Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5163767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32844 : Август 03, 2014, 09:25:47 »
я лучче тебя пацалую ...  с Аськой.  :kiss:
Ну так доезжай уже до Киева :)


Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32845 : Август 03, 2014, 09:28:48 »
я лучче тебя пацалую ...  с Аськой.  :kiss:
Ну так доезжай уже до Киева :)

Скоро уже ... щас вот только мой благоверный определится с датами приезда ...  ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32846 : Август 03, 2014, 09:50:59 »
Наташа, надоело разводить срачи и рассказывать человеку, что лично меня в его общении не устраивает потому давно уже стараюсь воздерживаться от заворушек в этой теме! Мы пытаемся строить страну, где каждый должен слышать других, как бы порой сильно не расходились точки зрения, манера общения и изложение информации.
Срач - это ко мне?  :rolf: :rolf: О как, оказывается. Согласна с тобой полностью. Поэтому я, прежде всего, задаю уточняющие вопросы. Потому что хочу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понять,что думают люди и что они имеют ввиду. Потому что "закручивание гаек" - это не понятно. А вот когда человек разъясняет что он под этим имел ввиду, то становится понятно.

Цитировать
И я ничего плохого не вижу в том, что есть люди, которые задают нормальные критические вопросы и ставят многие вещи под сомнение. Я уже писала, что лучше перебдеть, чем недобдеть!
Вот именно! Ставить под сосмнение важно и нужно! Только делать это нужно не голословно. Потому что это тогда не критика получается. А что-то другое.

Цитировать
Ты же, Наташ, пытаешся успокоить человека обозвав его "паникершей". Это разве правильный подход???
Ты, видимо, сейчас найдешь цитату, где я называла человека "паникершей", правда?  ;) Очень очень жду.

Цитировать
У кого-то во время Майдана мелькала фраза под ником, что-то типа "могу не согласиться с вашим мнением, но буду отстаивать право на то, чтобы вы его высказывали ". А теперь я вижу совсем другую тенденцию. С такими проблемами мы далеко не уедем.
Маша, я повторю еще раз - люблю тебя нежно. Именно поэтому я столь терпелива и вежлива. Понимаешь, естьи дискуссия. И да, возможно кому-то она не нравится и кому-то неудобно в ней участвовать. В чем тенденция? Мне важно понять что бы исправиться. Можно увидеть что именно я такого написала что можно трактовать таким образом?

Цитировать
Это все, что я хотела сказать!
Надеюсь, ты потратишь еще немного времени на меня, правда?




Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32847 : Август 03, 2014, 10:03:06 »
Не надейся, больше не потрачу. Не хочу. Хотя то, что ты мне ответила, я предвидела и даже повыискивала и цитаты, и текст придумала, чтобы ответить  :glare: ... но ... просто уже не хочу. В какой-то момент понимаешь, что уже не цепляет такое общение. Абсолютно.

 Оно со временем все станет на свои места. Ситуация такая в стране ... прийдется менять стиль своего общения, хотим мы того или нет.  Иначе развал страны неизбежен.Не хочу быть инициатором срача. Я просто высказала свою позицию в защиту тех, кого вы тут непонятно за что, клюете. Права или нет, посмотрим.

Скажу только на последок

Успокаиваю паникующих, вправляю мозги растерявшимся в информационном потоке. Работаю психологической поддержкой

Это не твое! При всем моем уважении и любви к тебе. Это как прийти к психологу и сказать: "Мне муж изменяет, что мне делать?", а в ответ "Так разведись дура!!!" вроде бы и правильно, но непрофессионально  :glare: Это моя ИМХА.

Теперь точно все.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32848 : Август 03, 2014, 10:07:36 »
Это не твое! При всем моем уважении и любви к тебе. Это как прийти к психологу и сказать, что "Мне муж изменяет, что мне делать?", а в ответ "Так разведись дура!!!" вроде бы и правильно, ное непрофессионально  :glare: Это моя ИМХА.
Теперь точно все.
Согласна!!! Реально не мое и я так всегда считала. Но что же поделать - люди звонят и просят пообщаться. Не отказывать же им. Уже полгода звонят, с самого начала Майдана. Ладно, раз ты говоришь, пошлю их нафиг - пусть себе кого-то другого ищут.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32849 : Август 03, 2014, 10:11:38 »
Destrie, скажите, а в Одессе действительно "... людей тупо хватают на улицах, сажают в уазики, суют повестку в зубы и увозят."?
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=163916&start=930
и в Харькове тоже, да. Приехали на пляж и всех увезли. Инфа 100%. А, еще закрыли Караван - и тоже всех увезли. Инфа 150%

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32850 : Август 03, 2014, 10:13:30 »
У кого-то во время Майдана мелькала фраза под ником, что-то типа "могу не согласиться с вашим мнением, но буду отстаивать право на то, чтобы вы его высказывали ".
У меня :sarcastic: Это Вольтер: Я могу быть не согласен с вашим мнением, но я отдам жизнь за ваше право его высказывать.
Скоро уже ... щас вот только мой благоверный определится с датами приезда ... 
я хочу 16-17 ;)

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32851 : Август 03, 2014, 10:18:21 »
А  я че-то думала, шо у Гарматы??? :sarcastic: И че я так думала??? :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32852 : Август 03, 2014, 10:20:31 »
А  я че-то думала, шо у Гарматы??? :sarcastic: И че я так думала??? :max:
нет, Гармата как раз сказала, что она с Вольтером  тут не согласная вапще h:DD

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32853 : Август 03, 2014, 10:21:45 »
я хочу 16-17

это как вариант, когда буду его обратно провожать. А встречать наверное в 10х числах августа. Я думаю, что сегодня-завтра буду знать точно. Даже если у него не получится приехать из-за работы, то я планирую вылазку в Киев на пару дней. Тогда мне подстроиться будет еще легче. Вобщем, я отпишусь.;)

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32854 : Август 03, 2014, 10:22:32 »
А  я че-то думала, шо у Гарматы??? :sarcastic: И че я так думала??? :max:
нет, Гармата как раз сказала, что она с Вольтером  тут не согласная вапще h:DD

да вот и я так подумала, поэтому решила написать "кое-кто" :sarcastic::sarcastic::sarcastic: ... шоб не дай Бог случайно не обидеть  :tong:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32855 : Август 03, 2014, 10:26:47 »
Что-то я не заметила, что бы постил это кто-то:

Що стосується джерел, де взяли гроші.  В першу чергу нашому Уряду вдруге вдалося підвищити податки на найбільш прибуткові бізнеси, які знаходяться в руках українських олігархів. Почну з ренти за корисні копалини. Перший раз ми підвищили ренту з 1,5 до 5%, сьогодні ми підвищили її з 5 до 8%. Переконаний, що компанії Ріната Ахметова з задоволенням будуть платити збільшений податок.
Що стосується нафти і газу. Так само вперше за історію України ми нарешті добралися до енергетичного сектору, який отримує надприбутки, якими потрібно ділитися з державою, яка знаходиться в надскладному фінансовому стані. Рента щодо природного газу збільшена в 3 рази. Окремо хочу зазначити, що нам також вдалося зробити те, що не вдалося попередній раз, - підвищити ренту на нафту. І також переконаний, що Ігор Валерійович Коломойський буде з задоволенням платити збільшену ренту на нафту з 39 до 45%. І що всі власники енергетичного бізнесу, свердловин, які видобувають газ з дешевою собівартістю видобутку і з надвисокими прибутками по реалізації, також будуть сплачувати до бюджету те, що вони зобов'язані платити.

А. Яценюк.