Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Все будет удаляться. А выкладывающим буду накручивать предупреждения. Напоминаю, что 80% предупреждений лишают дара речи.


Garmata

  • Гость
По вопросам неправильного модерирования - к администрации.

Garmata

  • Гость
Если вдруг кому-то кажется, что излишне резка реакция на фото военной техники, выкладываемой крымскими сепаратульками.
В Севастополе скоро парадик, и они явно нам хотят его показать, как уже делали вот здесь:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12511.8070

А чтобы был свежий прецендент, Ксюшка по-умному выложила фото флага РФ в Крыму. Не в первом и не в последнем сообщении на странице, среди большой кучи фоток:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4302.14985
Ну а Кинг тупо спалилась с военными кораблями.

Парад удалила, сорри.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Я пожаловалась на это сообщение модераторам, и вновь дублирую в этой теме для прозрачности, так сказать.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4302.15060

Ксюшка, обращаясь ко мне, говорит о наличии у меня фашистской свастики. Пусть объяснится или докажет, потому что я говорю, что это наглая клевета.  Плюс сепаратистские угрозы.

Цитировать
Антакса, Так я в России и нахожусь,а в Пензу мне поехать,в Тверь или в Москву,да хоть в Урюпинск,это мне решать,а вам сидеть и помалкивать.Заведите себе хомячка и ему командуйте куда идти,уверенна,с хомячком у вас получится.  :yes:
А ваша фашистская свастика вам приемлема? Ну и на здоровье,только к нам не лезьте,а то затолкаем её туда же.куда затолкали во время второй мировой. :yes:
Ваши мечты о том что Владимир Владимирович вернёт Крым это розовые мечты,я понимаю,не буду их разрушать,мечтайте на здоровье,это так мило!

В этом же сообщении она утверждает, что Крым - это Россия.
Прошу реакции администрации форума на сепаратистские сообщения пользователя Ксюшка.


saracin

  • Гость
Я пожаловалась на это сообщение модераторам, и вновь дублирую в этой теме для прозрачности, так сказать.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4302.15060

Ксюшка, обращаясь ко мне, говорит о наличии у меня фашистской свастики. Пусть объяснится или докажет, потому что я говорю, что это наглая клевета.  Плюс сепаратистские угрозы.

Цитировать
Антакса, Так я в России и нахожусь,а в Пензу мне поехать,в Тверь или в Москву,да хоть в Урюпинск,это мне решать,а вам сидеть и помалкивать.Заведите себе хомячка и ему командуйте куда идти,уверенна,с хомячком у вас получится.  :yes:
А ваша фашистская свастика вам приемлема? Ну и на здоровье,только к нам не лезьте,а то затолкаем её туда же.куда затолкали во время второй мировой. :yes:
Ваши мечты о том что Владимир Владимирович вернёт Крым это розовые мечты,я понимаю,не буду их разрушать,мечтайте на здоровье,это так мило!

В этом же сообщении она утверждает, что Крым - это Россия.
Прошу реакции администрации форума на сепаратистские сообщения пользователя Ксюшка.


аналогично плюс  жалоба на это сообщение
Цитировать
Asja, а если страшные русские действительно придут в Украину,всей своей военной мощью,у вас куда?Чемодан,вокзал,Германия?Пешком пойдёте,если поезда ходить не будут?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
По итогам очередного срача, боюсь, пора принимать жесткие меры. Но поскольку много чего уже было потёрто, то объективно наказать всех виновных будет проблематично. В связи с этим решения следующие:
1) Garmata будет лишена модераторских прав за злоупотребление ими (в частности, за удаления сообщений пользователей потому что ей так хочется, а не потому что они нарушают правила).
2) Ксюшка будет забанена в случае, если действительно под написанной ей фразой имелось в виду утверждение, что Крым является российской территорией (пусть сама объяснит что она хотела сказать). Потому что за это у нас банят, т.к. это является нарушением действующего законодательства и надругательством над здравым смыслом.
3) Август объявляется месяцем вежливости. Прошу всех активно нажимать кнопочку "пожаловаться модератору" в случае оскорблений, и если я действительно усмотрю оскорбления в прямой или скрытой форме, наказание будет одно стандартное - 2 недели бана.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Полагаешь, от Ксюшки требуется подтверждение?) В какие сроки?) А если она промолчит - это будет считаться как?))
А фраза про к вам придут российские войска тоже требует подтверждения?

saracin

  • Гость

2) Ксюшка будет забанена в случае, если действительно под написанной ей фразой имелось в виду утверждение, что Крым является российской территорией (пусть сама объяснит что она хотела сказать). Потому что за это у нас банят, т.к. это является нарушением действующего законодательства и надругательством над здравым смыслом.

а если она не захочет отвечать, а будет просто продолжать дневник, тогда какие меры будут приняты?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Если она промолчит, это будет считаться признанием. Сроков нет, когда в следующий раз придёт, тогда и напишет. Если скажет, что находилась в тот момент в России, а Крым украинский - ок, не будет бана.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
3) Август объявляется месяцем вежливости. Прошу всех активно нажимать кнопочку "пожаловаться модератору" в случае оскорблений, и если я действительно усмотрю оскорбления в прямой или скрытой форме, наказание будет одно стандартное - 2 недели бана.
а при нажатие на эту кнопочку, кому конкретно приходят жалобы?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
3) Август объявляется месяцем вежливости. Прошу всех активно нажимать кнопочку "пожаловаться модератору" в случае оскорблений, и если я действительно усмотрю оскорбления в прямой или скрытой форме, наказание будет одно стандартное - 2 недели бана.
а при нажатие на эту кнопочку, кому конкретно приходят жалобы?
Всем модераторам, мне в том числе

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Если она промолчит, это будет считаться признанием. Сроков нет, когда в следующий раз придёт, тогда и напишет. Если скажет, что находилась в тот момент в России, а Крым украинский - ок, не будет бана.
Окееей)))