Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1200793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #288 : Июнь 15, 2011, 08:12:34 »
Я высказала своё мнение. Для УВП он худоват. ИМХО. Для чистокровки было бы нормально.


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #289 : Июнь 15, 2011, 08:12:46 »
только худой.

Напоминаю еще раз: его нельзя закармливать до состояния колобка! Это не тяжеловоз. Это УВП!
Он сейчас в очень хорошей форме. Просто фото не передает все мышцы, которыми он обладает. + Жара на улице. Это тоже не мешало бы учитывать.
Ир привет!

Приветик ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #290 : Июнь 15, 2011, 08:15:26 »
Я высказала своё мнение. Для УВП он худоват. ИМХО. Для чистокровки было бы нормально.


Это он еще толстый, по сравнению с тем, какой он был в ноябре )))
А закармливать его слишком сильно все же нельзя. Лишняя нагрузка на ногу не очень желательна. Позже можно будет. Но пока прийдется потерпеть :)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #291 : Июнь 15, 2011, 08:17:27 »
Ты хто,а ты кто!!!!! :sarcastic:


А тут он как балерун выглядит  :sarcastic: :rolf: По старвнению с таким конем, действительно щепочка  :hehe:

людмила777

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #292 : Июнь 15, 2011, 11:11:49 »

Вы думаете что Зая должен быть таким? Вы просто не представляете как тяжело моему поросёнку с таким весом в Крыму летом.Миф из тяжей и ему положен такой вес,а Зае лучше оставаться таким какой он есть, хотя-бы на лето,а осенью пусть набирает.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #293 : Июнь 15, 2011, 11:31:33 »
Ты хто,а ты кто!!!!! :sarcastic:


А тут он как балерун выглядит  :sarcastic: :rolf: По старвнению с таким конем, действительно щепочка  :hehe:
Не щепочка,а статуэточка :yes:Он вообще мало похож на УВП,ну или сильно кровлённого,т к очень много черт у него от ЧКВ.Сейчас он вряд ли поправится,жара уже стоит невыносимая,а будет ещё хуже :glare:Трава выгорит вся под чистую,с июля месяца мы выводим лошадей в тенёчек на пастбище(якобы) и ложим рядом тюк люцерны с первого покоса :hehe:
Самое главное что конь чувствует себя хорошо,он общительный,не истеричный,у него хороший аппетит и когда жара спадает двигается он охотно.Уже больше пьёт воды.Еда-трава и сено у него всегда в достатке,ест столько сколько ему нужно.Зерно сейчас давать страшновато,я бы не рискнула,но это хозяйке решать :yes:И откармливать бы сейчас не стала,Ольга права,жирным коням таким как наша Марго и Миф очень тяжело летом.Пусть лучше всё идёт естественным путём,организм адаптируется к нашему непростому климату сам наберёт правильный вес :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #294 : Июнь 15, 2011, 12:27:37 »
Очень приятно видеть счастливого Зайку и не менее счастливую хозяйку!!! :yes:
Зай к стати кровленный УВП ;)
И ни какой он не худой, конечно по сравнению с той кондицией которую я люблю может и худой, но для него это хорошая форма!! Даже на весенней траве которая очень гонит массу, он не особо вес набирал.

Очень понравились фото с моря, у Зайки столько позитива :glad:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #295 : Июнь 15, 2011, 12:35:50 »
Повторяю ещё раз - я просто высказала своё мнение, прислушиваться к которому необязательно. Удивлена, что это вызвало столько реакций. Как у владелицы чистокровной лошади, вечно светящей тремя рёбрами, видимо, форма у меня - это наболевший вопрос. И, если вы думаете, что я первый раз в жизни вижу кровлёного УВП или тяжика, то глубоко ошибаетесь.
olgun, я думаю, что хорошая кондиция у коня, который на фото рядом с Эйтховеном. И не понимаю, при чём тут Ваш Миф-тяжик.
Согласна, что в жару и с проблемами по здоровью практически невозможно поправить коня. Тем более, что есть вообще от природы худощавые экземпляры. Возможно, этот конь как раз из таких.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #296 : Июнь 15, 2011, 12:56:34 »
Влада, моя реакция вызвана тем, что я всегда очень хорошо кормлю лошадей, а тут как бы камень в мой огород... :(

людмила777

  • Гость
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #297 : Июнь 15, 2011, 18:30:44 »
Сэйва,упаси Бог меня спорить с вами,да и ещё в чужом дневнике.Я просто сказала своё мнения о полноте Заи.На мой взгляд в сложившейся ситуации он неплохо выглядит.А своего я привела в пример, как тяжело толстому жить  в Крыму летом. :yes:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #298 : Июнь 15, 2011, 18:36:58 »
Никаких камней, о чём Вы?  h0.0 Я просто констатировала факт, по моему личному мнению. Повторяю, у меня паранойя на тему худых лошадей - своего чистокровку не могла поправить 9 лет.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Теперь я самый счастливый человек!
« Ответ #299 : Июнь 15, 2011, 18:51:07 »
Очень приятно видеть счастливого Зайку и не менее счастливую хозяйку!!! :yes:
Зай к стати кровленный УВП ;)
И ни какой он не худой, конечно по сравнению с той кондицией которую я люблю может и худой, но для него это хорошая форма!! Даже на весенней траве которая очень гонит массу, он не особо вес набирал.

Очень понравились фото с моря, у Зайки столько позитива :glad:

Викусь, поздравляю с возвращением на форум!  :glad: А то не привычно было тебя не видеть так долго  ;)