Автор Тема: Латвийские -Литовские теплокровные?  (Прочитано 14410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Я живу в Англии,мною купленна кобыа от Латвийской или Литовской матки...извините, англики не отличают эти  2 нации....Линию отца я могу проследить чётко до 12 колена ...интересно найти мамины корни.Мать Лат-Лит происхождения,думаю,что была переиминована ...Если кто либо имеет информацию о Lufot  ,Fasade  ,Fotos  ,Lierbmaja, Fausts ,Sagita напишите пожалуйста.Возможно Фауст-это русскЙ ЧК.,сори,в гугле только 2 жеребца Фауста...Моя кобыла зарегестрированна  в АнглоЕвропейскомСтадбукe...но  через Фауста  прослеживаются русские ЧК,если это тот  самый Фауст?



Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Латвийские -Литовские теплокровные?Возмо
« Ответ #1 : Август 03, 2010, 05:05:06 »
Попробуйте здесь поискать:http://www.allbreedpedigree.com/.
А вообще, лучше обратиться в Латвию или Литву  :).

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Латвийские -Литовские теплокровные?Возмо
« Ответ #2 : Август 03, 2010, 09:30:51 »
Я живу в Англии,мною купленна кобыа от Латвийской или Литовской матки...извините, англики не отличают эти  2 нации....Линию отца я могу проследить чётко до 12 колена ...интересно найти мамины корни.Мать Лат-Лит происходения,думаю,что была переиминована ...Если кто либо имеет информацию о Lufot  ,Fasade  ,Fotos  ,Lierbmaja, Fausts ,Sagita напишите пожалуйста.Возможно Фауст-это русскЙ ЧК.,сори,в гугле только 2 жеребца Фауста...Моя кобыла зарегестрированна  в АнглоЕвропейскомСтадбукe...но  через Ф ауста  прослеживаются русские ЧК,если это тот  самый Фауст?



На форуме на сайте Westfalenswit есть пользователь Gediminas.  Он Вам сможет помочь, скорее всего.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Латвийские -Литовские теплокровные?Возмо
« Ответ #3 : Август 03, 2010, 12:49:56 »
Спасибо, нашолся Фаустс 1975г.р.