Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1247980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Маш, вот я как раз люблю чекух, но считаю, что это лошади для опытных людей)) Лошадь хочется здоровую, а значит нужно брать незаезженную, а потом заезжать и выезжать, хотя бы до уровня - в удовольствие гулять в полях. А лошади то темпераментные! Вообще нужен опыт для заездки, а  для заездки легковозбудимой лошади так тем более... Ну и если говорить о лошади для себя, все равно лучше брать что-то надежнее как минимум по здоровью)
А жаних то для Златы есть на примете? Есть несколько вариантов, но  конкретно еще не подбирала.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня день безделия, что ли... Я все ни как не могу пойти в леваде убирать, а нууужно, чуток спину попустило нужно делом заниматься!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Маш, вот я как раз люблю чекух, но считаю, что это лошади для опытных людей)) Лошадь хочется здоровую, а значит нужно брать незаезженную, а потом заезжать и выезжать, хотя бы до уровня - в удовольствие гулять в полях. А лошади то темпераментные! Вообще нужен опыт для заездки, а  для заездки легковозбудимой лошади так тем более... Ну и если говорить о лошади для себя, все равно лучше брать что-то надежнее как минимум по здоровью)
Если человек неопытный, то для прогулок в поля надо брать возрастную, заезженную и спокойную лошадь.
Покупка до заездки никак не гарантирует здоровья, вообще, если на примете нет надежного консультата, то любая покупка в плане здоровья - лотерея.
А уж что надежнее по здоровью чекух можно придумать, я как-то слабо представляю))))))(правда в гос заводах бы не брала и никому не советовала)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Кто он??? Он из хорошей семьи??!!!!! :bita:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Я, Вик, как в твой дневник залезла так теперь у меня каждый день "тяпница" - касательно работы!! Я ж еще и в прошлом вишу крепко  :umnik:ДОма как безсмертный пони - уперся копытами и попер! :hehe: А покупать лошадь я буду только со специалистом!!!! Эт уж точно! Просто в нете много обьяв даже вот на этом сайте. Но если люди (это из Кировограда  что я фотку выкладывала с торцовостью) без зазрения совести предлагают не совсем здоровых лошадей то куда мне чайнику справиться!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А уж что надежнее по здоровью чекух можно придумать, я как-то слабо представляю))))))(правда в гос заводах бы не брала и никому не советовала)  Я последнего просто не написала, что все вышеперечисленные плюсы перечеркиваются последним подчеркнутым...
А надежнее... Ну ты же видела моих зайчиков, надежнее не придумаешь :yes: Ну или лошадь грамотно выращенная и от хороших родителей.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Скажу честно, если бы мне нужно было покупать лошадь, я бы умом тронулась :sarcastic: Естественно учитывая бюджет, с хорошей суммой как-то проще.
без зазрения совести предлагают не совсем здоровых лошадей то куда мне чайнику справиться! Я часто умиляюсь объявлениям, там все всегда здоровы и тренинг правильный и т.д. и т.п.... А часто и документы подделывают и возраст списывают.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
 
Я часто умиляюсь объявлениям, там все всегда здоровы и тренинг правильный и т.д. и т.п.... А часто и документы подделывают и возраст списывают
:8): :shocked: :blink:
я все поняла!!! чес слово!  как созрею - напишу. Мож у меня получится Златеныша купить..... :blush: Мне очень понравились твои лошадушки, Вика. Во всех отношениях!! Надеюсь будет возможность познакомиться лучше не смотря на 300 киллометровое расстояние :max: и эгоцентричного супружника.... :tong:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
А я снова почитаю...Там Таити недавно родилась..... :umnik:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля