Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #612 : Апрель 30, 2009, 17:00:35 »
Если чего-то долго и нудно хотеть, то получается лошадка!!! И у тебя обязательно получится :yes:
Дам, помоему не одни мы на форуме попоманьяки :sarcastic: Но я люблю не только смотреть, а еще и трогать, щупать, хлопать, обнимать! :yes: Мои к этому привыкшие :yes: :yes:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #613 : Апрель 30, 2009, 17:03:47 »
Фоты класс. Хоть на фото на вас погляжу, а то уже соскучилась, даже за приставаниями "ребёнка" :) Нужно и мне касочку прикупить,приедит Оксана и  будет у нас отряд шахтёров  :rolf:

Loshadka))) Розочка у вас красавица, мордочка такая хорошая, так и хочется погладить! Ну а яблоки конечно вообще мечта :()

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #614 : Апрель 30, 2009, 17:07:03 »
А у меня тоже голубой вальтрапчег на хлопца  :tong:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #615 : Апрель 30, 2009, 17:07:37 »
Попоманьяка, да это про меня  такое можно  смело говорить. Слово такое новое. А я никак немогла придумать, как такая "болезнь" как у меня называется. ну люблю я большие попы лошадей, ну что поделаеш. а тут оказывается целый фант клуб открыт.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #616 : Апрель 30, 2009, 17:08:46 »
Тайланд возмужал. видно что отец семейства. А в каске так ничего смотрится, но как-то непрывычно. А фотки класные. Скоро лето. Надеюсь будут новые фотки?
То на нем так похудение сказывается :sarcastic: Главное, что бы он не стал отцом и в третий раз! А то я повешаюсь прям под конюшней :end:

Вот я поправлюсь (буду стараться изо всех сил!), и буду симпатичней смотреться в шлеме, а то я себе еще и Гитлера напоминою :sarcastic:

Фотки?! Конечно будут!!! Вот с малышами на речку будем ездить :yes: И в середине лета хочу в лес с ними же рвануть!!!


Я к стати решила на завтрак есть овсянку с яблокамит, изюмом(я его не люблю :glare:) и курагой!!! Это очень калорийно :yes: Вообще овсянку я не люблю, но папа уговорил попробовать его творенье, я попробовала, усовершенствовала курагой, и подсела :sarcastic:

А еще папа сказал, что сам заведет лошадей!!! Так, что я как часто бывает буду убирать часиков в 10... Ну и сидеть с ними до 12 :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #617 : Апрель 30, 2009, 17:09:24 »
Кстати, касочка имеется, могу с ней приехать - будет целый отряд. :kon11-2:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #618 : Апрель 30, 2009, 17:10:13 »
Попоманьяка, да это про меня  такое можно  смело говорить. Слово такое новое. А я никак немогла придумать, как такая "болезнь" как у меня называется. ну люблю я большие попы лошадей, ну что поделаеш. а тут оказывается целый фант клуб открыт.
Значит скидываемся маньячными фотопопочками!!! :()

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #619 : Апрель 30, 2009, 17:13:22 »
Я за!! Но Вам лучше в дневник Кристины зайти, там одна моя любимая попа есть- Техаса.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #620 : Апрель 30, 2009, 17:13:52 »
Кстати, касочка имеется, могу с ней приехать - будет целый отряд. :kon11-2:
Самое интересное, что этот целый отряд будет бегать за лошадками и охотится фотоаппаратом :sarcastic: Ну, кто охотиться (Катерина), а кто группа поддержки (я, Ксюха) :sarcastic: О, у Оли тоже есть каска!!! Блин, грибочки :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #621 : Апрель 30, 2009, 17:14:52 »
Я за!! Но Вам лучше в дневник Кристины зайти, там одна моя любимая попа есть- Техаса.
Можете на "ты" ;) Сейчас прогуляюсь :yes:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #622 : Апрель 30, 2009, 17:16:38 »
Callipso спасибки! Вот, "наростили яблочки" на весну :sarcastic:..
Цитировать
Нужно и мне касочку прикупить,приедит Оксана и  будет у нас отряд шахтёров 
Слово за слово - а "действовать" когда будете? Когда мона ожидать фотоотчёт? Поедьте на шашлички...нафоткайтесь!
П\С-"шахтёрский край" нуждается в вашых фотках!!! :hehe:
Цитировать
Значит скидываемся маньячными фотопопочками!!!
ДА!!! "поповые маньяки" рулят!!! :glad:
Цитировать
Но Вам лучше в дневник Кристины зайти, там одна моя любимая попа есть- Техаса.
Уже бегуууу  h:DD!!!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #623 : Апрель 30, 2009, 17:20:28 »
Эта попа набирала вес не менее полу-года. Но зато когда отьелась... сейчас сидит на диете. Если так можно сказать. Как говорят люди, Техасу худеть и худеть. а у меня навязчивая идея про яблоки и большую лошадь.