Автор Тема: Подскажите занятия по верховой езде в Киеве  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хочу_кататься

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, занятия по верховой езде в Киеве. У меня большой вес, до 80 кг. Хочется просто попробовать, нет никаких наполеоновских планов. Желательно в пределах города, чтобы можно было добраться без собственного транспорта. Спасибо!

Ещё раз напишу, что у меня вес 80 кг. И ещё раз - 80 :max: Дело в том, что я панически боюсь из-за веса как-то навредить лошади. Мне нужна лошадка, для которой мой вес был бы не проблемным. Я знаю, что люди занимаются и в гораздо большем весе, но со специфическим седлом и на специфической лошадке. Вот такой мне нужен вариант. К сожалению, уже четвёртый раз я обращаюсь с подобным вопросом на форуме (в том числе здесь), мне дают координаты тренера и говорят, что всё отлично, для таких тяжёлых товарищей всё есть; когда я звоню по телефону (не знаю, вероятно, это не тот человек, который писал сообщение ;)) моему весу очень удивляются, начинают рассказывать, какие стандарты веса для всадника и т.д.  :yes: Не надо так, пожалуйста. Нужен именно вариант для тяжёлого всадника.


Оффлайн Elena wood

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Подскажите занятия по верховой езде в Киеве
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2015, 14:56:03 »
Здравствуй)
Меня зовут Алена!
Мой тел. - 098 892-54-75

Если твой запал еще не иссяк - набери меня, расскажи, чего бы тебе хотелось получить с помощью лошади и мы воплотим твою мечту)

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Подскажите занятия по верховой езде в Киеве
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2015, 15:04:34 »
Нужен именно вариант для тяжёлого всадника.
Вес до 80 кг, понесет любая здоровая взрослая лошадь без проблем. Ищите просто хорошего тренера, если, конечно, у вас серьезные намерения, а не просто покатать попу раз-другой.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Подскажите занятия по верховой езде в Киеве
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2015, 15:12:22 »
Нужен именно вариант для тяжёлого всадника.
Вес до 80 кг, понесет любая здоровая взрослая лошадь без проблем. Ищите просто хорошего тренера, если, конечно, у вас серьезные намерения, а не просто покатать попу раз-другой.
:yes: тем более, что первые занятия (попробовать) подразумевают работу шагом