Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 120125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #12 : Февраль 27, 2014, 17:39:52 »
Я не "куратор" и ничего себе в карман не кладу!  http://vk.com/id42244543. т. 095-34-88-449. После случая с Чайкой мы решили с мясником вообще не общаться, как вдруг он неожиданно позвонил и сказал, что есть молоденькая кобыла рысак всего за 5000 и ему жалко резать. Я решила поехать, а там ТАКОЕ....Он перепродает лошадей и возит в Россию, только в Россию проще везти мясо, чем коня, кого можно, продают здесь с наваром, конечно, а "лишних" режут, поэтому в очереди на бойню стояли крупненькие типа мерина. А Серая выше и мускулистей, поэтому он мне сказал, что достоит только до утра. Мне ничего не надо, в группе не хотели размещать объявление, и это правильно, не фиг делать рекламу мясникам. А ваша злость и подозрительность скоро ее вообще задавит, и тогда все будут жить в счастливом неведении, не подозревая, что где-то рядом с ними режут лошадей. Меньше знаешь - крепче спишь!

 Просто я сегодня пообщалась с этими лошадьми и до сих пор "перевариваю" их чувства и эмоции, кому интересно, могу рассказать, что испытывает каждый из них, кто-то обижается, кто-то не осознает, что вокруг происходит, кто-то уже подготовился к смерти...это действительно страшно. Я просто больше никогда никуда не поеду, чтобы потом не винить себя в их гибели. Делайте, что хотите, это ваше право. Сборов никаких не будет! Кто хочет купить лошадь, звоните мяснику. Александр. т. 0506160103


Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #13 : Февраль 27, 2014, 17:41:57 »
конечно не тянут.кураторы не плохо заробатывают.и умеют красиво написать((жаль лошадок. h:cry h:cry h:cry

При чём тут кураторы??? если мясники зажравшиеся скоты. Написано же, что можно связаться напрямую с мясником. Если считаете что кураторы накручивают, пожалуйста, звоните и говорите напрямую со скотами которые ломят столько. Знаете как сложно с такими общаться, сами позвонить не хотите, а на людей наговариваете. Мясники зажравшиеся, это не секрет! Там можно выкупить молодых за вполне пристойную цену. Позвоните, поговорите, поторгуйтесь, если думаете, что это так легко!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #14 : Февраль 27, 2014, 17:51:29 »
мясники зажравшиеся? а кто их закормил?

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #15 : Февраль 27, 2014, 17:58:38 »


Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #17 : Февраль 27, 2014, 18:12:59 »
[/URL][/img]

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #18 : Февраль 27, 2014, 18:16:52 »

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #19 : Февраль 27, 2014, 18:18:28 »

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #20 : Февраль 27, 2014, 18:26:02 »
FantAzia, Вы очень удачно выбрали ник, он полностью соответствует вашей сущности.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #21 : Февраль 27, 2014, 18:29:44 »
FantAzia, Вы очень удачно выбрали ник, он полностью соответствует вашей сущности.
Я говорю по факту.не затрудните себя и прочитайте темы форума.А мясники нынче обнаглевшие...да и кураторы тоже бывают не из "чистого десятка"

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #22 : Февраль 27, 2014, 18:29:48 »

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #23 : Февраль 27, 2014, 18:32:05 »