Автор Тема: Выранжированые лошади  (Прочитано 26853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #24 : Ноябрь 19, 2008, 18:18:39 »
А как это узнать или сделать?Форум помогите?Есть юристы и просто опытные люди.Может найду руки(хорошие)на 2-4 головы....


Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #25 : Ноябрь 19, 2008, 20:41:31 »
Мое мнение, если кобыл отдают бесплатно, то пристроить их реально... И если найти им всем руки, то на транспортировку можно было бы скинутся...А по поводу как это все оформить, думаю не велика проблема. А фото можно?

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2008, 20:55:07 »
Мое мнение, если кобыл отдают бесплатно, то пристроить их реально... И если найти им всем руки, то на транспортировку можно было бы скинутся...А по поводу как это все оформить, думаю не велика проблема. А фото можно?
К сожалению фотографий нет.

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2008, 21:01:00 »
А более подробная информация о каждой их лошадок? Мне просто кажется, вот такой информации какую вы дали недостаточно, что бы кто нибудь хоть как то помог... :( Ну вот что сейчас сделать? ехать в Днепр? Думаю реально кто нибудь заинтересуется если будет хоть какая то подробная информация... жалко кобылок... :cry:

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #28 : Ноябрь 19, 2008, 21:07:40 »
А более подробная информация о каждой их лошадок? Мне просто кажется, вот такой информации какую вы дали недостаточно, что бы кто нибудь хоть как то помог... :( Ну вот что сейчас сделать? ехать в Днепр? Думаю реально кто нибудь заинтересуется если будет хоть какая то подробная информация... жалко кобылок... :cry:

Я ответила Вам в личку.

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #29 : Ноябрь 19, 2008, 22:53:54 »
До какого срока и где находятся кобылы. :thank:

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #30 : Ноябрь 20, 2008, 09:23:35 »
До какого срока и где находятся кобылы. :thank:

Лошади стоят в Днепропетровском конном заводе. Срок - примерно до 20 декабря.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #31 : Ноябрь 20, 2008, 15:38:40 »
Лошади стоят в Днепропетровском конном заводе. Срок - примерно до 20 декабря.

Как туда доехать и к кому обращаться? 

И еще: может, кто-то из Днепра может съездить и сфотографировать кобыл и хоть приблизительно узнать, у какой какая проблема?  Тогда наверняка быстрее руки найдутся...  Если они возрастные или с зажеребляемостью проблемы, то по репродукторам звонить бесполезно - зачем им такие?  Надежда на жизнь у них только одна: что под седло и общаться частники разберут.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #32 : Ноябрь 21, 2008, 16:12:31 »
Конечно разберут, особенно при наличии более подробной инфы о кождой кобыле. Общие характеристики, такие как рост, например... Какие именно проблемы? Что лечить? Во сколько это обойдется? И тому подобное... Да и возраст для заездки, мне кажется, не большая проблема, если есть желание, терпение и минимальный запас знаний... На собственном опыте в этом убедилась, когда ради интереса попросила знакомого заездить его лошадь (6-7лет), т.к. мне просто было жалко, что ее "подруга" (заезженая) работает (в основном прогулки в лес верхом), а она стоит, т.к. на ней никогда никто не ездил... И совершенно отлично все вышло, даже при том, что я занималась с ней всего месяц где-то 1-2 раза в неделю, потом был перерыв на 3 месяца... сейчас я имею возможность выезжать в лес со своим парнем (раньше ездила одна, т.к. лошадка заезженая под седло была только одна), причем он ездит именно на этой кобыле, а на мою садиться боится...
Так что даже к самой на первый взгляд безнадежной лошади можна найти подход!!! Главное не опускать руки!  ;)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #33 : Ноябрь 21, 2008, 18:21:33 »
Ага. Могу подтвердить. На нашей конюшне лошади заезжались и в 5 лет,и такие,что человека видели только сквозь задние ноги :rolf:
В смысле козлили на любое поползновение в их сторону. $:)

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Выранжированые лошади
« Ответ #34 : Ноябрь 25, 2008, 12:47:13 »
Тема исчерпана. Судьба лошадей возможно решится в ближайшее время ( будем надеяться на лучшее). История заканчивается как всегда - много людей интерисуется лошадьми, значит может и не отдавать, а продать?

Прошу администратора закрыть тему.