Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
у моей лошади появилось чувство меня
Очень фраза понравилась


KRASAVA

  • Гость
Цитировать
у моей лошади появилось чувство меня
Очень фраза понравилась
На меня действует весна-и то что пришло в голову после этой фразы-что Викуся на пару кг,поправилась. :hehe:
Поэтому конь ее стал ощущать верхом.
У меня с этим проблем нет-мои 80 кг невозможно не почувствовать! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цитировать
у моей лошади появилось чувство меня
Очень фраза понравилась
Да, чувствовать то, как лошадь тебя чувствует, это кайф!! :yes:

В качестве эксперимента выпустила кобыл в поле, Триада нарезала пару кругов размахивая буйной гривой, Злата понаблюдала прилипая ко мне и таки пошли пастись. Я понаблюдала мин 15, вроде все спокойно. Вывела Таиланда в леваду мой радар :hehe: Зашла в дом, пью чаек :max: Слышу радар оповещает о вторжении объектов :glare: Дамы пришли! топчутся с невозмутимым видом - а шо мы :unsure: мы нагулялися сама скубай ту травку, а нам сено дай :beee:. Злату завела, а Триада наверное решила еще пойти прогуляться, ан-нет! Пришла домой - милости просим, нефиг носом крутить :sarcastic: В след раз думать тщательнее будет, чего она хочет)

KRASAVA

  • Гость
Сегодня в обеденный перерыв приезжает тренер-хороший мужик.Работал много лет в России в КСК с лошадьми.Будет учить и меня и коня.Надеюсь мне станет легче.Бася в принципе очень управляемый.А это чего то решил повредничать.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цитировать
у моей лошади появилось чувство меня
Очень фраза понравилась
На меня действует весна-и то что пришло в голову после этой фразы-что Викуся на пару кг,поправилась. :hehe:
Поэтому конь ее стал ощущать верхом.
:rolf: :rolf:
А вообще печально, я похудела :( Всю зиму так старалась поправиться, чето там прибавилось на кг полтора, но так же быстро и улетучилось((
Я давлю моральным аффтАритетом :crazy:
У меня с этим проблем нет-мои 80 кг невозможно не почувствовать! :rolf: :rolf: :rolf:
У тебя абсолютный аффтАритет :krut:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня в обеденный перерыв приезжает тренер-хороший мужик.Работал много лет в России в КСК с лошадьми.Будет учить и меня и коня.Надеюсь мне станет легче.Бася в принципе очень управляемый.
Поздравляю!!! :glad:
А это чего то решил повредничать. так мужики они все такие :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Спасибо.Только радости мне как то маловато...Он суровый мужик-который позавчера посадку мне поправлял шамбольером по спине-а уровень ног и поясницы-хлыстом...Причем больно было... :glare:
Самое смешное-Бася гаденыш на эти удары по мне-вообще не реагирует!Будто бы знает-моля я иду правильно-а косячит наездник. :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо.Только радости мне как то маловато...Он суровый мужик-который позавчера посадку мне поправлял шамбольером по спине-а уровень ног и поясницы-хлыстом...Причем больно было... :glare:
:rolf: :rolf: (не сдержалась)
КРАСАВА, это ж аргумент такой, против него не попрешь $:) на долго запомнишь :sarcastic:
Самое смешное-Бася гаденыш на эти удары по мне-вообще не реагирует!Будто бы знает-моля я иду правильно-а косячит наездник. :hehe:
Бася наверное решил "промолчать" наблюдая приемы обучения :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
я представляю эту картину.У Кристины спина все в полосочку и ОПА далеко не отстает.
Короче вся в буграх. :rolf:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
О, хлыстом по спине и ногам - это точно практика старой школы :sarcastic:. Мой тренер про такое рассказывать, но на мне не применял, жалел как девушку. А то что действенный это точно, доказано многолетней практикой. :hehe:

Единственное что меня напрягает,что кобылы начинают ревновать друг к другу.Не знала баба хлопоту купила себе вторую лошадь :glare:
Оууу :sarcastic: Я к этому привыкла давно. Сейчас уже легче, а вот раньше метется к тебе табун кобыл и каждая хочет быть первой, ревнует, толкает другую, могут так увлечься, что либо меня не заметят и толкнут, либо самая находчивая и блистательная Злата хватает за одежду и тянет к себе :8):
А по поводу ревности в табуне это, наверное, у всех так, когда лошадей больше одной. У меня наглый толстый мерин отгоняет кобылок при моем появлении, так что и когда я к ним подхожу он идет за мной и все равно их гоняет :madgirl:. Приходиться принимать жесткие меры, и пинками отгонять его. При чем это его еще и забавляет и он начинает играть со мной.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я вот тоже очень надеюсь увидеть в ваших со Светой работах Таиландушку

Я постараюсь к выставке нарисовать и Триаду и Таиланда в цветных исполнениях (фото, которые хочется взять за основу уже выбраны из коллекции от Светы Callipso)  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Викусь, твой днев на 4-ой страничке  :madgirl: ты куда пропала????

ты мне срочно нужна, смотри личку!!!
мож соседями бум :sarcastic: