Автор Тема: База в Днепропетровске?  (Прочитано 35057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunnyAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
База в Днепропетровске?
« : Июнь 24, 2007, 20:21:43 »
Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую конную базу в Днепропетровске или рядышком. Хотелось бы просто позаниматься для начала, а потом и в любительский податься, если повезет  :smile3:. 


Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #1 : Июнь 24, 2007, 20:28:52 »
Огромный конный комплекс возле Днепропетровске "Vasil".

Оффлайн SunnyAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #2 : Июнь 24, 2007, 20:40:21 »
Я о нем слышала, но совсем немного. Расскажите подробнее, пожалуйста. Где он и что там примечательного (скажем, чем он отличается от Мустанга (хоть он и не образец для подражания))?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #3 : Июнь 24, 2007, 20:55:56 »
Я сама там не была, только слышала и рекламу видела. И сайт у них есть, что-то типа www.horses-ukraine.com

Оффлайн SunnyAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #4 : Июнь 24, 2007, 20:59:35 »
И на том спасибо, а то я про них ничего не слышала, кроме того, что они в Хащевом находятся. Если бы не так далеко - я бы съездила да узнала, а это где-то за Новомосковском если ехать от Днепра.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #5 : Июнь 25, 2007, 07:14:19 »
Когда-то натыкался на такой сайт базы: http://kentavr.dp.ua/, но не знаю, что там да как...

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #6 : Июнь 25, 2007, 12:28:19 »
SunnyAngel, как выходец из Днепропетровска, крайне рекомендую конно-спортивную базу, что находится на ул. Передовая. Это не просто база. Это Детско-Юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту. Там работают профессионалы. Которые и правильно Вас посадят в седло, и научат многому. Да, в Днепропетровске и около есть и другие клубы (точно знаю "Беркут" на ж/м Фрунзенский, ещё на пр. Кирова, на территории 75-й школы (если не ошибаюсь)), но я бы настойчиво рекомендовала родную и любимую ДЮСШОР.
Знаю что ехать туда можно с площади Островского на маршрутке 122 или 4 (если она ходит с Островского). Вообщем Вам нужна маршрутка, которая идёт через всю ул. Передовая.

Оффлайн SunnyAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #7 : Июнь 28, 2007, 17:39:06 »
Всем большое спасибо за участие.

Для Senny - в этой школе я занималась три месяца, потом из-за дипломирования пришлось отложить занятия. Школа действительно хорошая, но вот решила поинтересоваться, есть ли еще какие конкурентноспособные. У меня сложилось впечатление, что все, кроме ДЮСШОР, предназначены только для прогулок на лошадях, что меня не устраивает.
PS: Хотя интерес к Vasil у меня остался, надо будет узнать, что там да как на досуге  :smile3:

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #8 : Июнь 29, 2007, 19:25:49 »
Слышала что Vasil закрыли  :(

Оффлайн SunnyAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #9 : Июнь 30, 2007, 03:34:04 »
Слышала что Vasil закрыли  :(
Досадно... вовремя предупредили, спасибо.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #10 : Июль 01, 2007, 14:31:28 »
SunnyAngel, а у кого занимались? На ком ездили? Помню, когда в прошлом году приехала на базу на Чемпионат Украины по конкуру, то застала там своих любимых коныков. Это Ялта, Аид, Порох, Ахиллес.... Вроде как ещё Кольчуга жива... Расскажите, остались ли хоть кто-нить из этих?

Оффлайн SunnyAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: База в Днепропетровске?
« Ответ #11 : Июль 01, 2007, 16:22:00 »
SunnyAngel, а у кого занимались? На ком ездили? Помню, когда в прошлом году приехала на базу на Чемпионат Украины по конкуру, то застала там своих любимых коныков. Это Ялта, Аид, Порох, Ахиллес.... Вроде как ещё Кольчуга жива... Расскажите, остались ли хоть кто-нить из этих?
К сожалению, не смогу Вам ответить про лошадей - занималась не долго и никого не знаю. Занималась у Оли и Милы (обычно все сразу понимают, про кого речь  :smile3:) на Босфорде и Гвоздике.