Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то, что-то новенькое. :glad: А то уж совсем забыла про нас.
Я о Вас никогда не забываю!! :yes: Просто не всегда есть возможность написать :unsure:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фото супер! Это ж сколько вы удовольствия в тот день получили!?И погода не подвела.
Мы со Светой старались! :yes: а вот погода как раз подвела, мы в прямом смысле слова ганялись за солнцем :8):

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Была сегодня у Викуси  :glad:. Погода была очень влажная и туманная. Вика предложила мне пойти с ней забрать лошадок. Сначала встретили привязанного Тайланда, Вика дала ему лакомство, а я предпочла полюбоваться им со стороны :sarcastic:.


Пошли мы к ямам где обычно пасётся Триада с малыми, и начали их искать...в общем я много новых ям на поле для себя открыла, а лошадок так и не нашли  :unsure: Тогда Вика села на Тайланда и ускорила поиск. Пока они там носились я их успела пофоткать :)


Ямкааа..


Вот они красавицы, выходят из тумана к нам.



Вика посадила меня на Триаду и мы поехали к дому

Под прицелом Златы




У кого самые большие ухи ?




Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вот ещё несколько фото девушек в тумане.





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какие фотки здоровские,несмотря на погоду :yes: Тайланд ну просто бесподобен-такой красавец и МУЖИК,у него прям на лице это написано! :hehe: А как он переносит то,что деФки уходят,а он привязанный? h0.0 Тимидка такая тяжеловозка получилась!!! h0.0 А ухи самые большие у самых быстрых лошадей,пусть это и примета,но я ещё ни разу не видела,чтобы она ошибалась :yes:
Вика!!!Как всё таки красиво смотрятся похожие окрасом и телосложением лошади,когда их несколько!!! :yes:Тоже так КАЦЮ :unsure:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотка "под прицелом Златы"-ну просто  :rolf:Классс!!!! :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Фотка "под прицелом Златы"-ну просто  :rolf:Классс!!!! :yes:
А самое удивительное что там перед Златой идёт Тимида, так выстроились в ряд что за Златиком никого не увидеть :)

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Да... Эдакая фотосессия "ёжиков в тумане" :hehe: А у Тимидки тАкая "квадратненькая" попа...ммм... :rolleye:
Поддерживаю Ксюшку по поводу того, как Вика классно смотрится со своими любимчиками...  :nu_nu:
Я представляю себе Викуську и ЦЕЛЫЙ табун Тайлах, Триадок, Златиков и Тимидок бродящих среди тумана... И только вспышка фотоапарата Светы нарушала это "полевое" затишье... :writer:
Ой, чё-то я рАзмечталась :shut: :obstrel:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А я тож у Вики в дневе похозяйничаю :tong:

на моей, и тоже рыжей :sarcastic:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Loshadka))) всё почти так и было  :yes: Вокруг туман, роса, лошади...романтика :la_la: :nu_nu:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Последние две фотки-ну сразу бросается в глаза,что Вика не на своей коне :hehe:Как всё таки наши лошади нам подходят,каждая своему хозяину,не знаю,видит ли это кто то ещё?

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я например вообще считаю, что наших любимцев, не только лошадей, нам посылает кто-то свыше чтоб нам вместо ангела-хранителя был ;)