Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1932 : Октябрь 04, 2010, 20:29:25 »
Ну у Тайланда и рысища... :shocked:
Нарисовать бы этого товарища в образе "на дыбах"...
Кстати, как тебе фотки, что мы вчера привезли?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1933 : Октябрь 04, 2010, 20:33:42 »
Ксюшик спасибо!! Всегда радуют и поднимают настроение твои искренние комплементы!! ;)
Надеюсь, что двери это только начало))
Даа, Триада после всех этих антибиотиков подздала... Надеюсь это пройдет...
Я уже было радовалась, что после такого тяжелого заболевания в детстве и не мнее тяжелого пути реабилитации, у Златы не будет проблем со здоровьем, а не тут то было...
Да Ксюш, ты права - выполняешь все действия автоматически и молишся Богу.
Ты тоже ректалишь? Я читала что Мальвинка любит поесть пакетиков, а ты потом достаеш это все...
Простоя как-то полезла туда из безвыходности - препараты и шагание не помогли, а быа уже ночь, вот я и решила попробовать - помогло! А до этого и не знала, что так можно :unsure: Вот теперь и интересно - есть ли такая т.с. методика?
Персея и Марго склонны такое вот устраивать от хлебушка,которым любят люди выкинуть/покормить,а Мальвинь-переедая траву и в честь мусора...
От хлеба? В смысле порченого или просто от хлеба??
В прошлом году Тайланду накидали цвелого хлеба, уроды :madgirl: Нашла бы кто - ноги и руки оторвала!! Это были вторые колики за все годы, но прошли сами, быстро, я только бицилин вколола для безопастности.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1934 : Октябрь 04, 2010, 20:38:38 »
Ну у Тайланда и рысища... :shocked:
Нарисовать бы этого товарища в образе "на дыбах"...
Кстати, как тебе фотки, что мы вчера привезли?
:yes: Он такой начинает бегать когда я пакетик на шамбальер цепляю, нельзя сказать, что боится, просто начинает воображать)) Я его на "свою голову" научила научила пакетов не бояться :sarcastic:
Ухх!! Фоточки класнючие!! просто не хочу сейчас мешать фотосессии - еще буду выкладывать эти фотки, а потом отдельной темой с отдельным рассказом выставлю наши с тобой! Какой там прыжок h0.0 А вернее два - один передом на фоне маслин, а второй сбоку - фирменый :ok: :cool:
Дыбы я хочу удосконалити до красивых свечь!! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1935 : Октябрь 04, 2010, 20:47:04 »
Он такой начинает бегать когда я пакетик на шамбальер цепляю, нельзя сказать, что боится, просто начинает воображать))

а потом отдельной темой с отдельным рассказом выставлю наши с тобой! Какой там прыжок h0.0 А вернее два - один передом на фоне маслин, а второй сбоку - фирменый :ok: :cool:

Дыбы я хочу удосконалити до красивых свечь!! :yes:

Та-а-ак, к следующим фотосессиям надо будет готовиться, а не так лишь бы... (у меня даже есть парочка идей  :dance:)
Про пакетик забывать не будем, дабы создавать интересные фотки, а там гляди и осилю изобразить Тайланда.
Именно эти две фотки с прыжками мне тоже очень нравятся  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1936 : Октябрь 04, 2010, 20:54:55 »
Мне уже интересно!! что за идеи?? У меня теперь идея - фотосессия в снегу!! :glad:
Там уже не пакетик нужен, а мешок целые (пока еще мешкам не доверяет :sarcastic:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1937 : Октябрь 04, 2010, 21:06:36 »
Колики могут быть просто от хлеба в большом количестве,больше булки.Не обязательно испорченного.Это не еда для лошадей-в кишках встаёт кусок теста :glare:
Насчёт ректалить-такая методика,несомненно,есть.Знаю,что в ближнем кишечнике есть такие точки,которые нужно массировать,чтобы улучшить перистальтику или вызвать потуги.По моему ректалят и массируют изнутри так же при мочеполовых заболеваниях и проблеммах с жерёбостью.Я не ветеринар,так же как ты-всё опытным путём...Но пару раз видела,как ректалят ветеринары в вышеописанных проблеммах.
А вот с антибиотиками я не дружу-только в самых крайних случаях,когда поднимается температура или безвыходное положение.Лошади крайне чувствительны к антибиотикам и потом очень долго восстанавливаются-больше года не могут набрать вес,даже при усиленном кормлении...
А из-за чего болела Злата,напомни? :unsure:
Насчёт привлечения внимания-попробуйте пластиковую бытылку с камешками внутри-погремушку ;).Наши при звуках погремушки с удовольствием бегают и играют :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1938 : Октябрь 04, 2010, 21:49:23 »
Надо будет поискать в инете с особым пристрастием о ректаленье (незнаю как склонить :unsure:) Интересны эти точки, а также на сколько глубоко можно ректалить...
Злата когда родилась, то упала в сточную яму и наглоталась жижи и в пуповину попало :glare: а потом началось полное обезвоживание  + неграмотный вет наколол ее кучей антибиотиков и ей стало совсем плохо... Просто лежала и вся жидкость вытекала через задний проход, даже глаз почти не осталось, и зловонный запах шел. Я ей всю ночь вливала молоко, а оно вытекало через минуту. Потом приехал Захаров и приписал/научил ставить капельницы - так боролись около недели круглосуточно + еще кололи катозал, но потом еще и суставит на передах начался и молочница ворту... Ее просто Бог спас, другого объяснения мы не находим. Даже Захаров так сказл в ответ на мои слова благодарности, он сам не верил что она выживет...
Бицилин не особо опасен.
Да, а Триаде колола я гентамицин по 20 кубов, 12 дней + 2 раза фенилджект... Теперь и худая как забор, а ест в 4 раза больше чем все! Кстати на этом заборе яблоки появились h0.0

Аналог погремушки пробовала - взяла мини канисту от масла (валялась неподалеку), и там еще что-то внутри было - нифига :( Нужно будет попробовать с камешками - может впечатлит :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1939 : Октябрь 05, 2010, 06:39:18 »
Викуся, сфоткай двери, пожалуйста. А то я конюшней озаботилась, меня все-все интересует.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1940 : Октябрь 05, 2010, 09:49:32 »
Викуся, сфоткай двери, пожалуйста. А то я конюшней озаботилась, меня все-все интересует.
Обязательно сфоткаю :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1941 : Октябрь 05, 2010, 10:02:01 »
И еще фоточки!!
Малыши-карандаши))

Кривляка))

Наш портретик

Мда, ветрюган конечно был...Как же мне нравится Тимидына мордашка))

Красотка!

Наш гордый профиль))

[/quote]

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1942 : Октябрь 05, 2010, 10:46:31 »
Немецкий захватчик - сила! :sarcastic:
Таиланд в своем репертуаре, неотразим и блистателен :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1943 : Октябрь 05, 2010, 10:57:14 »
Ксюшик!!! :glad: :glad:
Помнишь фильм "Я знаю, что вы делали прошлым летом", так вот - я знаю где ты была и что делала на эти выходные $:)
И я тебе не могу дозвониться!!
Тайлаша добреет!!)) Наглеет конечно, но добреет! :sarcastic: