Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - An

Страницы: 1 [2] 3
13
Хочу информировать форумчан. С 20 по 23 мая 2010 на Левобережной в Экспоцентре проходит Киевская Фото ярмарка.

14
Сама не была, но хочу сходить.
David Burdeny в Brucie Collections с 5 марта – 12 апреля 2010
http://photo-trend.com.ua/2010/02/david-burdeny-05-03-12-04-2010/
Brucie collections: ул.Артема, 55-б Киев, Украина. Галерея работает ежедневно, с понедельника по субботу.
ПН-ПТ с 11.00 до 19.00, СБ с 11.00 до 18.00. Воскресенье  - выходной. Вход свободный.



15
Сейчас в Киеве проходит The World press photo 2009. Выставка проходит с 26 февраля до 21 марта 2010.
http://djane.com.ua/news/431
Киев, Мазепы 17. Выделите час своего времени. Там есть на что посмотреть.

16
Конференц-зал / Масляница на ВДНХ
« : Февраль 15, 2010, 09:54:17  »
На этих выходных на ВДНХ праздновали масляницу. Народные гуляния, медовуха, был и конный прокат. Было две группы - одна с лошадьми, другая с поньками. И те и другие были в нормальной весовой кондиции (не худые и не жирные). Что лично мне не понравилось, так это то, что лошади и пони простояли в субботу минимум четыре часа (я шла мимо в половине второго, они уже стояли, шла обратно без пятнадцати шесть, они еще стояли) под снего-дождем и ветром при минусовой температуре без попон. Для сравнения - я работала на улице час, по возвращении единственное сухое место на жеребе было под седлом. Проходя мимо девочек при поньках, я просто сказала, мол, хоть бы попоны надели. На что мне рекомендовали не умничать. А мне вот хочется. Хочется понять, почему живые души доверяют всяким девочкам, которые относятся к живому существу, как к чужому инвентарю? Почему бабло побеждает здравый смысл?

17
21- 24 января 2010 состоялась выставка Partner Pferd. Проходила на бызе выставочных павильонов города Лейпцига \Германия\. Как и отражено в названии, было всё и классические конкур и выездка, и вестерн и NH, вольтижировка,мастер классы по ковке, драйвинг и шоу програма, ну и огромное количество конного и пара конного товара :hehe: Короче, было что посмотреть. Писатель из меня не очень, поэтому будет больше фото, чем слов.
Итак, начнем с NH
В шоу участвовали четыре пары. Причем одна пара (вороные лошадь и хозяйка) имели некоторую специфику (дама инвалид и работала с лошадью на трехкалесном мотоцикле). Причем на работе это никак не отражалось, конь выполнял осаживания, шаг, рысь, галоп возле плеча, укладку и другие элементы, названия которых я не знаю.



18
Ветеринария / Ламинария в рационе лошадей
« : Декабрь 25, 2009, 20:28:33  »
Не секрет, что Украина страна эндемичная по йододефициту. Хотелось бы на это повлиять. Ламинария - это естественный источник йода. http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.cgi?mode=item&id=85132
Вроде все шоколадно. НО.. хотелось бы знать подводные камни. Уважаемые форумчане, у кого есть опыт применения ламинарии в рационе?
Меня беспокоит риск аллергической реакции (йод все таки). В противопоказаниях нефрит, а если клинических проявлений нет, а лабораторной диагностики не проводили?

19
30 августа состоялся финал кубка Даргинга




20
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста адреса конных магазинов в Будапеште

21
Была в июне в Питере. Попала на белые ночи.

23
Конференц-зал / Реппелент для лошади
« : Апрель 22, 2009, 14:32:02  »
Уважаемые форумчане, в предверии лета, просьба поделиться информацией об эффективных средствах от комаров и оводов. Интересует спрей, попона у нас уже есть (спасибо Алльо:), идеальный вариант - на натуральных компонентах, типа эфирных масел. Существует ли такое и где это можно приобрести в Киеве.

24
Мне нравиться Гару, его песня стоит на звонке в моем мобильном, на работе я его слушаю почти каждый день, а вчера я попала на его концерт :glad:. Поистине мечты сегодня - это реальность завтра

Страницы: 1 [2] 3