Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8340 : Декабрь 27, 2013, 23:25:49 »
Какой карапуз!!!!)))) Бесподобное исполнение!! Викусь, так че там насчет деток...))))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8341 : Декабрь 29, 2013, 12:52:40 »
Ценность в жизни имеет то, что нельзя купить за деньги!!!
Искренние отношения, любовь, преданность, счастье, семья, детки, родители, ЗДОРОВЬЕ!
Да, Каринка, ты абсолютно права! Именно это есть самое ценное в нашей жизни!
И Вас с наступающим!!! h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8342 : Декабрь 29, 2013, 12:59:23 »
Какой малыш классный!!! Трогательное видео!
 Глебка уже говорит?
Какой карапуз!!!!)))) Бесподобное исполнение!! Викусь, так че там насчет деток...))))
Лиль, ну че на счет деток... Вот думала аисту письмо написать, но погода сейчас не летная, лучше через инет-магазин закажу :sarcastic:
Дети, это чудесно, но это, каГбэ сначала мужа нужно, а потом уже чудесами обзаводиться))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8343 : Декабрь 29, 2013, 13:39:45 »
Покажу фоточки Катюши, подрастающее поколение конников-фотографов) девочка, умничка!!!
Работы уже нет, так что лошади наслаждаются свободой и иногда Триада катает Катюшу по полю без седла)



Медитирующий Дус)







Диванчик - Злата))



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8344 : Декабрь 29, 2013, 14:42:59 »

Призрачная лошадь

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8345 : Декабрь 29, 2013, 16:31:37 »
Привет! С наступающим!!!
 А вы как? Пасетесь? Классно вам!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8346 : Декабрь 29, 2013, 17:22:24 »
Какой малыш классный!!! Трогательное видео!
 Глебка уже говорит?
Глебка говорит всего несколько слов на русском, а в основном, как и многие детки в его возрасте, активно общается на "китайском"))) Смотри какой уже самостоятельный :max:

Дети, это чудесно, но это, каГбэ сначала мужа нужно, а потом уже чудесами обзаводиться))
Вот и заказывай Деду Морозу свадьбу (тем более фотограф уже есть), свадебный подарок (тоже уже есть, ждет тебя на нашей конюшне  <a href="http://www.youtube.com/watch?v=kSBEYVR0bmg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kSBEYVR0bmg</a>)
и деток конечно! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8347 : Декабрь 29, 2013, 17:34:50 »
Свадебный подарок (тоже уже есть, ждет тебя на нашей конюшне Валеска)

Ого, круто!
Так, Вика, тебе помочь?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8348 : Декабрь 29, 2013, 17:40:19 »
Свадебный подарок (тоже уже есть, ждет тебя на нашей конюшне Валеска)

Ого, круто!
Так, Вика, тебе помочь?
Кать, Вика меня поймет по поводу кобылки. Я к сожалению подарить ей ее не могу, могу скидку большую сделать))) Когда она у нас была неоднократно вздыхала об этой лошади и обещала выйти замуж за того, кто ей ее подарит)) Кстати мы ей и кандидата в мужья подогнали, нашего соседа-фермера, он влюбился в нее с первого взгляда, с трудом его угомонили, но по росту в Викусины женихи не прошел...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8349 : Декабрь 29, 2013, 18:12:17 »
Кать, Вика меня поймет по поводу кобылки. Я к сожалению подарить ей ее не могу, могу скидку большую сделать)))

Ну, понятно.

Когда она у нас была неоднократно вздыхала об этой лошади

Да, знаю.

и обещала выйти замуж за того, кто ей ее подарит))

Я когда-то такие же глупости говорила про другую лошадь (хорошо, что холостая осталась).

Кстати мы ей и кандидата в мужья подогнали, нашего соседа-фермера, он влюбился в нее с первого взгляда, с трудом его угомонили, но по росту в Викусины женихи не прошел...

Не мудрено.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8350 : Декабрь 29, 2013, 19:56:38 »
Зашла в дневник, хотела отписаться, но решила сначала видео просмотреть... И зависла :() И музыкальное сопровождение такое медитативное! Шикарная лошадь! Вот правду говорят, что если лошадь хорошая, масть ты уже и не видишь... Я же гнедых и рыжих( :sarcastic: ) не особо люблю, но здесь вижу глаза, чувствую энергетику, растворяюсь в движениях...
Так захотелось очутиться у вас... Пройтись по конюшне, почесать носы, полюбоваться, с первых шагов среди табуна затискаться ласковыми мордашками... Заслушаться глухим грохотом копыт скачущих коней :max:
Блин, что же вы или мы так далеко :8):
Когда она у нас была неоднократно вздыхала об этой лошади и обещала выйти замуж за того, кто ей ее подарит))
Блин, замуж захотелось! Теперь есть стимул)))
Кстати мы ей и кандидата в мужья подогнали, нашего соседа-фермера, он влюбился в нее с первого взгляда, с трудом его угомонили, но по росту в Викусины женихи не прошел... Ага, помню, помню)) Напористый жених!
Когда она у нас была неоднократно вздыхала об этой лошади
Да, знаю. О Валеске наверное уже все знают :)
и обещала выйти замуж за того, кто ей ее подарит))

Я когда-то такие же глупости говорила про другую лошадь (хорошо, что холостая осталась).
 Нууу, если че, то развестись не проблема)) (шучу конечно)
А че глупости? :unsure:  Если мужчина меня поймет и поддержит в моих стремлениях, то ему уже тогда точно ничего не страшно будет)) Т.с. проверка :hehe:
Карина, Глебка такой паренек стал, так подрос!!! (ТТТ на вас!!), уже сам бегает ;)  Такой парень стильнячий))


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.
« Ответ #8351 : Декабрь 29, 2013, 22:08:03 »
Так захотелось очутиться у вас... Пройтись по конюшне, почесать носы, полюбоваться, с первых шагов среди табуна затискаться ласковыми мордашками... Заслушаться глухим грохотом копыт скачущих коней :max:
Не вижу проблемы! Приезжай в любое время, всегда тебе очень рады! Кстати, мы 4-5 января будем через Николаев ехать на хозяйство. Присоединяйся! h:hi:
А че глупости?[/size] :unsure:  Если мужчина меня поймет и поддержит в моих стремлениях, то ему уже тогда точно ничего не страшно будет)) Т.с. проверка :hehe:
Абсолютно верно! Муж и жена должны поддерживать друг-друга, если не во всем, то во многом. Поскольку лошади занимают важное место в твоей жизни, то и избранник твой должен их любить и быть в состоянии их содержать! :yes:
Карина, Глебка такой паренек стал, так подрос!!! (ТТТ на вас!!), уже сам бегает ;)  Такой парень стильнячий))
Ой, спасибо. Бегает уже 2 месяца, смешной, неуловимый и такой незаменимый! :glad: