Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тузла

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9588 : Октябрь 06, 2015, 11:07:22 »
Vikusya, Доброго дня,Вікторія !!!! Як завжди ти радуєш нас теплими і ніжними фоточками своїх дорогих улюбленцв. Ви всі так гарно дивитеся на фоні неба,землі і коней. Особливо мені подобається як ви у вишиваночках позуєте разом з кіньми.Такий шарм ....мммм.Я на жаль не мала більше можливості,хоча дуже хочеться,а це обов"язково тоді здійснеться,побувати в гостях у Галіних підопічних.по фоточках бачила як її доця виступала на змаганнях.Галя і мене запрошуавала приїхати і повболівати за дочку,але так склалаися обставини,що в мене з липня прихворіла моя Тузя і мені було не до того.Пиши побільше,розповідай як там твої інші улюбленці поживають.Як вівчарочки там? Одну бачила на фоточках за Сарматом бігає а друга ?ЯК там цуценятка їхні ,вже великі і напевно хоч іноді виставляють їх на виставках? Чекатиму від тебе нових вражень і цікавих розповідей з фоточками .А фотографії виходять дуже класні,як справжні і наче все це пробігає перед очима.Яка у вас там осінь ? У нас було пару днів тепло а от завтра вже обіцяють похолодання і на вихідних приморозки.Вже гриби появилися.Правда ночі холодні були і їх меньше чим минулого року.ось надіюся що за ці пару днів різносортні грибочки знову появляться на базарах.Кілограм білих грибів коштує десь 120,00грн а маслята і підпеньки в межах 40,00грн.Дуже не розкошелишся ,а у вас є гриби ?Чекатиму відповіді.Вього найкращого.Миру,спокою в душі і в сердці.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9589 : Октябрь 07, 2015, 09:04:05 »
Vikusya у нас, Черновцах.   :glad:  Надеюсь, задержится на долго  :max:  может дороги заметёт   h:D (снег то, уже обещают) глядишь, у нас понравится и останется жить в Черновцах! 



Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9590 : Октябрь 08, 2015, 11:08:48 »
Но, но, к Викусиному пмж прилагаются гости, так что рано радуетесь  :crazy:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9591 : Октябрь 08, 2015, 11:24:19 »
Ха-ха  :sarcastic:  нашла чем напугать!  Мы гостей ЛЮБИМ!!!  Приезжай  ;)

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9592 : Октябрь 08, 2015, 13:21:27 »
Но, но, к Викусиному пмж прилагаются гости, так что рано радуетесь  :crazy:
:sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9593 : Октябрь 20, 2015, 13:14:02 »
Пока Вики нет, мы тут фотосессии делаем))
Очень светлая девочка Анжелика в свой День рождения захотела съемку с лошадью. Триада покорила своим спокойствием и красотой. Мне даже показалось, что съемка отошла на второй план, а возможность пообщаться с лошадью и узнать что-то новое стало главным подарком на День рождения :max: Триада не подвела и замечательно позировала.  :()
Анжелика и Триада













Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9594 : Октябрь 21, 2015, 06:15:10 »
Триада просто топмодель!) И девочка очень красивая, вместе просто сказачно смотряться! h0.0 :kiss:
Даже Танюха, которая не очень любит тяжёлых лошадей, влюбилась  h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9595 : Октябрь 23, 2015, 12:54:37 »
Так отвыкла писать, что даже не знаю с чего начать и как вообще придать мыслям письменную форму...
Очень много всего-всего-всего, ну вот ВСЕГО!!! Не могу выразить))
 Месяц я была в Черновцах у Светы (ИНТРИГИ) и Игоря.
Наверное многих заинтересовала тема о попутке в Черновцы.
Не буду долго рассказывать.
Пришлось сделать не легкий выбор. Всегда тяжело расставаться с тем, что ты любишь, а еще тяжелее с тем, о чем ты мечтал бОльшую часть своей сознательной жизни. От меня уехал Сармат.
 Если рассуждать субъективно - жаль, объективно - ему невероятно повезло. Я приняла это решение и отпустила Семочку, чтобы в новой семье ему было хорошо, но это же не значит, что мне нужно его разлюбить, он навсегда останется в моем сердце!
У Сармата замечательная семья! Две очаровательные хозяюшки, девочки 5и и 8и лет, у них есть две целовательные лошадки, а белый конь был мечтой)
Глядя на детскую радость, на такие искренние, добрые, чистые эмоции невозможно жалеть или сомневаться... Радуешься вместе с ними... Когда дети так трепетно любят животных, это прекрасно!


Погодка конечно подкачала, потому всего задуманного мы осуществить не смогли. И Света с Игорем устроили мне самый настоящий курорт!! С отдыхом, многоразовым обжорством, баней и очень крутой, незабываемой, шикарной прогулкой в лес!!! :glad: Но об этом позже) А еще устроили конный сабантуйчик, жаль конечно, что не все конники смогли присутствовать. Познакомилась с новыми, интересными людьми, замечательно провели время в теплой дружеской атмосфере с приятным общением и положительными эмоциями! Каталан и Интрига любезно покатали на себе всех желающих, с удовольствием позировали и общались с гостями)) Фоток мооооре :yes:
 Света угощала нас своими волшебными блинами с маком (это что-то не реальное!!), а Игорь приготовил сногсшибательное блюдо - бограч!
Эххх... Вспомнила этот солнечный, теплый день...  :nu_nu: Как здорово, когда в жизни есть такие теплые моменты, а у меня их мноого! Это ли не подтверждение, что жизнь прекрасна и удивительна?! h:wink



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9596 : Октябрь 23, 2015, 12:59:19 »
Светик, спасибо за прекрасные фото и волшебную Триаду!!!  :max:
Девочка очень милая, приятно когда лошади доставляют людям радость и заряжают положительными эмоциями!!!
Папа вальтрап забыл одеть  :sarcastic:  Говорит, ты же сказала, то седло и ту уздечку, ну я и подумал, что больше ничего не нужно...  :hehe:  Пожурила трошки, посмеялись)) Папа у меня молодчинка!! Они с Катюшей полноценно меня заменяли! Дашка тоже приезжала к девочкам, помогала Катюше ухаживать. Девочек еще не видела, но соскучилась страшно!
Эни, Ира, спасибо! Танюха правильно влюбилась, Триада совсем не тяжелая, она крупная конечно, но далека от тяжа, очень легкая и маневренная барышня  :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9597 : Октябрь 29, 2015, 10:05:54 »
На фото Callipso,  можно любоваться часами!
Пойманные мгновения, очень реальные, жизненные!
Модели, прекрасны!
п.с. начинаю мечтать о встрече с фотографом!  :yes:  у нас то же есть что и кого снимать  ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9598 : Октябрь 29, 2015, 10:55:55 »
Цитировать
Так отвыкла писать, что даже не знаю с чего начать и как вообще придать мыслям письменную форму...
:sarcastic: и я то же....
Да, уж!  :8):  месяц пролетел.. промчался, как один день!  Остались добрые воспоминания!
Ну и что, что мы не успели, как планировали, позаниматься с лошадками? 
Нам, не привыкать  :hehe: зато, столько дел осталось на следующий год.... начинаю планировать!
п.с. планирую месяца на два...    :sarcastic:
Цитировать
У Сармата замечательная семья!
Его действительно, очень любят!  Не всем так везёт с родителями. Старшая дочь, очень мечтала о белом коне и папа, сделал ей такой подарок!
Теперь, Сёма украшение их маленького табунчика!
А у меня, будто, появился третий конь  :unsure:  Езжу к нему, практически каждый день.
Кобылы существа вредные, приходится следить, как они, его, принимают в компанию.
Цитировать
незабываемой, шикарной прогулкой в лес!!!
Для тебя то такие прогулки, привычное дело, а вот я, первый раз, в компании  :glad: это тааак здорово! И так мало!!!
Пересматриваю и вспоминаю наш совместный галоп   h:D  эх, повторить бы!

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Свеженькие фото от Callipso
« Ответ #9599 : Октябрь 30, 2015, 05:53:56 »
На фото Callipso,  можно любоваться часами!
Пойманные мгновения, очень реальные, жизненные!
Модели, прекрасны!
п.с. начинаю мечтать о встрече с фотографом!  :yes:  у нас то же есть что и кого снимать  ;)
Все реально)) Мы с мужем любим путешествовать ;) А ваши модели мне давно приглянулись :yes: