Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Мой пончик,но какой красивый  :yes:


















Спасите,там мыш-ш-ш-ш-ш :sarcastic:



Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Пупс .











Два дурика я и пухлик  :sarcastic:









Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Уже не представляю свою жизнь без этого дурика ушастого  :yes:













Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
А тут как всегда, как в журнале и утренняя гимнастика, и фитнес, и паркур от Заи,и анатомия копыт   h:DD

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Та да!!!  И Ирина опять БЕЗ  перчаток!!!  :madgirl:  Без перчаток с красивым маникюром!!!  h0.0
И пальчик залип на кнопочке так удачно!!!  :sarcastic:
          Здоровья вам во все копыта и во все органы!!!!  :max:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Та да!!!  И Ирина опять БЕЗ  перчаток!!!    Без перчаток с красивым маникюром!!! 
Каюсь,грешна я в этом :yes:.Маникюр должны видеть все ;)
И пальчик залип на кнопочке так удачно!!! 
Святое дело :sarcastic:
Здоровья вам во все копыта и во все органы!!!! 
Ох спасибочки.Здоровьем могу порделиться,с другом :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А тут как всегда, как в журнале и утренняя гимнастика, и фитнес, и паркур от Заи,и анатомия копыт   
Ушастику было весло :sarcastic:.Решил что фитнеса мне на работе мало,продлил удовольствие :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Цитата: Лёсик от Вчера в 10:47:14
Та да!!!  И Ирина опять БЕЗ  перчаток!!!    Без перчаток с красивым маникюром!!! 
Каюсь,грешна я в этом
Я сама любитель езды без перчаток. Была) Села погнуть лошадку на шпрунтах. а у лошадки с настроением не сложилось, в итоге своего добилась, но слезла вся в мыле с волдырями на руках размером с двухкопеечную монету. С тех пор стараюсь не забывать, и всегда всплывают прочитанные где-то слова одного модного выездкового тренера, проводившего семинар, в адрес участницы без перчаток - если бы мой тренер увидел, что я без перчаток, то снял бы меня с лошади. Хотя работа работой, а ВЕ в удовольствие это другое, я в поля тоже перчатки не одеваю))
п.с. - жирун жируном, а когда взлетает и плющится. то мышцы все на месте и в тонусе :yes: ттт на него)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
п.с. - жирун жируном, а когда взлетает и плющится. то мышцы все на месте и в тонусе  ттт на него)
Сглазили :yes::yes:
Шутка.
А теперь сУрьезно.
Ушастик уже пятый день болеет.С перепугу похудела на  3 кг,как будто мне тренировок мало.
15 часов дня,лошадки на пастбище кушают травку все на месте  все нормально.В 5 часов вечера меня ждал ужасный сюрприз.У Заюхи огромная рваная рана ,начиная от бедра и до самой пиписьки.Шкура весела лохмотьями.Кто и как такое сделал,мы не знаем.
Паника,шок,полуобморочное состояние.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ДРУЗЬЯМ  которые в трудную минуту всегда рядом,всегда помогут словом,делом.Вызываем ветеринара.Считала минуты до приезда врача.
Смотреть на то как штопают моего сынулю не смогла,держала голову моему ушастику.
Два часа ветеринар штопал Заюху.Сынуля держался молодцом.Последние 30 минут шили уже без наркоза,ушастик терпел все манипуляции.
Второй день вывожу в руках немного попастись .Много двигаться нельзя.











Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Бедный Зайка! Как же так получилось... Он же привязан был? Рана полукругом прям, на сколько мне понятно.
Ира, тебе сил, а Зайчику скорейшего выздоровления и цем в нос!!!