Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, Триада беременна :glad:
:shocked: Шо ж ты ж будеш делать ещё с одном жеребёнком? h0.0 Куда девать то их будеш? Они тебе двор не разгромят?


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Везет же вам... а мой жеребеночек так был похож на твоего с проточенкой на мордочке, только серый, и тоже кобылка... ааа  :cry:(клавиатура залита слезами )h:cry

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Страшно, наверное, было. Или не успели испугаться?
У меня иногда бывает: что-то случилось - вроде выкрутились, а только потом приходит понимание происшедшего.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
http://i039.radikal.ru/0907/62/cea46ee2852a.jpg
Какай красота!
Давайте в галерею фотки, будем голосовать!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
http://i039.radikal.ru/0907/62/cea46ee2852a.jpg
Какай красота!
Давайте в галерею фотки, будем голосовать!
спасибо большое!)) Я вот тоже думала об этой фотографии, но как-то не решалась..
а теперь обязательно выставлю)) :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Везет же вам... а мой жеребеночек так был похож на твоего с проточенкой на мордочке, только серый, и тоже кобылка... ааа  :cry:(клавиатура залита слезами )h:cry
Ну, я бы не сказала, что мне всегда везло... 2е смерти и выкидыш уже практически доношеного жеребенка... Да еще и Тола в этом году... Как посмотрю на ее фото так и заливаюсь... просто об этом ни кто не говорит, а такие случаи к сожелению происходят, и оставляют свой отпечаток. Нужно идти вперед и жить настоящим, а не переживать прошлое!

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, Триада беременна :glad:
:shocked: Шо ж ты ж будеш делать ещё с одном жеребёнком? h0.0 Куда девать то их будеш? Они тебе двор не разгромят?
А мне ответ? Непорядок :heh:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не порядок :( я всем ответила... и только сейчас заметила, что половины нет...
 Shelest, исправляюсь! :pioneer: пока я ездила по селам, мне заказали жеребят. Первый на очереди бывший хозяин Толы, он очень хочет сибе лошадь - родственника Толочки... Он ее тоже очень любил, и старался лечить вызывая вета... Чтоб ему, этому вету...
Лошади у этого мужчины живут в сытости, любви и ласке! Он очень любит лошадей и держит их больше для радости. заезжает только после 3х лет. Когда была у него, то видела его кобылку жеребную... Кто считал, что у меня Тайланд толстый, тот просто не видел ту кобылу... :yes: Да и лошадки у него помеси рысистые, очень эфектные дамы! :yes: предлагал на Триаду менять, но я эту вредину ни кому не отдам :tong: А Тиару и Тимиду хочу оставить и посмотреть, что же вырастет, а потом уже решать! В след году хочу покрыть Триаду Орловским рысаком (жених уже есть) :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Страшно, наверное, было. Или не успели испугаться?
У меня иногда бывает: что-то случилось - вроде выкрутились, а только потом приходит понимание происшедшего.
Реально страшно было тогда, когда я их искала...  А когда уже верхом сидела, то как-то и действовала на автомате, проносились какие-то мысли... но вспомнила и поняла их только дома :8): :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня утром со Светой ездили на прогулку, и немного посчелкались))
Света на Триаде





Тимидка))




Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
В след году хочу покрыть Триаду Орловским рысаком (жених уже есть) :yes:
Главное чтоб Тайланд не успел первее :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я на Тайландушке!

На мои ноги не смотрите)))






Соседи пригласили нас на обед из арбузов :)



О том как Триада свалила все со стола, и сделала арбузно-слюнтяйное месиво :sarcastic: