Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1764 : Сентябрь 22, 2010, 06:56:37 »
Люди дикие какие-то бывают  :(

Ездила раз на лошади в людном месте - свистят, пугают. Удалось бы испугать, сами бы потом жалели. Даже жалко, что не влупила кобыла пару раз, чтоб понятней было, что не стОит так делать.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1765 : Сентябрь 22, 2010, 07:01:32 »
да такое ощущение порой,что людей из клетки в зоопарке выпустили!едешь по городу сигналят и пытаются из машины погладить ласково лошадку по попе!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1766 : Сентябрь 22, 2010, 09:44:44 »
Ага, теж пам"ятаю, були в Боярці, виїхали в ліс. А ми тоді ще максимум 4 місяці займались (а отже занять 16 було), тобто на рисі ще якось тримаємось. А там треба трохи дорогою пройти, так якісь придурки почали сигналити і кричати "а хай вони галопом підуть!" Я свій адреналін тоді в штанах відчула, добре коні звичні до такий дибілоїдів, лише покосились зневажливо. :glare:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1767 : Сентябрь 22, 2010, 09:54:43 »
Было в моей жизни 5 лет катаний по городу,так вот за эти 5 лет!такого насмотрелась и наслушалась,что сомневаюсь в том что люди у нас в основном люди,а не придурки все по жизни :hehe:
На 100 человек(взрослых людей)-50 нелюди(причем все думаю что они одни такие остроумные),45-пофигисты(им все равно что кони рядом)и 5-приятные люди  :8):
Дети то вообще отдельные кадры...иногда страшно представить куда катиться мир после их фразочек :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1768 : Сентябрь 22, 2010, 09:56:34 »
Я когда на карете с тайландом работала, так в нас иногда пластиковыми бутылками кидались, пакетиками шелестели, кричали,или подъезжали в притык и тянууулись к лошааадке! А мы были полноценными участноками дорож движ., там же ш карета ого-го... А тралейбусы просто пиии... Выруливали просто у лошади под носом, Тайланд даже как-то голову вверх вздернул чтоб не попало!!
а стукнет, сразу виноватым будеш!!!100% :glare: У меня вон Тайланд своенравный, но просто так никогда ничего не зделает, еще и предупредит 10 раз, мол надоел, вали от сюда!! Вот и на Н.Г. компания пьяненькая детей катала, ну покатали, погладили лошадку по шее ( сразу всем говорю, что по мордочке ему не нравится!) И тут одна из женщин прониклась теплыми чувствами, и давай пытаться, то в глаза заглянуть, то типа посмотрю рядышком, а опять лезет! Ее уже и друзья уговаривали идти, и все отошли, один муж терпеливый стоит. А Тайланд стал за мою спину голову спрятал и стоит, она к нему, а я не пускаю. И так получилось, что я деньги доставала, а она в это время к коню, да за подбородок его 2 руками приговаривая - даа, я знаю, что я пьяная! Дай я тебя поцелую!!! Возле края губы оказался мизинец - вот его конь и схватил, и откусил кусок... они попытались с меня деньги скачать, но дурних нема :madgirl: Естественно в больнице анализ показал очень много алкоголя в крови... Спровоцированый укус! Это Слава Богу был единственный такой случай! А один придурок в парке, сильно не любил он когда мы там ездим! Так он придумал историю, что мы (две девочки) наехали на него двумя лошадьми - тяжем и полутяжем :rolf: :rolf: Ржали все кому он это пытался доказать :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1769 : Сентябрь 22, 2010, 09:57:47 »
Было в моей жизни 5 лет катаний по городу,так вот за эти 5 лет!такого насмотрелась и наслушалась,что сомневаюсь в том что люди у нас в основном люди,а не придурки все по жизни :hehe:
На 100 человек(взрослых людей)-50 нелюди(причем все думаю что они одни такие остроумные),45-пофигисты(им все равно что кони рядом)и 5-приятные люди  :8):
Дети то вообще отдельные кадры...иногда страшно представить куда катиться мир после их фразочек :glare:
+1
Дети очень жестоки бывают...

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1770 : Сентябрь 22, 2010, 10:06:56 »
дааа,остроумие так и прёт!!!
а была у меня и приятная история)ехали мы как то поздно вечером уже на конюшню,день помню тогда был адский,мы немного пивом расслабились(не буду отрицать,было и такое) :la_la: веселые,шумим,а тут мужик подзывает..ну думаю опять что то хочет сострить  :glare: а он раз,и коробку конфет достает и протягивает,я и так отнекиваюсь и этак,а он настаивать..пришлось брать,а то уехать не давал,а давить же не буду h:DВообщем коробка была громадная,конфеты вкуснющие!!Бывают же люди h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1771 : Сентябрь 22, 2010, 10:21:56 »
Чет мы только о плохом!
Конфетки это хорошооо)) Вот был прикол когда на моих глазах и моей подруги, лошадки слопали коробочку рафаэлло :()
А еще мы как-то катали возле ларька с мороженым, и его хозяин сказал продавщице что бы она давала нам каждый день мороженого в неограниченом кол-ве, а мы ж дуры скромные - берем по паре порций, а за другим в др. магазин ходим :rolf:
Были и люди которые нас знали и каждый раз приносили сухарики специально сушенные для лошадок, морковку и т.д. или продавцы с рыночка всегда чем-то угощали (пока др. орали :hehe:)

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1772 : Сентябрь 22, 2010, 13:03:01 »








Vikusya,nadeyus,ti ne protiv,chto nemnogo poxozyaynichala....)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1773 : Сентябрь 22, 2010, 13:10:26 »
ой какие красивые фото :yes: абалдеть просто  :love:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1774 : Сентябрь 22, 2010, 13:17:53 »
















Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #1775 : Сентябрь 22, 2010, 14:21:55 »
Вика словно фея. Красота!