Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Нам главное, чтоб морозов до конца недели не было.
Если не будет дождя, нам кладку делать 3 дня. Потом крышу и двери за 1 день можно сделать. И день на пол...
Тогда уже можно забирать Эйтховена и пока начать лечение.
Потом буду потихоньку штукатурить снаружи, изнутри, стяжечку перед денничком сделаем... Да и еще куча работы, которую хотелось бы до нового года сделать...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Если в Москве морозы, то у нас они будут через неделю если циклон не поменяется.
Чувствую себя героем труда!!!
Соблазнилась я на солнышко и пошла выводить кобыл, а то они уже бунтовать начали :8): Выпустила, прогулялась с ними до поля, там раздала по морковке и сухарику и "идите с миром дети мои))" А они стоят..Жуют медленно и на меня смотрят... Говорю - идите :yes: Неа, стоят рядышком, при чем дорожка узенькая и они как балерины :sarcastic: Друг другу то место ой как  не хочется уступать :beee: Мартышки :sarcastic:
Пришлось по полю пройтись вперед, а там травка зелененькая, вкусненькая :eating:
Пришла домой, вычистила конюшню, постелила опилки, лопатой выгребла болото из под конюшни, тщательно на ношеное туда с поля и двора 20ю копытами :8):
Вычистила мохнатого Тайланда - он такой смешнючий весь!!! Шерсть очень густая и довольно длинная, вся такая шелковиста и блестящая, но вьющаяся как каракуль :sarcastic: В болоте когда качается, то шерсть высыхает волнами, и так посл чистки и остается)) А еще у нас пузик такой появился :hehe: Чищу массажкой и жирок дергается h:DD Все, довела коня!!
И на последок конечно вкусную кашку для любимого коняшки!!! h:yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ага... а потом "летает", "на задних ножках ходит", "дури много"... )))) Балуй балуй мальчика  ;)  Потом будете на прогулочке, как этот смайлик :kon11:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, так это будет само блаженство!!! Я то могу его остановить даже на голос или корпус или сделать вид, что я испугалась! И он то у меня самолет, я могу спокойно через ямы пролетать :kon1: :kon4: Да хоть с закрытыми глазами и без повода!! Это же свое, родненькое - выращено, заезжено, выезженно и избаловано( h:DD) собственноручно!!! h:wink
А в руках пусть летает и ходит на задах как хочет я же на корде с ним гуляю))
п.с. снова идет дождь, а так захотелось в поле выехать!!! :nu_nu:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хотела найти что-то интересное - нашла h:DD
http://www.youtube.com/watch?v=nJw-ATUMkWo

Анютка

  • Гость

Классное видио ,ух какие там козлы....

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
И он то у меня самолет, я могу спокойно через ямы пролетать

Что правда то правда. А испугаться ты врядли испугаешься... Это ж родненький... послушненький...
Грязь только настораживает. Скользко очень...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Хотела найти что-то интересное - нашла h:DD
http://www.youtube.com/watch?v=nJw-ATUMkWo

Очень позитивное начало видео! (до момента с падениями)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хм, так я и не пугаюсь на нем :sarcastic: Я же сказала - специально :yes:
По грязи не особо приятно... Но он то у меня еще и вездеход h:wink

Классное видио ,ух какие там козлы....
Прикольная подборка))
Если бы еще убрать дергания в конце...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну вот, договорилась :sarcastic:
Вышла за кобылами, а их нет! Травы сейчас много и они очень переборчивые, пол часа пасутся на одном месте, а потом перебежками, но территория то огромнейшая + много углублений :8): 30 мин ходила искала, и решила идти за Тайландом! Одела уздечку, на верх недоуздок (что бы потом легко переодеть на Триаду), чембур завязала на шее. Села, поехали, весь такой кругленький, мягенький))) Тайланду так и хотелось посайгачить, но видимости 0 - небо затянуто тучами, луны нет... От трассы ярко светят фонари заправки, и прям в глаза :8): Едем, едем, я смотрю по сторонам, и тут Тайланд что-то увидел - стал на свечу, развернулся на 180 градусов и козлонул так, вроде там была стая волков!!! Потом стал и прислушивается - на месте ли я :hehe: А мне так прикольно!! Жаль поскакать нельзя было, ничего не видно :(
Короче шагом и рысью мы объездили за полтора часа практически все окрестности... Нет :( Решила так - выехала на верхнюю угловую часть поля, направила Тайланда против ветра - он постоял с минуту глубоко  вдыхая воздух, и решительно пошел! Куда..не вижу, просто отдала повод и доверилась. Через пол км где-то он стал и заржал, прошел еще пару метров и рядом раздалось ржание :glad: Я бы их сама и не увидела. Пересела я на Триаду, Тайланда взяла за повод и поехали мы домой, путеводителем была Триада...Вела нас по таким буеракам, что только сиди и держись :sarcastic: Но доехали отлично! Накаталась h:DD
Ира с Димой задерживаются, так что будем строить ночью... Ну надеюсь, что сделаем запланированный объем))

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Боже, Вика вечно у вас там всякие приключения.

Удачи в строительстве )

saracin

  • Гость
Ну ребята вы просто герои, мы в теплую погоду ночью отмостки заливали и то  :madgirl:, а тут еще и холодно и корпичи не маленькие, без облачной вам погоды.