Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
"Нам бы только день прожить, да ночь продержаться" ))))))
Так и мы: "вот достроим денник полностью, поселим в него коника... и отоспимся...."


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ребята, вы просто супер, держитесь.
Вот что кони с людьми делают))
Держимся - другого выбора у нас нет :no:

Так и мы: "вот достроим денник полностью, поселим в него коника... и отоспимся...."
Это вы отоспитесь, а я с новым жителем фигушки...
Но это не столь важно, не привыкать :yes:

Сегодня говорила с хозяином Эйтховена, впечатление создалось позитивное, договорились завтра встретиться на территории базы, посмотреть Эйтховена, поехать ко мне - посмотреть условия, и будет точный ответ!!

Сколько у нас еще хлама :8): Папа нутрий по продавал, и после них остались разные клетки которыми загромождено пол двора :(
Сейчас все с папой разбирали + кирпичи перевозили! Тайланд в леваде гулял  грязюки там намесил :8): А вывалялся так, вроде в разведку собрался... Взяла я его чистить - надышалась пылью - жесть :( А еще и шерсть отросла длинная и густая!  С горем пополам - вычистила!! Потом пришла очередь копыток! Все у меня руки не доходили... Помыли мы ноженьки и давай чистится, в этот раз попробую немного изменить расчистку, я обычно мало пятки снимаю, а сейчас хорошо так сняла!! Через недельку еще сниму. Посмотрим как ему этот вариант подойдет. Стоит сейчас бедняжечка в конюшне, а то завтра приедет человек, как глянет, что у меня в леваде свинья гуляет гордо именуемая лошадью, и усе, пиши пропало :sarcastic:

Жду ребяток на продолжение нашего труда!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
а то завтра приедет человек, как глянет, что у меня в леваде свинья гуляет гордо именуемая лошадью, и усе, пиши пропало :sarcastic:

Жду ребяток на продолжение нашего труда!!!

Так надо сказать, что грязь в леваде специально привезённая лечебная. :sarcastic:

Извините, что здоровье наше "подкачало" и мы не можем принять участие пока...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Грязь в леваде специально привезенная, телега для нас, петухи и куры - развлекательная программа для коня, а металлолом...использованные зубные точилки??  :rolf:
Катюша, у нас сейчас хватает рук, сегодня еще и новобранцы будут))
А ваши и потом пригодятся :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Так и мы: "вот достроим денник полностью, поселим в него коника... и отоспимся...."
Это вы отоспитесь, а я с новым жителем фигушки...
Но это не столь важно, не привыкать :yes:

Уже и помечтать не даешь. Последние мечты развеяла. Я ж не буду писать, что после строительства денника мне еще сутки прийдется готовиться к экзамену по программированию  ;)
В нынешней ситуации даже 6 часов сна в сутки - это уже ВЫСПАЛАСЬ!!!  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Грязь в леваде специально привезенная,
Да.

телега для нас,
Да.

петухи и куры - развлекательная программа для коня,
Да.

а металлолом...использованные зубные точилки??  :rolf:
Нет. Металлолом предназначается для сдачи и траты денег на лекарства Эйтховену.

Катюша, у нас сейчас хватает рук, сегодня еще и новобранцы будут))
А ваши и потом пригодятся :yes:
Это хорошо.
Договорились.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Новые животные всегда в радость  h:wink Так же, как и свои "родненькие". По себе знаю.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
а металлолом...использованные зубные точилки??  :rolf:
Нет. Металлолом предназначается для сдачи и траты денег на лекарства Эйтховену.
Ты шоо, эта  же я так, образно - там папины очень ценные клетки!!! Он их с места на место перетаскивает, но на металл не сдаст!! А остальная часть там арматура на фундамент новой конюшни!!! А кастрюльки и чайнички (была мысль в тихаря их выбросить :() очень нужны для голубей и кур!! :yes: А я у папы еще и шмоточница :hehe:
Мы с Ирой вчера так прикинули, без тщательных подсчетов, то там можно построить 8 денников + этот, что мы Эйтховену строим и рядом еще один пристроим!!! Не, я не хочу себе 10 коней :sarcastic: Один денник для передержки нуждающейся в помощи лошади, а второй для кормов! А там кто его знает...  :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так и мы: "вот достроим денник полностью, поселим в него коника... и отоспимся...."
Это вы отоспитесь, а я с новым жителем фигушки...
Но это не столь важно, не привыкать :yes:

Уже и помечтать не даешь. Последние мечты развеяла. Я ж не буду писать, что после строительства денника мне еще сутки прийдется готовиться к экзамену по программированию  ;)
В нынешней ситуации даже 6 часов сна в сутки - это уже ВЫСПАЛАСЬ!!!  :glad:
Ты у нас умная, все сдашь!! ;)
Ахха...вы потом выспитесь :tong: а я вот.. Папа с понедельника на работе + я бы ему и так пока не доверила кормить Эйтховена!
Что-то мне кажется, что нам и спать перехочется, когда он будет у нас :sarcastic:
Новые животные всегда в радость  h:wink Так же, как и свои "родненькие". По себе знаю.
Когда папа не давно принес 5го кота, торадостии былоо $:) Сказала, что с котом выгоню :sarcastic: К стати кошка какая то того... Она очень красивая, но по столам страх как лазит!! И вечно хотелось ей на улицу...Так ее и не стало.
А кони...Их много не бывает!!
п.с. Я еще серого хочу... :max:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А мне еще бредовая идея пришла: сделать сенник в виде надстройки над новой конюшней. Перекрытие утеплить хорошенько и в пол кирпича второй этаж с облегченной крышей... А что? И сено сухое будет и экономия территории  ;) (для денничков /шучу/) Но это мы еще обдумаем.
Часть можно будет в сеннике во дворе складывать, а часть над конюшней. Не будем боятся, что сено, до которого доберемся к февралю-марту, будет прелое или порченное (хоть такого и не было еще, но все же - удобно ведь?). Ась?

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Да. Мне тоже кажется, что мы все дружно будем над ним трястись и любоваться... Ведь столько сил в конюшню вкладываем.

А на счет серенького... Я думаю, это должна быть запланированная покупка. "Поставим на ноги" Эйтховена, поправим здоровье, остальным твоим лошадкам подкупим все что надо потихонечку, выстроим денники... А потом начнем денюшку копить на того коника, которого твоя душа желает.
А мне Эйтховена хватит. Я уже не смогу с ним расстаться. Очень привязываюсь к коням.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Все. выезжаю к тебе. Домой, наверное заезжать не буду, чтоб время не тратить. Так что мажь маслом бутерброды  ;) Я голоооооооооооооднаяяяяяя )))))) :sarcastic: