Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Я думала это только мой полумуСЧина любит обедать собаку и курей, и разгибать цепи. :sarcastic:  Оказывается они все такие. h:DD


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так самое интересное, что Таиланд никогда не рвется (даже если кобыла перед носом), ничего не ломает и т.д., оно у него само рушится :pardon: :hehe: Прям Копперфильд какой-то))
Оо, миска собаки - святое!! Зерно у кур забрать тоже милое дело :hehe: Короче наши парни не пропадут!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А у меня есть еще семейные фото!
Уж очнь на папу похожа. :yes:

KRASAVA

  • Гость


Ставь на аву-потрясно красиво!
И папа возле лошадей такой счастливый.))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Если бы я умела настолько хорошо рисовать - непременно написала бы картину по образу Вики и работе Светы. Но эта фотография настолько хороша, что создать достойную картину будет очень сложно.



Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Викуся, позволь утащить эту волшебную фотографию?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А у меня есть еще семейные фото!
Уж очнь на папу похожа. :yes:
Папа когда это слышит от знакомых, всегда сияет как солнышко)) особенно если мама рядом :sarcastic: Обязательно дам ему прочитать!
Ставь на аву-потрясно красиво!
И папа возле лошадей такой счастливый.))
Спасибо Кристинка!!
Папа возле меня такой счастливый, а еще очень любит фотографироваться и больше всего со мной :yes:
Катюша, не скромничай ;)
Викуся, позволь утащить эту волшебную фотографию?
Конечно можно!! ;)

Сегодня папа хотел мне помочь, а получилось из серии "как всегда".
Папа решил вывести кобыл в поле, я выхожу, а они уже в поле, папа так старательно машет им палочкой... А у меня тренировка утром... А Триада уже улетела...
Злата завидев меня затормозила на всех четырех и пошла на встречу - Золотой ребенок!!
Триада конечно в шоке, что же делать... Придется идти следом. Злату завели, а Триада на улице пасется. Откуда-то Верона взялась,я хотела ее домой отправить, но решила, что после того как Триаду поймаю. Подошла к этой рыже морде, дала сахарок, накинула повод на шею и уже за уши заправляла затылочный, как Триада рванула :shocked: Повод скатился к груди и конечно фиг там удержишь :glare: Эта бестия полетела галопом, уздечка между передних ног болтается... И тут откуда не возьмись - ВЕРОНА :glad: :glad: И что она делает? Обгоняет Триаду, преграждает собой дорогу и остервенело лает и ни на шаг не пускает вперед, Триада пыталась прорвать оборону - куда там! Она и сама Верону испугалась :sarcastic: Я спокойно подошла, одела уздечку, Триада с фурии сразу превратилась в домашнего ангелочка :) И шо, хочется конечно дать по шее, но она же в руки далась? Далась. Вот и все, наказать нельзя. А вот работать больше - можно $:) В последнее время она не особо и работала, потому привыкла в полях скакать, жирок нагуливать, сама себе хозяйка - куда захотела туда и пошла, вот и на голову решила подсесть - а вдруг прокатит? :max:
А Верона конечно поразила!! Она привыкла всегда гнать коней вперед и именно по улице больше всего, а тут кидаясь под копыта изо всех сил не пропускала Триаду в поле!!

Bagrys

  • Гость
Викусь, так у тебя овчарка уже отару табун пасёт?  h0.0
Лихо Верона :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Верона у меня незаменимый помощник!  :yes:В поле коней выгоняет, если нужно, то в поле по следу ищет и домой гонит, а сегодня так вообще удивила - задержала беглянку!
Правда сейчас очень редко беру ее с кобылами, т.к. ей нельзя так носиться по полям - суставы и связки еще не окрепли как положено.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Верона умняшка-помогашка :yes:
Хорошо когда есть такой маленький но грозный помошник :yes:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Вот умница Ваша Верона! Обожаю таких собак, которые сами могут оценить обстановку и принять верное решение.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля зацени рысь.