Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Шансик

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 114
25
Все еще в продаже.О цене договоримся  :glad:

31
Ищем покупателя)7

32
Все еще продаем)

34
Продаю седло СРОЧНО!
Универсалка (под конкур), Белая Грива, 2004 г. Б/у состояние 4. По всаднику 17.5. Подходит на низкую, среднюю и не очень высокую холку. Из мягкой и качественной кожи. Из достоинств: очень мягкое, никогда не было в прокате, отлично ложится на большинство лошадей и никогда не было причиной сбитой холки, регулярно промазывалось, в презентабельном состоянии (не стыдно выехать на соревнования), можно прыгать маршуты до 130 (хорошие упоры), нет дефектов ленчика и ни разу не было в ремонте, в основном использовалось под одним всадником. Из дефектов: Протертость на луке (видно на фото), неглубокие и не влияющие на качество трещинки на седалищной части, выцветшая (потертая) кожа в районе приложения шенкеля и задних подушек. Цена по договоренности.






видео
https://www.youtube.com/watch?v=ouskbXkPb7I&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=jq1yBvknn08

35
Ооо,Лакер это ж он стоял на КСК Фаворит?

36
Настенька приветик   h:hi: Сколько всего произошло у тебя))Ты молодчинка всегда только вперед)))))
Спасибо большое,честно говоря очень часто задумываюсь что это все зря.Как то я сразу для себя решила что лошади это мое ВСЕ! Забивала на учебу,домашние задание,а сейчас когда уже поумнела и когда понимаешь что нужно поступать или же продолжать дальше спорт,очень тяжело становиться,душой и сердцем хочется к любимому делу,а мозгами понимаешь что надо учиться и работать,что бы потом себя кормить..И выходит и так не так,и так не так!
У меня там еще видюшки со стартов есть,но их могу бросать только в ЛС в контакте,так что вдруг кому то будет интересно;)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 114