Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1716 : Сентябрь 18, 2010, 06:30:10 »
Ого, и у вас отпадные фотки!  Сегодня приходится всех захваливать  :sarcastic:  Ну такие же фоты красивые  :love:
История про вашу поездку ....как вам было интиресно по полям носится. Сижу как на иголках, с мыслью приеду к Гу-Гусе и тоже поеду на ней в лес.  А там растёт вкуснейшая травка. Это будет ей наградой  :hehe:

а в дождик вы не ездите? А то у нас дождь начался  :unsure:


saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1717 : Сентябрь 18, 2010, 07:18:42 »
Хотелось бы побывать у вас, посмотреть на ваших чудо-рыжиков, чему-нибудь поучиться, все время любуюсь мастью Тайланда, один сплошной восторг.Содержать и ухаживать за таким количеством лошадок это настоящий героизм. Читаю постоянно дневник, очень интересно.Вообще люблю читать истории жизни людей, а особенно любителей животных. Живой опыт общения с лошадьми не заменит никакая книга. Поэтому делитесь и дальше своими достижениями, а мы будем читать и вместе с вами радоваться жизни, да и чтобы как можно меньше у вас было грустных историй.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1718 : Сентябрь 18, 2010, 08:13:19 »
Ого, и у вас отпадные фотки!  Сегодня приходится всех захваливать  :sarcastic:  Ну такие же фоты красивые  :love:
h:blush h:blush А приятно то как... :yes:

История про вашу поездку ....как вам было интиресно по полям носится. Сижу как на иголках, с мыслью приеду к Гу-Гусе и тоже поеду на ней в лес.  А там растёт вкуснейшая травка. Это будет ей наградой  :hehe:
Ага, я посмотрю на Вас когда Вы к этому всему привыкнете!!! А это будет скоро)) ;)

а в дождик вы не ездите? А то у нас дождь начался  :unsure:
Вообще-то я дождь люблю только дома с чашкой чая или в конюшне с кофе и с компанией жующей ароматное сено :love:
Но бывало, что и в дождик ездили (в небольшой). Когда почва раскисает, есть риск упасть вместе с лошадью... Я один раз так навернулась... :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1719 : Сентябрь 18, 2010, 08:16:59 »
Хотелось бы побывать у вас, посмотреть на ваших чудо-рыжиков, чему-нибудь поучиться, все время любуюсь мастью Тайланда, один сплошной восторг.Содержать и ухаживать за таким количеством лошадок это настоящий героизм. Читаю постоянно дневник, очень интересно.Вообще люблю читать истории жизни людей, а особенно любителей животных. Живой опыт общения с лошадьми не заменит никакая книга. Поэтому делитесь и дальше своими достижениями, а мы будем читать и вместе с вами радоваться жизни, да и чтобы как можно меньше у вас было грустных историй.
saracin, как будите в наших краях так обязательно (!!!) ко мне!!! :yes: Буду очеь рада познакомиться с Вами, и познакомить Вас со своим табунчиком))
Спасибо большое за такие теплые и искренние слова!! Мне очень приятно!!! h:hi:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1720 : Сентябрь 18, 2010, 16:12:47 »
После вчерашней эйфории у меня теперь такие бланчи между ног, аж страшно :sarcastic:
Давно они не набивались, а так раньше они и не проходили - вспоминаеться старенький мотив "Опять скрипит потертое седло..."

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1721 : Сентябрь 18, 2010, 17:03:49 »
Только к сегодняшнему вечеру ко мне вернулся дар речи...
Состояние аффекта от летающих полутяжиков не просто проходит  :kon14:
Всю поездку гораздо красочней опишет Вика, а из передачи моих ощущений:
1. Скачущий Тайланд вид сззади - гипер попка быстро скачет, словно баскетбольный мячик  :sarcastic:
2. Точно поняла фразу - "свет в конце туннеля"... нереальное ощущение  :8):
3. Мягкая поступь Триады по траве в лунном свете - dreams come true... всю жизнь мечтала покататься по темноте в полях  :nu_nu:
На все остальное слов не хватает  :love:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1722 : Сентябрь 18, 2010, 17:10:37 »
Девчени!!!!! Я уже слюной изошла!!!! Хватииииттт!!!
Вспоминаю и наши тикие же проездки на заре моего коневладения... Читаю и наступают очень тепные воспоминания... настальгия...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1723 : Сентябрь 18, 2010, 18:24:20 »
Даш, ногам сочувствую...
А у меня легкая крепатура ног от полевого галопа тоже имеется!
"Свет в конце тонеля" (что бы все поняли о чем речь), это есть у нас очень высокий мост постороеный на земляной насыпи, а под ним две арки длинные соединяющие два края оврага. Когда едеш ночью, то там тьма кромешная :8): Просто не видно ничего абсолютно кроме блеклого ночного света! и так едеш, и только под собой лошадь чувствуеш, но видиш даже края ушей!!! :yes: Ощущение какого-то растворения в пространстве... Это непередаваемо!! h:yes:

Тань, так ничего не мешает возобновить такие же поездки!!! Эти ощущения неповторимы, и дарят моооре позитива!!! Нужно же что-то  в старости через много-много лет вспоминать, и внукам как сказку на ночь рассказывать!!  :yes: ;)
п.с. Шанельке привет!! ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1724 : Сентябрь 18, 2010, 19:05:59 »
Та я за три года уже отвыкла от своего бывшего седлышка, в нем самое главное в самом начале набить мозоляки, а потом уже как по накатанной :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1725 : Сентябрь 18, 2010, 19:35:58 »
Ага :sarcastic: Я первые 2 раза набивала себе шишки :8): Но Слава Богу без синяков))

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1726 : Сентябрь 18, 2010, 19:50:17 »
Хорошо у вас! Хочу снова в Николаев!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1727 : Сентябрь 18, 2010, 19:52:13 »
Дааа... Ты уже приезжала... Но у нас не была!!! :madgirl:
п.с. Есть шанс исправиться!! ;)