Автор Тема: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром, а также о КСБ "Наталка"  (Прочитано 60144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #24 : Апрель 26, 2007, 14:29:43 »
абсолютно согласна с Асей. За границей за счёт всего нижеперечисленного ипподромы просто цветут и пахнут.


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #25 : Апрель 26, 2007, 14:30:32 »
ну вы ж понимаете, что для нас это только утопия  :(  :aggressive:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #26 : Апрель 26, 2007, 14:39:49 »
Маринк,а почему? Я считаю, что это вполне реально. И не таких уж нереальных вложений требует. Как говорил,по-моему, профессор Преображенский, "проблема не в унитазах, проблема в головах!". Не гарантирую правда, истинность цитаты, но смысл ясен ;) Вопрос просто как это всё поставить.....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #27 : Апрель 26, 2007, 14:41:42 »
да бедлам такой в головах творица шо ужас.. выборы вон 24 июня..
хех

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #28 : Апрель 26, 2007, 14:50:17 »
Ну, выборы тут уж совсем не при чем ;)
я бы не сказала, что бизнеса нет в стране. Есть. И становится всё интереснее тут работать. Я,как иностранец (ну, не самый классический, но всё-таки), могу подтвердить ;) Так что мне кажется, что вполне реально было бы найти настоящего нормального инвестора, который бы поставил иппо на ноги.
Меня,правда, долги их астрономические,как инвестора бы сильно смутили :unsure:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #29 : Апрель 26, 2007, 14:53:32 »
да, "разруха не в клозетах, разруха в головах"  :yes:
Ась, это 100% ОЧЕНЬ! нужно, но вложений требует больших, а окупиться за сколько? а если на этом месте построить торгово-развлекательно-офисный центр? за сколько он окупиться?

Зачем-то же строят в мире ипподромы, значит на этом зарабатывают...
в мире не только ипподромы строят, но и конные центры, конные парки... и это приносит деньги. только там другой уровень развития конной культуры. вернее она просто есть..
на тотализаторе уже сейчас зарабатывать можно, но у нас эта идея не реализуется вообще..
согласна, для нас утопия :(
карочь, на нужон президент-конник, тады все у нас будет :rolf: где наш герой?..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #30 : Апрель 26, 2007, 14:56:07 »
Цитировать
карочь, на нужон президент-конник, тады все у нас будет rolf где наш герой?..
ага. президента-конкуриста мы уже прошли  :rolf:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #31 : Апрель 26, 2007, 15:00:43 »
не выдержала душа поэта.. сбежал за границу :aggressive:
я про президента страны, а не федерации ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #32 : Апрель 26, 2007, 15:11:29 »
Кстати, Ющенко в этой связи - моя скрытая надежда. Он ж типа лошадок любит, может буркнет что-то в защиту ипподрома?
Кир,я не думаю, что такие колосально-недосягаемые нужны там вложения. Ты посмотри,что за базы строят вокруг города (конно-спортивные,я имею в виду). Думаешь это дёшево? Сомневаюсь. А тут место гоооораздо более интересное и дело могло быть гораздо быстрееокупаемым,чем в 30-40-50 км от города.
А тотализатор может приносить только если это дело "подраскрутить". И чтоб красиво было,чтоб люди ходили. Так как сейчас - да,малореально.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #33 : Апрель 26, 2007, 15:25:48 »
Ооооооо! у Юща сейчас совсем другие проблемы..
колосально-недосягаемые вложения нужны чтобы забрать этот участок себе. но кому это нужно только ради идеи, чтобы был таки ипподром у города?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #34 : Апрель 26, 2007, 20:11:58 »
Цитировать
Кстати, Ющенко в этой связи - моя скрытая надежда. Он ж типа лошадок любит, может буркнет что-то в защиту ипподрома?

Мне очень жаль, если я разрушу чьи-либо хрустальные иллюзии или убью скрытые надежды...  :(

Насчет трогательной любви Ющенко к лошадкам обольщайться не стоит.

Стоит у нас один его любимый конь позабыт-позаброшен. Там не то что проведать не приезжают или аренду не платят, там у коня элементарных личных вещей нет! Я имею ввиду: нет амуниции, недоуздка, вальтрапов, щеток, попон и прочих необходимых предметов, купленых или предоставленных хозяином, а не берейторами, которые с конем работают и за свои собственные заработанные деньги покупают (а их доходы не сравнить с Президентскими), не базой, на которой полно своих собственных лошадей и которым тоже все время что-то надо, не арендаторами, которым жалко, что у чужой лошадки чего-то нет и в будущем не предвидется. Вот такой вот конь Президентский, перебивается, чем Бог пошлет, и даже подержанными вещами. которые ему по наследству от арендаторских лошадей достаются не брезгует.

Помните анекдот: "Яка країна, такий теракт!" (С)

Алльо:)

  • Гость
Re: Пару фактов про Евро-2012 и ипподром...
« Ответ #35 : Апрель 26, 2007, 20:23:57 »
там у коня элементарных личных вещей нет! Я имею ввиду: нет амуниции, недоуздка, вальтрапов, щеток, попон и прочих необходимых предметов,
ну ты эт.. :shocked: