Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8964 : Декабрь 22, 2014, 21:28:36 »
Пока ты там отписываешься,я тут настрочу))))))))
Вот смотрю на твоих лошадей и вижу что они чем то похожи на тебя))) Как называется масть Тайланда? до шоколадной ведь не дотягивает?
Может мне в такой покраситься? :sarcastic:


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8965 : Декабрь 23, 2014, 14:42:29 »
Может мне в такой покраситься? :sarcastic:
Инна, у Таиланда отличный цвет. Мне кажется у меня сейчас как раз такой :sarcastic:

Ты главное под Эю не красься, что-то не нравятся мне такие темные, почти черные волосы. А вот все оттенки рыжего - это золото! И люди золотые h:hi:

Викулька! Приезжай в гости на Новый год! Мы на заводе будем встречать! Собираем друзей!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8966 : Декабрь 28, 2014, 21:14:51 »
Светик, спасибо ;)
Ты права, Злата очень мягкая на рот, а первое время так вообще, прислушивалась к малейшему изменению в давлении повода и анализировала, а поле не ровное, где-то ухабчик неусмотрела, рукой слегка повела, а она уже с вопросом - что это значит, что нужно делать? Это что-то новое :unsure:  И сидишь потом как баран  :sarcastic:
Свет, у меня все фото на свечках такие  :crazy: 
Таиланд редко становится и опускается в одном месте, он становится и прыгает вверх-вперед, потому позировать не очень удобно, приземление жесткое.
Вероника, приветик! h:hi:
Спасибо) Золотце вышло хорошее))) Сейчас такая плюшка смешнючая, как всегда зарастают все как мамонты, а Златы еще вдобавок и лицо мохнатое как у поньки))
Инчик, привет h:wink
Наверное мы с Таиландом больше всех похожи? Ну это мне так кажется  :max:
Таиланд бурый, когда весной линяет, то темно-шоколадный, но очень быстро выгорает. Кстати мой цвет, когда красилась, то долго пыталась найти именно такой - темно-шоколадный, насыщенный. Так и не нашла, решила свой цвет оставить и сейчас так счастлива, что не нужно краситься, а то для меня покраска или поход в салон, это просто грандиозное событие кот-е требует от меня огромное кол-во сил и предварительной подготовки - пойду в среду! (пришла среда), ой, сегодня занята, перенесу на след неделю... И таких след недель может быть много  :sarcastic:
Если честно, не могу тебя представить в таком цвете, мне кажется рыжий-твой цвет, ты такой энерджайзер позитивный ;)
Каринка, привет! :glad:   Ты перекрасилась?
Спасибо большое за приглашение!! Очень за вами соскучилась и за лошадками и просторами вашими, вспоминаю и наслаждаюсь - поля огромные и умиротворенный табун, где каждая лошадь любимая и довольная жизнью! Лошадиный рай на земле! Была бы моя воля, вы бы меня видеть устали :hehe:  Но что-то этот год все планы ломает... Надеюсь, что с его концом закончатся и все "сюрпризы"!


Нас замело  :(  Вчера уехала к парню,а днем нужно домой, а мы за городом, наша машина низкая, можно даже не дергаться. Соседи рассказали, что транспорт не ездит, и вообще там полный ужас  :facepalm:
Пока обдумывали план, позвонила Света (Каллипсо) с предложением пофоткать лошадок, короче они со Славой как Чип и Дейл пришли на помощь)) Приехали за мной и поехали устраивать фотосессию! Такие планы были :max: Триаду привязали, а Сармата и Злату отпустили, они сделали пару кругов, у Сусанина заклинило навигационную систему и ускакал он в далекие снежные дали. Короче пришлось мне где-то 1км плестись за ними по сугробам, где по колено, а где и глубже :8): Давно я не матюкалась так :sarcastic: Доплелась до них, а в руках только шамбольер, завязала его у Златы на шее и повела обратно. Привязали и Злату, а оно не бегает, вообще себя не несет, грунт не чувствует, пару ямы находил, такое впечатление, что он практически не двигался в детстве, видно, что хочет бегать, дурачиться, а не может. По очереди отпускали Злату и Триаду, сопровождали Верона и Жара, но им тоже сложно было, Верона в полях уже несколько мес. не бегала, то в положении, то до прививки малым я с ней не гуляла, но она боец, будет ползти, но не сдастся! Зову ее к себе, мол хватит, отдохни, нееет, зубами за воздух будет цепляться, но сдаст позиции!
Это еще хорошо, что Катюша моя нам помогала, а то я бы наверное домой и не доползла :sarcastic:
Короче набегались все! Теперь ждем шедевры от Светы и Славы! :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8967 : Декабрь 28, 2014, 21:21:18 »
Ура Викулечка   :glad: ,написала и не грусти))Вон сколько истории смешных и забавных))
Конечно ждём красоту)))) h:yes:
И пожалуйста выздоравливай поскорее )Раз ты любишь мёд с лимончиком)Вот тебе волшебный мишка ))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8968 : Декабрь 28, 2014, 21:27:06 »
Я себя в добровольно-принудительном порядке заставила откопать дневничок))
Буду стараться не забрасывать)
Спасибо большое, я очень-очень стараюсь выздороветь :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8969 : Декабрь 28, 2014, 21:28:38 »
Теперь тебе снега ффатит? ;)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8970 : Декабрь 28, 2014, 21:32:30 »
Ты главное под Эю не красься, что-то не нравятся мне такие темные, почти черные волосы. А вот все оттенки рыжего - это золото! И люди золотые
Да она какая то сейчас стала каштановая, блин.  :cry:    А мне комфортно в рыжем цвете, жаль только что ...старею...
 Хорошо там вам,приехали,пофотографировали,одни шедевры ...А тут такое насчелкаешь,ну стыдно показать ...Лююююдиии, приезжайте к нам, мы гостеприимные. Только фотик возьмите.:hehe: Света,ну че молчишь? Поддержи что ли....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8971 : Декабрь 28, 2014, 21:47:56 »
Теперь тебе снега ффатит? ;)
Ага, вот кто виноват!!  :hehe:
Ниче, дальше все будет как по расписанию, еще пару снегопадов, а потом + дождь и следом - И будет еще та веселуха :8):
Инка, тебе пока о старости рано переживать, так, что наслаждайся цветом ;)
У тебя Света с фотиком, тренируйтесь ;)
У вас классно, но тааак далекооо... А зимой мне кажется, вообще не реально.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8972 : Декабрь 29, 2014, 12:44:56 »
Как хорошо что вчера успели поснимать, сегодня уже метель на улице  :max:






Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8973 : Декабрь 29, 2014, 12:57:56 »
Какие-то американские пейзажи с вольными мустангами. Сразу вспомнились распространённые плакаты, вроде этих:




Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8974 : Декабрь 29, 2014, 13:03:32 »
ваууу, какие красивыя яркие живые фоточки в снегу!!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8975 : Декабрь 29, 2014, 14:18:32 »
Светик, СПАСИБО!!!  :glad: :glad: :glad:
Налюбоваться не могу!  :max:
Триада у нас всегда была с челкой, а тут так проточина хорошо видна, такая яркая, как в первый раз смотрю))
Золото со своей коронной рысью) А Сармат ваще крутой! Андалуз зимний))
Кать, если бы ты не сказала, я бы и не обратила внимание на пейзаж, действительно похоже! :yes:
Кстати изначально была идея всех вместе сфоткать, но возможно, что получилось бы пара фот, а потом пару часов топали бы за этими мустангами на др. конец поля :hehe:
ваууу, какие красивыя яркие живые фоточки в снегу!!!!
Сама налюбоваться не могу! При чем как очевидец, могу сказать,ч то это не просто фото, это фрагменты из жизни!! Светик, ты как всегда на высоте ;)


А сегодня конечно пипец полный. Метет с утра, только дорожки сделаешь, через мин 20 все как и было, у нас во дворе уже тоннели :8):  Кони в шоке, выпускала всех по очереди пока убирала, так они толпились у калитки в ожидании, Сема даже валяться не захотел! Не наша эта зима, скорее бы ушла!