Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1247975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4872 : Ноябрь 17, 2011, 17:31:09 »
Не всегда удаётся "прошерстить" любимые дневники, поэтому сначала не могла некоторое время "вкурить", кто такой Итя  :8): Это вы Таити имеете в виду?


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4873 : Ноябрь 17, 2011, 17:35:33 »
Из сегодняшнего :)
Вышли фотографироваться как-всегда почти ночью :)


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4874 : Ноябрь 17, 2011, 17:38:53 »
Фото-фото!!!! :glad:
А ИСЧО? :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4875 : Ноябрь 17, 2011, 17:45:03 »
Я только села как-то описать сегодняшний день, а света сразу фото! Правда, а че мелочиться, шото ото букафф напичатывать h:DD
Описываю. Скоро буде :yes:
Ксюшик, фото будут :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4876 : Ноябрь 17, 2011, 18:00:36 »
Vikusya, интересно наблюдать за вашими занятиями  :yes:
Такие послушные лапочки - лошадушки  :love:
Спасибо ;)
Они как дети - то лапушки, то монстрики :hehe:
Не всегда удаётся "прошерстить" любимые дневники, поэтому сначала не могла некоторое время "вкурить", кто такой Итя  :8): Это вы Таити имеете в виду?
:yes: Таити-Таитя-Итя-Итька-Итеныш!

К нам приезжала Ксюша :glad:
Сегодня мы впервые не поехали на прогулку. Таилаша не в форме, а Злата в основном шагает под седлом, да и больше часа я ее не напрягаю, т.к. от умственной работы устает и начинает тупить. Да и к весу всадника она еще не привыкла, что бы смело на ней ездить в поля. Так, что немного позанимались на корде, потом пошли дальше в поле. Мы со Светой пешком, Ксюшка на Триаде, там пофоткали их, меня чуток и домой.
Взяла я Таилашу на корду и пошли мы в поле демонстрировать наши успехи! Как я в принципе и ожидала - не любит парень когда мы не одни :sarcastic: Филонит, зевает, дурака корчит... Но таки кранч мы сделали, потихоньку с кранча учимся делать поклон, но он боится становиться на запястье, потому останавливаемся больше когда он сам ногу заводит назад и опирается слегка на путо. Играть с кордой не получалось, он заводится, начинает пытаться бежать, я не успеваю и он поворачивает на меня. Да и следить за ним и кордой одновременно не получается. Эту затею мы оставили! Немножко поделали свечки, но становился лениво и не высоко... Почему-то понравилось Таилаше делать свечки впереди меня, когда я даю команду перед самым носом или еще лучше дотрагиваюсь к нему... Хотя у жеребов зона агрессии практически в том же месте, но он агрессии не проявляет.
Немного поделали ИШ и потопали домой :yes:
Так же сегодня занималась с девочками, Злата еще та коза! Отбивала по Триаде, долго послушно бегала по кругу, а потом начала борзеть по немногу, когда я стала настойчиво взывать к порядку, этот свинтус подлетел к краю левады (где она закрывается) и не долго думая сеганул с места h0.0 Конечно же находясь почти под перекладинами прыжок с места не увенчался успехом, задами хорошо задела, перепугала меня наглая, рыжая жоморда!! После благополучного возвращения в леваду, мы продолжили занятие, Ксюша стояла на страже порядка, а Света снимала видео! Девочки не плохо работали, но хуже, чем когда мы просто вдвоем-троем. Триада просто неподражаема, за ней практически и следить не нужно :sarcastic: Как запрограмированая! Злату исправляю, а Триада просто из кожи вон выпрыгивает, что бы показать как она хорошо умеет делать все!! Самое прикольное было, когда Злата и триада бегали, и как-то так получилось, что я хотела Злату подогнать, махнула шамбольером, а Триада восприняла это как команду на смену направления. И получилось, что лошади у меня рысят одна влево, др вправо. И так классно разминаются друг с другом!! Так они пробегали кругов 5, к тому моменту у меня начало развиваться косоглазие :blink: Я не думаю, что это так же легко можно будет повторить специально, ипровизация всегда круче! Но зная их возможности, есть над чем работать!
Ждемс фото от Светы :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4877 : Ноябрь 17, 2011, 18:04:17 »
Ксюша стояла на страже порядка, а Света снимала видео! Девочки не плохо работали.

Ты девочек каких имела в виду? Ксюшу и Свету, или рыжиков своих?  ;) :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4878 : Ноябрь 17, 2011, 18:05:06 »
Ух-ты!Ух ты!!!Ух ты!!!!Как я люблю,когда у вас столько всего интересного происходит,да ещё и запечетлевается для нас истории!!! :glad:
Скорей бы фото!!!!Очень хочется Тайлашку увидеть!!!! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4879 : Ноябрь 17, 2011, 18:19:52 »
Ксюша стояла на страже порядка, а Света снимала видео! Девочки не плохо работали.
Ты девочек каких имела в виду? Ксюшу и Свету, или рыжиков своих?  ;) :sarcastic:
:rolf: :rolf: :rolf:
Даа, девочки то же хорошо поработали :yes:

Ух-ты!Ух ты!!!Ух ты!!!!Как я люблю,когда у вас столько всего интересного происходит,да ещё и запечетлевается для нас истории!!! :glad:
Скорей бы фото!!!!Очень хочется Тайлашку увидеть!!!! :yes:
В последнее время, это так редко происходит, что я сама жду таких событий как праздника :hehe:
Таилашенька будет непременно!! :yes:
А пока мы с Триадкой!
Смотрю на ноги, Триада меня удивила, 4 раза ноги меняла!!!




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4880 : Ноябрь 17, 2011, 18:32:51 »
Ах,какие у блондиночки всё таки шикарные движения!!! :love:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4881 : Ноябрь 17, 2011, 18:34:09 »
 :glad: красотищааа

жду жду фотки ещёёё :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4882 : Ноябрь 17, 2011, 20:55:56 »
Даа, Триада у нас воздушная красавица :yes:
Продолжаю несмотря на выбрыки компа :glare: выкладывать фоточки :glad:
Ксюша на Триаде

Свечки
У Таиланда здесь такое выражение лица :rolf:

Я такая вся сУрьезная, поддерживаю маленького конечка :hehe:


И наши с Таиландом кранчики!!!



А так мы с кранча начинаем делать поклон


Хвалю моего любимого коня!! :kon24:

Гривка у нас скубаная, но вот ошейником замятая... :glare:
А вот запечатлен момент творческой импрвизаци, когда девочки бегали по кругу в разные стороны!!

Они у меня сейчас так облохматились, такие смешнючие стали, мишуутки))) А чистить их конечно сплошное удовольствие...Из-за густоты шерсти, щетка практически ничего не вычесывает :( Правда для них это не самое страшное, думаю они не нервничают по этому поводу h:DD
У Златы голова такая большая кажется h:DD
Кстати, до сих пор в леваде ночуют всем кобыльим царством, в конюшню не хотят!  :pardon:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #4883 : Ноябрь 17, 2011, 21:57:41 »
Только что дали мне ссылочку на тест - http://www.loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0
Я лошадка тракененской породы :hehe:
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Со шпорами прикольно конечно, мундштук вообще прЭлесть, хотела бы я посмотреть на такого смертника отчаянного "всадника" :rolf: :rolf: