Автор Тема: Выставка живописи и графики «Осенний вернисаж» в г. Николаев  (Прочитано 20766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
красунечки)))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибочки!

Я и моя проданная работа.


Моя картина и её владелец :-)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так, а теперь все представленные работы по ходу выставки.

Александр Мосин



Екатерина Беликова





Светлана Голубенко











Екатерина Беликова







Анна Булгакова






















Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мне нужен смайлик, который хлопает в ладоши :)  :yes: Как же приятно смотреть на ваши работы! Так держать!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мне нужен смайлик, который хлопает в ладоши :)  :yes: Как же приятно смотреть на ваши работы! Так держать!  h:hi:

Спасибо! Очень приятно!!! Когда уже у нас будет совместная конная выставка?

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Когда уже у нас будет совместная конная выставка?
Мне нравится ход твоих мыслей. Не будет ли, а когда... :))) Буду думать об этом:) Главное чтобы было что выставлять  :yes: Это я про себя, давно лошадей не рисовала.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мне нравится ход твоих мыслей. Не будет ли, а когда... :))) Буду думать об этом:) Главное чтобы было что выставлять  :yes: Это я про себя, давно лошадей не рисовала.

Рада :glad: Нужно планировать сие действо, чтобы и работы накапливать и не организовыват всё в последний момент (как это часто бывает).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
У меня в организации выставок опыта нет вообще. Так что, минимум до весны, все силы у меня пойдут на новые работы. Соскучилась, страшное дело  :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня в организации выставок опыта нет вообще. Так что, минимум до весны, все силы у меня пойдут на новые работы. Соскучилась, страшное дело  :)

Мы можем всё взять на себя :hehe: ОК! Только вот у меня из работ особо ничего нет и скорей всего не будет.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Мы можем всё взять на себя :hehe: ОК! Только вот у меня из работ особо ничего нет и скорей всего не будет.
У меня тоже нет, но есть еще уйма времени! С твоим вдохновением и работоспособностью то ли еще будет :) Не надо себя програмировать на неудачу:) А я вот точно знаю, что работ до весны у тебя будет ого-го! И у меня  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня тоже нет, но есть еще уйма времени! С твоим вдохновением и работоспособностью то ли еще будет :) Не надо себя програмировать на неудачу:) А я вот точно знаю, что работ до весны у тебя будет ого-го! И у меня  :sarcastic:

Я не программирую. Просто грядут перемены (ты же читала название дневника?) и нужно расставлять приоритеты.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Если заинтересовали работы Александра Мосина и Анны Булгаковой (которых нет на этом форуме), обращайтесь и мы передадим контакты.