Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #240 : Февраль 17, 2009, 16:16:24 »
Спасибо :yes: Очень приятно!!! Настроение начало подниматься!
 А то меня днем так накритиковали :unsure:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #241 : Февраль 17, 2009, 21:23:52 »
А как по мне даж маловато будет :tong:, я ж говорила, что страдаю гигантоманией  h:DD
А ваще пояс очень куульный :ok:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #242 : Февраль 18, 2009, 07:26:57 »
Мне тоже пояс понравился, хотя я сторонница классики. Но, по-моему, очень стильная вещица. И никакой он не большой.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #243 : Февраль 18, 2009, 13:53:02 »
Спасибо девочки :yes: Аш от сердца отлегло! ;)

Ну и погодка однако... Так ишепчет :8): В последнее время все мои старые травмы нпомнили о себе - то лапы ломит, то отваливается что-то :sarcastic: Встала утром - снег, пока возле лошадей крутилась - болото :cry: В универе замерзла как собака :(  Ну прям ни какой романтики :glare:

А вчера наблюдала прикол (жаль камера в полумраке не берет :sarcastic:) Я привязала малую возле Тайланда, а манюньке молочка то хочется :sarcastic: Вот она и решила поискать его у Тайланда, и таак старательно грызанула (не прям как собака, а как вымя захватывает) его за фаберже :rolf: :rolf: Что он с квадратными глазами аш подпрыгныл, хотя до этого стоял спокойно... h:D
А кобыль вчера вечером тягала мою перчатку, и с земли подымала! Мош научу ее предметы носить!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #244 : Февраль 18, 2009, 14:10:39 »
Пряжка хорошенькая, а то, что в универе не понимают - ну их подальше! Я с детства свыклась с непониманием неконников. Ну и пусть ходят с пряжками в форме сердечек или другой подобной дряни.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #245 : Февраль 18, 2009, 14:16:40 »
Полностью тебя поддерживаю!!! Всегда слышу - "зачем тибе какие-то бриджи для лошадок или уздечки и т.д., лучше бы купила сибе еще джинсы, кофточки..." Тупизм! Одним словом :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #246 : Февраль 18, 2009, 14:23:41 »
Нет, ну спецформа и амуниция - то немного другое и обязательное. А мне часто делали и иногда продолжают делать замечания, зачем мне обычная одежда с изображением лошади? Например, у меня есть свитер с вышитой аппликацией, пара футболок с термо-аппликацией, значок лошади на свитерке и т.д. Это не маячит каждый день, но мне говорят, что у меня детство или я помешанная.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #247 : Февраль 18, 2009, 14:28:14 »
Как-то раньше не заглядывала в этот дневничек, а тут лошадки такие красивые!  Особенно попы  h0.0 !
Цитировать
Ну и пусть ходят с пряжками в форме сердечек или другой подобной дряни.
Катерина, вот это точно!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #248 : Февраль 18, 2009, 14:29:01 »
Мне уже диагноз установили, и не цепляются :yes: Только иногда удивляются h0.0
Хочу к стати купить просто белую футболку и нанести на нее изображение с фото! Естественно это будут мои лошарики! А еще  в планах огромное черно-белое фото оформленное в стиле картины... Ах...
И совсем ничего, что мне уже просто негде вешать что-то и ложить :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #249 : Февраль 18, 2009, 14:33:31 »
Как-то раньше не заглядывала в этот дневничек, а тут лошадки такие красивые!  Особенно попы  h0.0 !
Добро пожаловать h:hi:
 Спасибо, нам очень приятно :yes:
Дам, попочкам уделяется особое внимание - тщательно откармливаются, не перенапрягаются, и скоро буду помогать носить их :8): :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #250 : Февраль 18, 2009, 14:41:51 »
Хочу к стати купить просто белую футболку и нанести на нее изображение с фото! Естественно это будут мои лошарики!
Я буду заказывать печать фото Боцмана (бульдожика) с текстом за "Каштановым сквером" в магазине "Куделица" - там хорошие качество и особенно цена.

А еще  в планах огромное черно-белое фото оформленное в стиле картины... Ах...
И совсем ничего, что мне уже просто негде вешать что-то и ложить :sarcastic:
Это мне задание? Я с удовольствием.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #251 : Февраль 18, 2009, 14:49:46 »
Кать спасибо за подсказку :yes2: Обязательно туда схожу :yes: правда сначала нужно фотки сделать сурьезные, а не телефонные :sarcastic:
А на счет типа картины, да! Я сделаю формат (фотку), и передам в надежные руки - тобиш табе ;)