Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пасиба h:wink
Только смазала его - вообще как новенькое!!! :glad:
Завтра планируем со Светой испробовать!!

Я шедевральное фото нас с Дашей вставлю и себе :rolf:
Все люди как люди, пришли на лошадок посмотреть и спортсменов, на трибуну сели для удобства, да повыше, что бы все-все видеть...А мы...
Даша в красной кепке, а я рядом в бежевых штанах))


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Вот это кадр  :rolf:
"А мне летать трындеть охота..."  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 Даш, и ради этого я подрывалась в 7 утра и летела через весь город :blink:

Ох, ну у нас сегодня и денечек :8):
Сначала я побегала в леваде с толпой овечек)) Почему овечек? Ходили за мной как овечки втроем - Тайланд, Злата и Тимида. Злата начинает себя воображать главной кобылой - не разрешает Тимиде подходить ко мне :( Хорошо хоть пока Тайланда не пытается отганять :sarcastic: Он когда видит, что она вылазит впереди, то покусывает ее за ногу)) Пока забирала с поля кобыл, Злата оттесняла от меня Триаду и кусала Тимиду! А когда я села на Триаду, то вообще решила показать свое "фе"!! Видите ли ей не нравится что я еду на Триаде, так и засовывает на меня голову, и даже что-то там зубками пощелкивала от злости :madgirl: И ей помоему очень даже нравится когда я еду на ней :unsure: Странная лошадь... Точно в папу!!
Вот почапали за мной в конец левады))

Что-то объясняю им, а Злата ноги сует :hehe:

Я тут конечно кривляюсь покруче лошади :rolf: Златыны ухи!))

Мамины детки золотые! Что может быть приятней:love:

Лицо у меня конечно... А нос какой вышел огромный, да и цвет лица - "буфетный загар" какой-то :(
Люблю его до безумия в объятьях задушить готова :hehe:

 

Анютка

  • Гость
Поздровляю с новым сёдлышком)
Каждый раз не могу оторваться от фотографий с Тайландом,какой же он красивый жеребчик!Ттт на вас)
А как же фото нового сёдлышка?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Затем мы подседлали Триаду на новое седлышко :glad: Седло абалденно мягкое и удобное, ездить и работать одно удовольствие!!! :ok: :yes:
Выехали в поле, и малые решили повеселиться, распустили свои хвосты и с гордым видом зажигали полупасажной рысью! А Злата...это нужно было видеть (т.к. по закону подлости кони бегали в загороженный огород, а там нормально не сфоткаешь, пока туда добежала, они уже оттуда выбегают :cry:), из лохматого охламона она превращается в изящную лошадь с шикарными движениями!! h0.0 У нее такая рысь прибавленая - такое впечатление, что земли не касается вообще, да еще и пол подошвы видно!! :yes:
Начнем с Тимиды))

С кусочком носа Златы))


Тимида и Таити с огорода

Табунчик))

Таити

Нравится эта фотка!! Такие моси классные!!
Злата и Таити


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поздровляю с новым сёдлышком)
Каждый раз не могу оторваться от фотографий с Тайландом,какой же он красивый жеребчик!Ттт на вас)
А как же фото нового сёдлышка?
Спасибо!! :yes: h:hi:
Оуу, у меня тут еще столько фоток!!  :yes:

Анютка

  • Гость
Злата такая мадама уже становиться)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У Златы такой широченный галоп, что и в кадр крупным планом тяжело взять :8):

Тут я отова головой об стенку биться :wall: :wall: Жаль, что такой кадр пропал...

Красоточка моя))

С этой фото я просто балдею!!! :yes:

Шо, и фсее?? :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Злата такая мадама уже становиться)
Злата в полтора года была ослепительно красивой! А вот в 2.5 как охламон стала... Вся лохматая да еще и шерсть по непонятному лежит + ухи большие и тоже лохматые :sarcastic: а выражение морды бандитсякое :rolf:
Вот только когда начинает красоваться, тогда глаз не оторвать, все остальные рядом с ней меркунут :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Какие же  них попы - сердечками  :hehe:

Анютка

  • Гость
Какие же  них попы - сердечками  :hehe:

Вот что значит мамкины детки)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Света сегодня занималась без корды, отрабатывали сбор, т.к. Триада начала мастерски сбрасываться с повода :(
Работали на шагу и больше на рыси, галоп пока только начинаем осваивать (в смысле начинаем работать с лошадью, а не просто сидеть). Триада вечно беременная и кормящая, так что для нее тоже все новое :yes: На галопе пока она не собирается толком, но хорошо хоть можно сокращать и прибавлять, а то по началу она делала бешеные махи и в повороты входила как мотоцикл - казалось, что вот-вот ногой по земле прошкребешь :8): Правда Триада сегодня еще и устроила демонстративный отказ от работы :madgirl: Ей видите ли не нравится бегать с лева на право!! Она сначала просто пыталась Свету куда-то увозить, а потом просто развернулась и домой :shocked: Света мужественно справилась - остановила и развернула нашу мученицу обратно)) Даа, кобылы конечно любят от работы отлынивать))
Потом я поставила небольшой баръерчик и Света немного попрыгала, пока я на корде завожу Триаду, но Света уже на много лучше сидит, и не вываливается! Прыгнула 5 раз (кажется) подряд!
Потом села на Триаду я... Она взбесилась... Эта коза умудрялась обносить уже стоя на задах!! :8): Довела меня до белого каления :vmad: :vmad: И получила хлыстом по жжопе! (Рассказываю так как есть)
Стала конечно лучше, но мне приходилось держать ее поводом уже в прыжке, а то она странным образом умудрялась сняться на середине препятствия, а преземлиться за стойкой :8):
Начнем со Светы))

Остановочка

Костлявенькая Триада((

Вот попытки уйти за повод((

Седлышко крупным планом!!! (пока мы тянули баръеры, то и запачкались немного :unsure:)

Прибавляем, и Триада тут же выдергивает голову! Вот купим шамбон скоро :aggressive:

И снова ныряем

А еще через жердочку побегали))
на некоторых фото может показаться, что Света сильно тянет за повод, но это нетак, она очень мягко управляет и работает, а вот Триада сама рвет повод :(

Подъем в галоп

В обратную сторону Триада не захотела и направилась ваще нафиг с поля!!  :beee:

А фигушки!! Света вырулила обратно!!

Дальше будет жах!!!