Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bombeya

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
49
Добрый вечер. Вот сижу в нете колупаюсь, и решила попробовать найти инфу об этих конях. Русские рысаки оба (по моему)
Говорят что лучшие в СССР. Но что то я о них в гугле не нашла ничего.
Пожалуйста кто знает о них что то,пишите в личку и желательно в фото.

50
Спасибо Дофине, за то что почистила темку старинную уже на данный момент)

Попытка № 2)

Мои фотоработы, так сказать. Не везде удачно, но буду рада критике, советам и комментариям


51
Добрый вечер(день). Честно я даже не знаю с чего начать....Может это и глупо,но попытка не пытка....
Вообщем год назад мне предложили выкупить лошадь с проката где я работала. Моя любимая кобылка,знала я ее 2 года. Заломили за нее не много не мало 16.000. Пока работала, выплачивала без проблем, покупала еду,витамины ну все что нужно. Потом с работы уволили :cry: уже 4 месяца как плачу по 500 грн. Сказали выплатить до конца мая, работу найти не реально. Прокат не катаю, так как кобыль жеребая, мучить не охота, да и ЧП нету(( Девочки которых я учила ездить на той конюшне,говорят что лошади в ужасном состоянии(они там уже не катаются,говорят тяжело смотреть на этот ужас). По 5 поней стоит в деннике. Выпускают кобылу(2 года) пони с жеребцами(их там 5 шт.пони жеребцов) в леваду,они ее там хором уже покрыли,она уже месяца 4 как жеребая,а работать будет до последнего месяца(((
Прошу помощи у форумчан которые здесь обитают так сказать. Пожалуйста помогите за нее выплатить. Мне больше не у кого помощи просить. Родители отвернулись и сказали что за лошадь сама как хочешь плати. Чтоб иногда овес купить, прошу деньги якобы покушать домой купить, а сама в Васильков еду.
Просто они ее заберут приедут и могут отдать на мясо(многие туда ушли уже  h:cry) так как поставить им ее некуда будет просто((
Ребят,пожалуйста помогите, я думаю у всех была любимая лошадь и у многих кто работал в прокате ее забирали потому что плохая или старая... Кредитки у меня нету, но если будет смысл ее открыть, я открою.
Вот сама лошадка:




52
Конференц-зал / Научите вязать чомбур
« : Апрель 25, 2011, 20:27:17  »
Добрый вечер. Прошу прощения если влезла не в тему. Хочу научиться плести чомбур, уже весь инет облазила, но круглого плетения нигде не могу найти. Если у кого то есть видео или статьи с различным плетением(круглым) дайте знать. Очень хочу научиться. Мне для себя,на продажу плести просто будет ЛЕНЬ!!! Так что конкуренцию не составлю никому.
Спасибо. Жду в ЛС

53
Добрый день. Вот такой вопросик. Есть кобыла,она жеребая, жеребость на 5-6 месяце. Скажите какой тренинг ей нужен, какие нагрузки давать и как кормить. Рожать будем осенью в сентябре - октябре. Верхом бегает и даже сама пытается темп подобрать,чтоб побыстрее.На корде играет(козлит, беситься)
Сейчас кормим сеном(садовое, люцерна, купчатка, клевер, периодически соломка разная(пшеница,овсянка)),ведро овса 3-5 кг, ну и яблоки, морковка, буряки. Начинаем поедать потихоньку в яблочных садах молодую травку. Подскажите как работать ее чтоб не было ей тяжело и жеребенок чтоб родился здоровый. Она такая что стоять ей тяжело, бывает даже леваду проламывает.У нас денник и сразу с денника в леваду,захотела зашла, захотела вышла.

54
Лошади, частное (архив) / Куплю кобылу
« : Февраль 05, 2011, 07:49:44  »
Нужна кобылка, 150 -160 см в холке.
Не дорого,можно не породистую или полукровку. Желательно уже заезженную не менее 5 лет.
Могу спасти от мяса или заберу если нет возможности содержать.
Киев и ОБЛ.
Ответы желательно в личку

Страницы: 1 ... 3 4 [5]