Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
А фоток у меня завались - выбирай любую h:wink

я все хочу)))) на первой такой классный хвост... ну кроме классных шеи, спины, ног и , конечно же пордашки) (не звоню тебе - пытаюсь поработать... и в итоге рассматриваю фотки Итеныша, читаю о других лошадках, в общем делом нифига не знаимаюсь :)


Bagrys

  • Гость

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, ты ж у нас зоотехник h:wink
Оль, конечно издеваюсь, еще каак издеваюсь!! :)
Ксюш, флешку не забудь ;) Плодотворная у тебя работа :hehe: Я так полагаю, что когда ты приедешь, то я тебя не отлеплю от Ити h:DD
Полутяжи рулят :glad: :glad:
Дусентий почти вошла в форму, то ли еще будет :glad:
Это еще у дамы настроение нЭрвное + обычно когда фотосессию устраиваем, Триада не показывает того, что умеет :(
Жаль пока нет фот с собранного галопа, у нас уже имеются успехи :yes: Уже не летим, а более аккуратно поднимаемся, с рыси конечно, но для меня главное результат, а не время потраченное для его получения) Нам спешить некуда, мы все делаем просто в удовольствие :yes:
Катерина, Bagrys спасибо ;) Я тут просто расплылась в улыбке и сияю от удовольствия!! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, ты ж у нас зоотехник h:wink

По полученной профессии после универа - зооинженер, если быть точными. Зоотехником работала, но это было давно...
Обращайтесь  :yes: консультации и физическая помощь - бесплатные  :yes: ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Фотки - супер! Какие у тебя красивые лошадки, Викуся! Одно удовольствие смотреть.

saracin

  • Гость
Хочу лета!!! :cry:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хочу лета!!! :cry:

А кто ж не хочет?  ;) Я зимой вообще просто существую; живу только тогда, когда температура окружающей среды не ниже 22-25 градусов.

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Ксюш, флешку не забудь ;) Плодотворная у тебя работа :hehe: Я так полагаю, что когда ты приедешь, то я тебя не отлеплю от Ити h:DD
Полутяжи рулят :glad: :glad:

Да, есть такой риск :) Я ж думаю о ней (и только о ней!) уже больше месяца. Но я буду пытаться держать себя в руках :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, ты ж у нас зоотехник h:wink
По полученной профессии после универа - зооинженер, если быть точными. Зоотехником работала, но это было давно...
Обращайтесь  :yes: консультации и физическая помощь - бесплатные  :yes: ;)
Спасибо h:hi:
Фотки - супер! Какие у тебя красивые лошадки, Викуся! Одно удовольствие смотреть.
Очень приятно h:wink
Хочу лета!!! :cry:

А кто ж не хочет?  ;) Я зимой вообще просто существую; живу только тогда, когда температура окружающей среды не ниже 22-25 градусов.
Вот особенно сегодня утром я поняла, что тепло таки покидает нас... На градуснике -10 :( Как-то совсем не вдохновляет такая температура, уже и снега не хочется, ничего :sarcastic:
Мамонты мои бесподобные, такие класснючие, пушистые,блестящие, мягкие, так руку в шерсть засовываешь и теплооо!!! :glad:
Несмотря на минус, кобылы ходят пастись и до вечера домой не собираются.
Сегодня был противоугонный номер в исполнении Триады :rolf:
Мы вместе с Катюшей пошли за лошадьми, я ее подсадила на Триаду и решила пойти коротким путем домой, а Катю отправила через поле (там дорога хорошая), ну и думаю - че мне круги мотать? Дома успею еще что-то сделать! Пришла, приготовила воду к их приходу, таиланда напоила, сена подкинула. нет моих девочек... :unsure: Решила пойти глянуть. Выхожу в праулочек между полем и улицой и вижу картину - Катя пытается вести Триаду вперед, та стоит как памятник только ветерок гриву колышет и взгляд такой вдаль... Сзади пасется Злата над дорожкой, сзади Златы стоит машина, ее водитель (наш знакомый) увидев, что иду я, улыбаясь садится в машину. Триада завидев меня быстренько сообразила и пошла на встречу :hehe: И с таким видом, вроде она на секундочку отвлеклась :sarcastic: Мы уже идем,а  Злата пасется, машина в метре, а ей пофигу! Пришлось оттаскивать эту наглую, рыжую опу с дороги, а то едущая по пятам машина ее не смущала :madgirl: Катя рассказала, что Триада  просто стала и все... Катя спрыгнула (еще и перчатку упустила), в руках то же было не реально с места сдвинуть, подъехал мужчина на машине, решил выйти и помочь устранить пробку из лошадей - хлопал сзади в ладоши  :rolf: :rolf: Триада таки танк с железобитонной психикой :rolf: :rolf: Злата в свою очередь думала, что она сдесь вообще не при чем :rolf: :rolf:
Наржались мы с этих дамочек до упаду :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Правильно!Мамки рядом нет-нифигасе пугаться,раз никто не успокоит. :rolf: :rolf: :rolf:
А если бы ты была рядом-устроили бы истерику с отбиванием машины и убеганием вдаль. :rolf: :rolf:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ой Викуль смеялась я от души от твоих противоугонных)))Во дают))) ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Правильно!Мамки рядом нет-нифигасе пугаться,раз никто не успокоит. :rolf: :rolf: :rolf:
Ага, лучше постоять-подождать мамку h:DD
А если бы ты была рядом-устроили бы истерику с отбиванием машины и убеганием вдаль. :rolf: :rolf:
Неее :no: Мои машин кажется и не замечают, или просто считают, что обращать на ни внимание, это ниже их достоинства :hehe:
Триада если и пугается, то с такими глазоньками - ой мама, чтоо там?? :shut: Иди ка ты наверное первая :yes:
Вот только вчера с Олей (Арабеской) обсуждали бродячих собак...
Сегодня во время тренировки, Триада начала нервничать, остановиласьи всматривлась куда-то, я увидела пару собак вдалеке, удивилась чего это она так реагирует :unsure: Прошлись мы в их направлении, Триада глубоко вдыхала воздух широко распахнутыми ноздрями, вся напряглась и заметно нервничала, не давала как обычно зайти мне на перед, все обгоняла и как-то пелечем притесняла :shocked: Подойдя ближе, мы увидели стаю бродячих псов - штук 6-7, при чем не маленьких! Они завидев нас начали удаляться, Триада развернула меня плечем в обратнуюс торону, пока шли еще несколько раз оборачивалась, потом успокоилась. Такой реакции на пару собачек нет, а тут по всей видимости сработал инстинкт.
А на носу зима, и что будут кушать эти собачки? Не сложно в принципе догадаться... А многие защитники выступают за то, что бы стерилизовать и выпускать на улицу...