Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Dofina  h0.0 По следам на асфальте, это верх профессионализма!!
Кать, угостим)) Если малой не будет рядом, а то потом в конюшне пока Ира из хвоста выбирала колючки, малая очень ревностно терлась возле вымени Триады, и постоянно проверяла, что же делает Ира! Не посягает ли она на ее детское питание :sarcastic:
Fountik, спасибо большое!!! h:wink


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Пока тут все заняты чуть напишу...
Вика со своей подружкой Ирой сегодня были на базе (все догадываються по каким делам), а я хитрая попа втулила сразу девченок на свою кобылу... Полетали...Болит попа или нет пусть сами расскажут ( не моя попа, не очучаю  :sarcastic::kon2:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну Хде же фотки то!!!! :vmad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даже в голову ничего не лезет в связи с событиями...
Да, вчера нас Даша покатала на Бусе)) Я полезла в юбке 22 см, благо хоть лосины на мне были - юбка спряталась на поясе под курткой :rolf: :rolf:
А мне так хотелось на полевую стать на галопе :rolf:
Ира молодец, не смотря на огромный перерыв в в/е, она очень хорошо сидела!! :yes:
Потом мы все вместе (с Бусей) пошли искать Этховена, на  базе ни кто его не знает... Но мы таки нашли этого зайчика, и это не только ласкательно - у него ухи такие прикольные :hehe: Приятный и милый конек, надеюсь у нас все сложится!

Как обычно в последний момент что-то происходит :( Но не беда, все проблемы решаемы!
Пока не буду рассказывать наши планы, что бы не испортить. Сделаем и мы все расскажем и покажем h:wink

Сегодня проглистила коней :8): Злата обплевала меня пастой :sarcastic: Тимида держала рот закрытым пока я ввела и постояла рядом, а как только отошла, то попыталась по плеваться - а нечем!!! :tong:
Тайланд скорчил мне морду :bad: Но ладно, рас мама говорит "надо", значит надо!! Триада уже топталась возле ворот когда я настигла ее со страшным шприцом $:) сама себе думаю - нужно хорошенько пристроиться с этим шприцом, а то сейчас начнет блондинку изображать - ничего не знаю, ничего не понимаю... А нет!!! Положила голову мне на плече и спокойно стояла пока выдавливала гель, потом просто пыталась принюхаться задирая губу))) А Таити вообще прелесть - стоял ребенок в леваде мечтал, я подошла к леваде (даже не заходила), и просто ввела))
Так что впереди дезинфекция в конюшне! Вот такая я умница)) :boast:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Забыль!!
Купила я вчера биотан и рыбий жир :sarcastic:
Тайланд с Триадой съели и не покривились :yes:
А Тимида со Златой... "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" :rolf: :rolf:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Классные фотографии, веселитесь вы здорово)))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Сегодня проглистила коней :8): Злата обплевала меня пастой :sarcastic: Тимида держала рот закрытым пока я ввела и постояла рядом, а как только отошла, то попыталась по плеваться - а нечем!!!
Я при этой процедуре, если кто сопротивляется, беру за язык, вытягиваю его наружу, выдавливаю пасту, отпускаю язык и задираю голову, чтоб глотнул.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Проще - возьмите пару горстей отрубей, туда пасту и немного водички. Размешать.
И кони ничего не понимают, проедают еще и добавки просят :)
Так всю конюшню глястогоню, чтоб нервы не тратить не некоторых особей.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Status, +100. Как-то надоело тратить нервные клетки и напрягать мышцы - и стала делать точно так-же. Как додумалась - без понятия, но добавки просят, да!  :yes: Не всех так, но с некоторыми индивидуумами жизнь стала проще.  :sarcastic:
Вика, чем глистогонишь? (просто интересно)
ТТТ чтоб все получилось!  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Хм... А я и не додумалась так... Хотя мне наверное интересней так :sarcastic: Я утром даю зерновые только Триаде с Тайландом, да еще и с одной миски (они у меня в леваде завтракают), а малым только на ужин зерно, а то скоро и так от ожирения страдать будут :sarcastic: На Злату как сяду, так и катаюсь как масло по сковородке :rolf:
Они то у меня не выдираются, я их даже на недоуздок не беру для этой процедуры)) Просто слишком уж поверила в Тайланда, а он возьми да и  :bad: :sarcastic: А так и делов-то, шприц с боку вставил по самую руку и фсе :yes:
Глистила Бровермектином :yes:

Для успокоения нервов, позанималась сегодня с Тайландом, а он меня очень порадовал!! :glad: Во-первых, становился на дыбы по команде когда я спереди!!! И только скомандовала поднять ногу, так он старательно делал ИШ, не много конечно шага 3-4, но все таки)) А потом я села верхом, он стоял перед большим деревянным корытом высотой около 70см, ну думаю толкну легонько вперед, и пусть разворачивается (один шенкель больше зажала), а он подумал, что я его как на баръер... и давай ногу засовывать в корыто h0.0 И так же старательно и сосредоточено ее поднимал!! Я ему - "назад"! И он высунул ногу и пошел назад :shocked: Да он терпеть не может идти назад!!! :unsure: Ладно, рас мы делаем все, что так не любили всегда, то попрошу ка я поднимать ноги по команде $:) И по первому намеку на тебе родная и первую и вторую (я их так обуславливаю), даже почти ИШ сделал (корявенько немного, но все же) :shocked: Я в шоке!!! Вот так порадовал меня мой хороший)) h:yes:
А Триада очень потихонечку начинает поправляться!! И это не может не радовать :glad: Колик давно не было (ттт), значит идет на поправку!!!

ТТТ чтоб все получилось!  :yes:
Спасибо, будем стараться h:wink

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Клаас)
Тайландинка молодееец :glad: Какой он всё таки у тебя класный,Вика :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Юличка пасиба)) h:hi:
как все уладится, приезжай в гости)) Тайланд уже профессиональней будет позировать :yes: