Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1247970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4572 : Октябрь 09, 2011, 17:14:46 »
Тайлашке скорейшего выздоровления)))
еще б фоточек твоих красавиц)
обожаю на них смотреть  :love:



Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4573 : Октябрь 09, 2011, 17:40:19 »
И у нас проливной дождь. Налило лужи, земля скользкая, страшно в левады выпускать, чтоб не потянули ноги-спины.
Тайланду скорейшего выздоровления!

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4574 : Октябрь 09, 2011, 19:00:39 »
НУ  и я тоже собиралась заскакать к тебе а нет :( болею горло температура чихаю  $:) завтра иду на роботу спрошу кто меня заразил  :end: выздоравливаете 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4575 : Октябрь 09, 2011, 19:57:39 »
Блин, вирь какой-то!  :vmad:
Были у родителей недолго - там мама простывшая, а я взяла да и подхватила от неё... Сегодня они к нам заезжали - уже и папа "готов".
Читала и ранее, что и Вика и Оля умудрились заболеть, так и я туда же...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4576 : Октябрь 09, 2011, 23:07:14 »
Тайлашке скорейшего выздоровления)))
Спасибо, стараемся h:wink
еще б фоточек твоих красавиц)
обожаю на них смотреть  :love:
У Светы еще есть в запасе :yes:

И у нас проливной дождь. Налило лужи, земля скользкая, страшно в левады выпускать, чтоб не потянули ноги-спины.
Теперь всех нас объединяет дождь!! :hehe: Я даже кобылу с левады в конюшню перевела т.к. там за минуты буквально болота по колено стало :8):
Тайланду скорейшего выздоровления!
Спасибо! h:hi:

НУ  и я тоже собиралась заскакать к тебе а нет :( болею горло температура чихаю  $:) завтра иду на роботу спрошу кто меня заразил  :end: выздоравливаете 
:glare: Выздоравливай скорее!!! :yes: Я тебе и звонить не стала, т.к. Тайландом занималась с вот такими глазами :shocked: :g_shock:

Блин, вирь какой-то!  :vmad:
Точно!!! Как "бабка пошептала" Обычно все негаразди август-сентябрь, а тут с продолжением :(
Были у родителей недолго - там мама простывшая, а я взяла да и подхватила от неё... Сегодня они к нам заезжали - уже и папа "готов".
Читала и ранее, что и Вика и Оля умудрились заболеть, так и я туда же...
Вот блин!! Давай выздоравливай %| Надумали тут все болеть!!
Я не умудрялась болеть, ушами не тем, так этим :sarcastic: я болела и день горло по болело и фсе)) Мне тяжело заболеть конкретно, но если заболею :end:

Неделю мучилась, что выспаться не могу :blink: Сегодня вечером управилась с конями, уже стемнело, и вырубается свет :g_shock: И шо делать, спать конечно)) Вот, проснулась почти в 2 ночи и думаю чем его заняться :blink: Еще и сон какой-то странный приснился...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4577 : Октябрь 10, 2011, 08:51:34 »
Вот, проснулась почти в 2 ночи и думаю чем его заняться :blink: Еще и сон какой-то странный приснился...

И тут рекламная заставка  ;): "ФОРУМ!!! Избавит Вас от свободного времени, поможет скоротать время с пользой и наградит зависимостью! И, при этом, Вы гарантированно останетесь довольны!"  :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4578 : Октябрь 10, 2011, 10:57:05 »
Цитировать
И тут рекламная заставка  : "ФОРУМ!!! Избавит Вас от свободного времени, поможет скоротать время с пользой и наградит зависимостью! И, при этом, Вы гарантированно останетесь довольны!"
+ 100  :sarcastic:

Цитировать
Мало того, что на днях мы со Златой поссорились, даже не хочу рассказывать как именно, но ребенок обиделся так, что домой отказался идти вообще.
Vikusya, может когда полностью выздоровеет твой любимый коня, Тайланд,  наладится погода и в душе будет светить солнышко  :laie78:
расскажешь о вашей соре со Златой  :la_la:?  У меня нет такого опыта, и жутко интересно как это и от чего происходит  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4579 : Октябрь 10, 2011, 14:20:58 »
Вот, проснулась почти в 2 ночи и думаю чем его заняться :blink: Еще и сон какой-то странный приснился...
И тут рекламная заставка  ;): "ФОРУМ!!! Избавит Вас от свободного времени, поможет скоротать время с пользой и наградит зависимостью! И, при этом, Вы гарантированно останетесь довольны!"  :hehe:
:rolf: +1000 :rolf: :rolf:

Цитировать
Мало того, что на днях мы со Златой поссорились, даже не хочу рассказывать как именно, но ребенок обиделся так, что домой отказался идти вообще.
Vikusya, может когда полностью выздоровеет твой любимый коня, Тайланд,  наладится погода и в душе будет светить солнышко  :laie78:
расскажешь о вашей соре со Златой  :la_la:?  У меня нет такого опыта, и жутко интересно как это и от чего происходит  ;)
Да тут и рассказывать особо нечего. Просто Злата  по другому видит людей и относится к ним, а в частности ко мне. Полностью рассказывать желания нет совершенно. Кратко - Злата шла домой раньше времени, я ее отправляла пастись, а она как привязанная ко мне :8): Я ее грубо отогнала...
Уже вроде все наладилось, домой сама идет + больше ревновать начала когда я утром на Триаду сажусь, бежит с крысой к Триаде, но тронуть не осмеливается, просто мне так в глазки заглядывает ревностно :vmad:
Тайланд уже лучше!! Отек сошел, нога не греется, на шагу хромоты нет. Когда его с поля забирала сегодня, не дал мне идти пешком - поперек дороги становится мол "садись давай!!" Пытаюсь обойти - головой заворачивает, ну я и села. Сошлись на том, что скакать таки мы не будем, но гордо шагая в красивом сборе привезем свою хозяйку домой :yes:

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4580 : Октябрь 10, 2011, 16:11:38 »
Тайлаша настоящий мущщина, даме не дает перенапрягаться. хотя и на больничном ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4581 : Октябрь 10, 2011, 16:33:45 »
Тайлаша настоящий мущщина, даме не дает перенапрягаться. хотя и на больничном ;)
Даа, он у меня такой :kon24: Заботливый :kiss:

Пошла в поле забирать кобыл, Злата важно пришагала, за ней прискакала Таити, получила свой сахарок и стала рядом пастись, а я имея в запасе мин 15 предложила Злате позаниматься поклонами! Злата подошла к занятиям особо щепетильно :yes: Пытается самостоятельно стать на запястье, но как-то больше на бабку выходит :hehe: Но за то полностью облокотилась на переда, локтями на землю легла, и так прикольно вытянулась, мне показалось, что так и лечь не далеко :shocked: :yes: В общем все остались довольны!!
Еще очень нравится Таити, вернее она это само собой, но еще и ее поведение - ни какой наглости, подошла - взяла сахарок, больше не дают, отошла и пасется. Видит, что дают другим, подошла, аккуратно вытянула носик - нет? Ну ладно :unsure: Девочки дошли до начала улицы и остановились. Я завела Триаду и пошла за ними. Выглядываю, а рыжая, наглая морда с хитрыми глазками пасется и высматривает где же я!! :hehe: Только позвала, Злата сразу пришла, такая вся активная :tease: По дороге домой мы бегали вперед назад, она бегала подпрыгивая вокруг меня :rolf: Таити не знала что делать - с начала повторяла за Златой (когда мы бегали вперед-назад), а потом забила :fool: на нас и паслась))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4582 : Октябрь 10, 2011, 18:14:57 »
Есть еще немного фоточек нас со Златиком :glad:
Вот так мы общаемся :kon24: :kiss:










Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4583 : Октябрь 10, 2011, 18:15:58 »
Так мило :max: