Автор Тема: Фотоконкурс! Отобраны 30 лучших на наш взгляд фотографий!  (Прочитано 31186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
В итоге тройка победителей следующая:

1-е место, фото №24, Altair's angel, 10 баллов


2-е место, фото №17, Mala-Mut, 6 баллов


3-е место, фото №12, Nina, 5 баллов




Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Победители получают следующие призы:

1-е место — нетбук Acer eMachines 355
2-е место — сертификат на 500 грн на покупку амуниции для лошадей
3-е место — годовая подписка на журнал «Horses Ukraine»

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю победителей!  :laie78:

Хоть и не попала даже в 30-ку, но всё равно хочу сказать спасибо организаторам за конкурс и такие призы!

Оффлайн Altair*s angel

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
  • free your mind...
    • Просмотр профиля
Вот это да!!!!!!!!! :shocked: Ничего себе!!!!!! :glad: Не верю своим глазам!!!!! h0.0

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Я даже не удивлена. Именно такой исход и представляла.)
Поздравляю победителей! :yes:

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
ну и кто какие места занял?
а то чет я не могу сообразить) :sarcastic:

ну посчитав по балам, выиграли как всегда профи , с профи камерами и профи съемками с обработками...
я участвовать больше не буду...так как бадаться с профессиональными кадрами, с проф постановками и т.п. нет смысла...
как показывает практика..
а уникальные моменты, схватаные чисто случайно на обычную мыльницу,как всегда пропущены..

удачи победителям!
Тут я с вами согласна.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Поздравляю Altair*s angel, я тоже за тебя болела... ты умничка!!!  :yes:

Nina, и Вас так же... эта ваша рассветная серия давно греет мне душу...

Приятно то как... ну все... теперь нуна заводить лошадь... раз сертефикат такой есть!!! :glad:

Большое спасибо так же Яне и Иртышу - без них этой фотографии бы не было

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
ну посчитав по балам, выиграли как всегда профи , с профи камерами и профи съемками с обработками...
я участвовать больше не буду...так как бадаться с профессиональными кадрами, с проф постановками и т.п. нет смысла...
как показывает практика..
практика показывает, что бадаясь именно с профессионалами начинаешь снимать лучше  :yes: не имеет смысла вариться в собственном соку.
Моя благодарность за конкурс. Мои поздравления победителям.
P.S. не почивайте на лаврах, мы таки будем с вами бадаться :yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
ну и кто какие места занял?
а то чет я не могу сообразить) :sarcastic:

ну посчитав по балам, выиграли как всегда профи , с профи камерами и профи съемками с обработками...
я участвовать больше не буду...так как бадаться с профессиональными кадрами, с проф постановками и т.п. нет смысла...
как показывает практика..
а уникальные моменты, схватаные чисто случайно на обычную мыльницу,как всегда пропущены..

удачи победителям!

согласна

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну посчитав по балам, выиграли как всегда профи , с профи камерами и профи съемками с обработками...
я участвовать больше не буду...так как бадаться с профессиональными кадрами, с проф постановками и т.п. нет смысла...
как показывает практика..
практика показывает, что бадаясь именно с профессионалами начинаешь снимать лучше  :yes: не имеет смысла вариться в собственном соку.
Моя благодарность за конкурс. Мои поздравления победителям.
P.S. не почивайте на лаврах, мы таки будем с вами бадаться :yes:
не в практике дело. а именно в самих кадрах, есть кадры сделанные чисто случайно в жизни,а есть кадры кот постановочные! снятые на профи камеру, профи фотографами, постановка и спец обработаны..

так что обычным людям, кот уловили чудом моменты в жизни лошадей, тут не место, так как всё и так уже определенно...
сорь за офф, эт не в коем случае НЕ ЗАВИСТЬ, а просто обидно!
уже в кот раз убеждаясь,что если в конкурсе есть профи,то НЕ профи,можно не участвовать...


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
ну посчитав по балам, выиграли как всегда профи , с профи камерами и профи съемками с обработками...
я участвовать больше не буду...так как бадаться с профессиональными кадрами, с проф постановками и т.п. нет смысла...
как показывает практика..
практика показывает, что бадаясь именно с профессионалами начинаешь снимать лучше  :yes: не имеет смысла вариться в собственном соку.
Моя благодарность за конкурс. Мои поздравления победителям.
P.S. не почивайте на лаврах, мы таки будем с вами бадаться :yes:

согласна с An, вот посмотрите в тему Altair*s angel, на ее первые фотографии - а сейчас она конкурс выиграла!!! человек очень вырос в плане фотографии... просто умничка!!!

На счет техники -  абсолютно согласна что мыльнице с зеркалкой сложно тягатся, но ведь ни кто не удивляеться что формулу 1 нельзя выиграть на запорожце, правда?

а что бы научиться обрабатывать фото вообще нужно просто иметь желание и компьютер , и он у всех присутствующих здесь есть...

просто наверное нужно проводить разделение в конкурсной програме по техническому уровню  выполнения работ... и уважаемые организаторы наверняка приймут это к сведенью!!! А пока просто им огромное спасибо за то что они вообще заморочились, и сделали это конкурс :thank:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля

не в практике дело. а именно в самих кадрах, есть кадры сделанные чисто случайно в жизни,а есть кадры кот постановочные! снятые на профи камеру, профи фотографами, постановка и спец обработаны..

так что обычным людям, кот уловили чудом моменты в жизни лошадей, тут не место, так как всё и так уже определенно...
сорь за офф, эт не в коем случае НЕ ЗАВИСТЬ, а просто обидно!
уже в кот раз убеждаясь,что если в конкурсе есть профи,то НЕ профи,можно не участвовать...

Джин, но ведь так называемые профи действительно намного больше практикуются, тратят много времени и сил на сьемку  и еще больше времени на последующую обработку... но тоже ждут чуда и уникального момента и удачного кадра... а удача далеко не всем и не всегда улыбается...
и зря тебе обидно - я ведь тоже не родилась с фотоаппаратом в руках, просто я выбрала это дело - и трачу на него и деньги и время ( эта моя фотография была снята мною на 7,5 месяце беременности, за 400 км от мужа (в выходной который я проводила не сним), где то на рассвете посреди поля сидя на голой земле...  :hehe: - так что каждый сам решает в чем он хочет быть успешным - и замечательно когда его усилия вознаграждаются - будь то спорт, селекция, фотография, домашний уют, бизнес или что либо другое  h:wink