Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9372 : Май 11, 2015, 06:32:43 »
Pechivo,;) Дякую.вони нам всі дорогі і любимі.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9373 : Май 11, 2015, 14:19:36 »
Цитировать
Серый. Перестал кусаться, очень ласковый, спокойный, добрый, душевный.
Серый у тебя, ОТЛИЧНИК!!!    Так хочется прокатится галапчиком, на этом мягусеньком, удобненьком диванчике!
Ах, какие у тебя просторы!!!  Викусь, смотрю и чуть не плачу, так мне моих жалко!
Какое раздолье и какая свобода у лошадей, счастливые!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9374 : Май 12, 2015, 11:02:11 »
Ой, ну яка ж гарнюня Ваша Тузя!!! Так и просит себя обнять и затискать!))) Глаза и выражение лица ну очень доброе :yes:
Кстати имя Софийка у меня одно из выбранных для когда-нибудь будущей дочки! Теперь может и Соломия добавится :max:
Хотя пока не могу себя представить мамой... С возрастом все кажется еще сложнее, чем в более раннем возрасте.
Да, у нас так много где белят и подводят дома в селах, нарядненько :yes: Будете в наших краях, приезжайте в гости ;)
Светик, Сармата все больше и больше люблю! Мой конь и все.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9375 : Май 12, 2015, 11:07:14 »
Отправила, а то вот-вот комп вырубиться может.
Сармат все больше прогрессирует. Очень общительный становится, тянется как ребенок к ласке, ржет как домашний любимец, знает, что у него есть семья. Все это очень четко просматривается. Виталю полюбил, хотя к мужчинам он насторожен был очень долгое время, ожидал наверное грубого отношения. Верхом невероятно удобная лошадь, можно скакать галопом, одной рукой управлять, второй по тел. болтать (проверено  :hehe: ), была бы еще третья, можно было бы кофейка попить)) И видами наслаждаться, травку рассматривать, птичек в небе! Такой удобной лошади я еще не видела! Уже свободно подхожу с любой стороны, а он перестал наблюдать за мной "на всякий случай". Ну и копыта радуют, уже гораздо красивше и ровнее как и ноги)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9376 : Май 12, 2015, 11:14:13 »
Продажу Златы опять отсрочила. Продать хорошее легко, а вот купить... Не реально.
Да и цену сложить не могу. Да, по факту беспородная, хоть и помесь весьма не дурных кровей. Выращена в полях, здорова, адекватна, заезжена в 3, но так, для галочки - шаговые нагрузки и рысь в полях. В 4 после обретения баланса на любом темпе рыси начали работать на галопе. Времени и работы потрачено очень много, не говоря о средствах. В итоге правильно заезженная и выезженная лошадь, почти 7 лет,можно работать в  любом направлении. Сейчас задачи усложняю, она старается и все схватывает на лету, слова "нет" лошадь просто не знает, она понятия не имеет, что такое подорваться, не слушаться, куда-то понестись, высаживать разными способами вообще молчу, сказать ей об этом, не поверит, что такое возможно :hehe: Короче идеал! И как такое продать по тем ценам кот-е на нашем рынке. Ни за что! Буду стараться делать все возможное, чтобы не продавать...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9377 : Май 12, 2015, 11:22:10 »
Как я хочу такую лошадь ....

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9378 : Май 12, 2015, 12:34:07 »
 Держите до последнего, потом локти кусать будете, таких действительно трудно найти да еще и здоровых. Если совсем туго будет пишите, постараюсь нашкрябать и забрать, если решитесь.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9379 : Май 12, 2015, 12:52:29 »
Викусь, я так рада, что Златик у тебя!!!
А то ж меня жаба задавит....  и я первая в очереди буду!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9380 : Май 12, 2015, 13:22:44 »
Викуся, я рада, что Златик остается у тебя.

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9381 : Май 12, 2015, 13:56:38 »
Vikusya, Вікочка, дякую за  відповідь.Ось так з захопленням читаю твій щоденничок ,вже на 520 стр.На роботі як вранці забіжу сюди ,то читаю щоб не бачило начальство.Такі в твої всі дітки гарнюні ,так хочеться до них пригорнутися ,відчути їх теплий язичок на собі ( до речі,який в них язичок ? бо тузі шершавий ).Біжу вже додому ,потім напишу ще.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9382 : Май 12, 2015, 18:46:55 »
 Лиля, у тебя есть все шансы сделать своих идеальными ;)
Держите до последнего, потом локти кусать будете, таких действительно трудно найти да еще и здоровых. Если совсем туго будет пишите, постараюсь нашкрябать и забрать, если решитесь.
Вот и я об этом думаю... Время очень тяжелое, и след год вряд ли будет легче, просто люди адаптируются. Надеюсь, что прорвемся! Спасибо Вам h:hi:
Нажимаю на цитату, а в ответ тишина

Викусь, я так рада, что Златик у тебя!!!
А то ж меня жаба задавит....  и я первая в очереди буду!


Викуся, я рада, что Златик остается у тебя.
Девочки, спасибо!!!
Тузла, иногда открываю дневник наугад, смотрю, а там столько болтовни)) Мои мартышки ооочень ласковые и лизучие, особенно Злата) Язычки мягусенькие, нежные, правда Триада когда увлечется может умыть невзначай)) Она от бодбородка до лба облизывает, а потом как окна моет  :hehe:



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9383 : Май 12, 2015, 18:54:27 »
Надеюсь, успею написать.
Ну, что госопода знатоки лошадиной психологии. Пища для размышления.
Сармат. Осмелел и предложил играть, принял меня за лошадь - друга или попытался установить лидерство?
В последнее время все чаще любит чесать лоб. Знает, что нельзя чесать об меня, потому когда глажу, провожу рукой по лбу, аккуратно подставляет под руку голову. Хочу-чешу, хочу нет. Как бы я хозяйка положения всегда.
Вечером пою, потом стала чесать шею под гривой, гребень, грудь. Раньше это было как посягательство, встречалось зубами, по возможности рад бы и копытами. Сейчас просто почувствовала, что можно. Он с удовольствием принял, прикрывал глазки, выпячивал шею, жевал с опущенной головой. Я начала отходить и он как-то очень неуклюже подпрыгнул. Находился сзади, прыгнул вроде как всторону. Темно уже было и быстро так...