Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - An

Страницы: [1] 2 3
1
Ушки Felix Bühler  300 грн. На крупную голову.



2
У зв"язку із розформуванням відділу охорони підлягають до присипляння 20 вівчарок, вихованих і вчених. Віддадуть даром!
Тел. 274-20-85, 274-70-85 Котов Олексій, Майоров Сергій
Львів! Звертайтесь.

3
Ситуация такова, что некрупная собака в гараже в г Киев родила 5 щенков. Сейчас им ориентировочно дней 10. Сучку старше на 6 месяцев стерилизовали, а эта была еще карапузом. Кто именно стерилизовал - приезжала какая - то общественная организация, контактов у меня нет. В связи с этим у меня просьба - мне нужны номера телефонов такой организации, чтобы забрали и стерилизовали и подержали пару пост операционных дней, до возвращения обратно. Я готова отплатить стерилизацию. Но нужно знать  сроки ( с одной стороны рядом бегает кобель и нужно избежать следующего помета,  с другой стороны если её забрать сейчас, даже на пару дней, они просто умрут). Да, мне еще нужно название сухого корма для собак, чтобы я мужикам оставила, и ее кормили. Ее сейчас кормят кто чем и как себе представляет правильным.  Но кормят все и доступ к воде есть.

4
Планово куплю Винтек Изабель Верт \ Wintec Isabel Werth, 44 см , по всаднику 17,5". Цвет черный. Новое или мало Б\У в хорошем состоянии. Киев \ область (обязательно с примеркой).

5
Кубок Президента ФКСУ 06.10.2012 - 07.10.2012. Где можно увидеть положение? Если оно есть. На официальном сайте ФКСУ его нет.

6
Уважаемые форумчане, ищу информацию по жеребцу 60 Кедр и кобыле 555 Швабра. Заранее благодарна.

7
Оффтоп / Наталка. Морковка мытая.
« : Август 22, 2011, 09:45:47  »
Уважаемые соседи по КСК. Вышла на поставщика морковки (морковь мытая, ломанная - то есть не для хранения). На даный момент цена по 2 грн \ кг с доставкой на базу. Привозили пока 1 раз. В больших сетках по 20 - 30 кг. Есть отягощающие обстоятельства - потавщик распи.....й. При заказе 50 кг один раз о нас просто забыли, на второй раз при договоренности привезти между 13.00 и 14.00 привезли в 19 с копейками. НО! Морковь хорошая, по 2 гривны, с доставкой. Оплата по факту доставки, само собой. Планирую договариваться с ними на субботу /27 августа/. Так что если кто хочет присоединиться к этому безобразию, то welcome. Людям со слабыми нервами, которые ожидают доставку четко по времени лучше не участвовать :sarcastic:

8
Давно хочу поехать и посмотреть заповедник. Ну и пофотографировать, само собой. Интересует Большой Чапельский под. Планирую поездку на 1 октября 2011. Возникла "маленькая проблема" - для поездки в тележке нужен кворум 4 человека, меньше не повезут. Возможно у кого - то тоже были планы посетить заповедник Аскания Нова и мы сможем скооперироваться?

9
Возник новый вопрос  - седёлка. Какая она должна быть? Есть ли какие - то критерии? Или седёлки все одинаковые и можно брать любую? Заранее спасибо.

10
Оффтоп / Наталка.
« : Июнь 30, 2011, 09:21:50  »
Уважаемые соседи по КСК. В субботу (2 июля) планирую ехать с Наталки на Ипподром к Григорию. Если кто планировал ремонт седла или другой сбруи, но была проблема с транспортом, могу хозяина и сбрую взять с собой.

11
Может уже была такая тема, не смогла найти..
Как подобрать размер седла себе более менее понятно, как определиться с размером камеры? Есть ли магическая формула? Ну, померял объем грудной клетки коня, разделил на коэфициент, умножил на вес, что-то в этом роде.. Холка не высокая и не плоская, с ленчиком проблем быть не должно.
Может у кого есть статьи по этому поводу?

12
Оффтоп / Ищу попутчицу на CHIO Aachen 2011.
« : Март 30, 2011, 10:15:10  »
Очень хочу поехать. В компании таких же повернутых намного интереснее. Может кто составит компанию..
http://www.chioaachen.com/

Страницы: [1] 2 3