Автор Тема: Паспорт лошади (идентификационный)  (Прочитано 39451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #24 : Январь 27, 2010, 08:04:28 »
lara
Есть предложения не разграничивать листы в паспорте на различные вакцинации
Да. Это предложение уже вносила Summer.
Разграничение ветеринарных страниц в паспорте на "Отметки о проведенных вакцинациях от гриппа", "Отметки о других вакцинациях (кроме гриппа)", "Лабораторные исследования"  было сделано в соответствии с требованиями ЕЭСовской формы паспорта лошади - в целях дальнейшего признания украинского паспорта лошади в Европе и мире.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #25 : Февраль 15, 2010, 11:16:27 »
Надеюсь, мой вопрос окажется по теме. Летом 2009г. подала документы на оформление паспорта на моего пони, но так его и не получила в ходе долгих споров о записи породы и масти. Деньги, вроде бы, и не большие, но всё же для меня значимые, а главное - результата затрат не было. Возможно ли оформить паспорт на лошадь вместо того "несделанного" паспорта на пони, не оплачивая снова?

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #26 : Февраль 15, 2010, 11:42:39 »
Летом 2009г. подала документы на оформление паспорта на моего пони, но так его и не получила в ходе долгих споров о записи породы и масти.
Вы на филиал обращались? Паспорт лежит там с сентября прошлого года. Тел. для справок: 097 863 37 39.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #27 : Февраль 15, 2010, 11:46:58 »
Вы на филиал обращались? Паспорт лежит там с сентября прошлого года. Тел. для справок: 097 863 37 39.
Благодарю за информацию о судьбе паспорта! Мне говорили, что сообщат тут же при его получении и всё это время молчали...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #28 : Февраль 15, 2010, 12:54:15 »
Паспорт на пони забрала. Спасибо! Взяла регистрационную карточку для заполнения на лошадь.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #29 : Февраль 25, 2010, 09:14:03 »
Подскажите пожалуйста.Если мама жеребёнка БП,но тоже имеет паспорт,то в паспорте жеребёнка указываются данные о ней(имя,идентифткационный номер)?

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #30 : Февраль 25, 2010, 09:47:14 »
Подскажите пожалуйста.Если мама жеребёнка БП,но тоже имеет паспорт,то в паспорте жеребёнка указываются данные о ней(имя,идентифткационный номер)?
Конечно!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #31 : Февраль 25, 2010, 10:07:55 »
Спасибо.Сейчас пойду на разборки.А то у нас из 11 лошадей,только 3-м поняшкам всё правильно записали.А в паспортах остальных такого накуролесили,что мама дорогая!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #32 : Февраль 25, 2010, 20:01:55 »
Ну вот,была в агенстве.Чтоб переделать паспорта сказали ещё по 36 грн.Ну да ладно,не проблема,хотя вина не наша.Но возник ещё вопрос:у нашего поника голубые глаза,но в паспорте мне сказали,что это не отмечается.Это так?Ведь голубые глаза у тёмного коня как ни как редкость.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #33 : Февраль 26, 2010, 06:09:18 »
Ну вот,была в агенстве.Чтоб переделать паспорта сказали ещё по 36 грн.Ну да ладно,не проблема,хотя вина не наша.Но возник ещё вопрос:у нашего поника голубые глаза,но в паспорте мне сказали,что это не отмечается.Это так?Ведь голубые глаза у тёмного коня как ни как редкость.
Откуда Вы и к кому в Агентстве обращались? Если ошибка в паспорте по вине Агентства, владелец лошади не должен платить повторно!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #34 : Февраль 26, 2010, 06:58:55 »
Я знаю,что не должны платить.Но здесь больше играет человеческий фактор.Не хочеться заедаться,город маленький,может ещё прийдётся к ним обращаться за помощью.А как на счёт голубых  глазок?

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Паспорт лошади (идентификационный)
« Ответ #35 : Февраль 26, 2010, 07:18:00 »
А как на счёт голубых  глазок?
Голубые, янтарные, "сорочьи" глаза должны отмечаться.