Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Когда нежно держит, то это хорошо, а вот если взял и побежал, а отпустить забыл, то это уже трындец, проверено на себе :8):


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
если взял и побежал, а отпустить забыл, то это уже трындец,
:rolf:блин представила :sarcastic:конечно со стороны смешно,а быть взятым и не отпущенным не очень :8):

saracin

  • Гость
Да я сейчас вспоминаю тоже смешно, а тогда ходила летом с огромной гематомой на пол ноги :sinjak:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Неет, девченки, он мальчик культурный и скромный)) И нет у него такого темперамета который может привести к таким не желательным последствиям ;)

если взял и побежал, а отпустить забыл, то это уже трындец,
:rolf:блин представила :sarcastic:конечно со стороны смешно,а быть взятым и не отпущенным не очень :8):
Жестоко :8):
Но даже мой Тайланд при всей его неординарности, не может такое сделать :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
верим в вашу культуру ;)
ой,так хочется поглядеть на ваши старания..что же вы там построили :la_la:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
верим в вашу культуру ;)
:thank:

ой,так хочется поглядеть на ваши старания..что же вы там построили :la_la:
Как только достроим, приведем все в порядок, так сразу и нафоткаем!! :glad: Хочется что бы было все красиво))
Случился у нас только что маленький курьез :( Пленки кусочек не хватило на крышу! Так что накроем сегодня частично, но пол почти выложили))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чем пол выкладываете?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Чем пол выкладываете?
шпалы б/у :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Отвечу за Вику. Печатать тяжко и больно, поэтому буду краткой (если получится) :)
Пол вчера доделали весь! Осталось только его прострогать электрорубанком. Выкладываем его из шпал (б/у). Запаха у них уже нет. Только когда пилили немного было слышно ))) Получилось классненько. Мне очень нравится!  ;)
Еще, пока пилили шпалы, угробили лобзик. Последние шпалы приходилось пилить вручную. А идти за "Дружбой-2" в час ночи как-то не хорошо. Не правильно поймут. Поэтому намучились ужасно. Руки посбивали. Я уже и на четвереньках, и на корточках пилила (вдвоем удобнее пилить было). Старались подменять друг друга как только могли. На предпоследнем распиле использовала "второе дыхание"... На последнем... автопилот с непонятно чем, но до дома даже нести ножовку сил уже не было.
Повезло вчера, что помощников было много (трое) и все физически крепкие.
А по крыше... Уложили все балки  :glad: Докупали еще доски для рештовки. Соседи в шоке!!! (покупали то у них очень поздно). Все успешно и красивенько сбили и успели положить пароизоляцию. Действительно, не хватило 1 полосы на верх. И надо будет докупать на весь низ (сегодня поеду после работы). Глазами б еще и шифер подняли и прибили... Да вот после укладки пола сил не осталось ни у кого. + один наш боец раньше ушел. Остались самые стойкие и самые уставшие.
Хоть окна и двери еще нет на месте, но уже чувствовалось тепло в деннике. Как-то затишно стало. То ли от того, что напахались как каторжные, то ли от того, что душу грело такое капитальное продвижение в строительстве...
Ведь, чтобы сделать пол, пришлось ломом и перфоратором раздалбливать землю... Там было тачек 50 земли (+/-)... И такой тяжелой  :cry: :cry: :cry: Аж передернуло от воспоминаний. брррррр... Синяков, конечно, набила об тачку  :hehe: Красивая буду ходить :)
Как у ребят сил хватило, тоже не понимаю. Все напахались, по крыше налазились, шпал натягались и т. д. Без них совсем было бы туго и долго.

Часто вспоминала анекдот:
Ёжик стоит на пеньке, сжимает лапки (как это демонстративно делают спортсмены-тяжелоатлеты) и повторяет: "Я сильный! Я сильный!"...
Мимо шёл медведь... Послушал, послушал... Не выдержал. Пнул ежа.
Встает тот на другой опушке леса, стряхивает листики с иголок и говорит: "Я сильный!!! Но легкий :("


Сегодня будем стараться сделать последний основной рывок: доделать крышу, вставить окно, сделать двери. Если успеем (будем ооооооочень стараться), то включим уже обогреватель на несколько дней.

Вот такие новости. Жаловаться и жалеться не хорошо... Но...

Со своей точки зрения, думаю, Вика еще расскажет самостоятельно.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
что тут сказать-герои..или психи..в отношении конников это практически одно и тоже h:DDа вообще-молодцы :yes: :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А! Вспомнила, что я говорила, когда домучивали вдвоем последний распил: "Ну вот чем меня пластмассовая лошадка на колёсиках не устроила?! Ну почему я такая дурная?! Ну почему так люблю лошадей?!"  :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
1 января 2011 года... Вика уже успела переодеться, но выглядит не менее эффектно, чем в новогоднем платье )))
Надеюсь, она на меня не обидется за самодеятельность :)