Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я к стати думала о сеннике!!
А еще я думала, что можно сделать крышу - второй этаж на большой конюшне и разделить ее на просторную комнатку и сенник!! К примеру то, что косить будем, сложим на маленьких денниках, и тут места хватит!!
Таак, мне это напоминает анекдот:
Сидят цыган - папа и цыганченок - сын, смотрят через окно на кобылу жеребую.
Цыган говорит - вот родит нам кобыла на весну жеребенка!
Малый - а я сяду и буду кататься - кататься!!!
Цыган бъет малого по спине и кричит - слезь, а то спинку поломаешь!!! :glare:
Так и мы :sarcastic:
 


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, а зачем с кем-то расставаться??? Ты шо думаешь, что я с ним расстанусь?? :madgirl: Любая лошадь, которая попала ко мне в руки, автоматом становится моей (это признание для тех, кто хочет в нашу компанию, потом не обижайтесь, если я вам коней не отдам, если надумаете переехать h:DD) У тебя же есть я, как наглядный пример с 5ю конями :sarcastic:
Моим коням не хватает (хотя это мне не хватает) новой конюшни и работы :sarcastic:

Сегодня чищу Тайланда и думаю - какой-то он худенький... Неужели мало кормлю?? Утром на двоих с Триадой - 1кг кукурузы, 1.5 ячменя, 1кг овса и 1кг отрубей. В обед одному ему - 0.5 кукурузы, 1кг ячменя, 0.5 отрубей, 0.5 овса, чуток макухи (грамм100). Вечер, на двоих с Триадой - 1.5 ячменя, 1.5 отрубей, 1кг овса, 0.5 макухи + биотан+рыбий жир. Сено по мере проедания.
Ходила вокруг, смотрела... "Ниччего не понимаю!!" :8): Потом как-то отошла и смотрю, а у него пузо висит... присмотрелась - ну точно пузо h0.0 Это же он не работает, а только ест и в леваде даже лениться пройтись! Везде болота нет, только на кусочке 2*2метра!!

Ира, сейчас я тебя накормлю как коня!!!
Страшно?? $:)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, сейчас я тебя накормлю как коня!!!
Страшно?? $:)

Таки накормила...  ;) :yes: До сих пор не голодная...

С погодой обидно ((( Весь вечер дождь  :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну ты же сказала, что голодная, вот я и накормила как голодную ;)

Да, погода сегодня просто отврат... Даже как-то стыдно будет завтра показывать место будущего денника - фундамент и кусочек цоколя :(
Надеюсь он поймет нас...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Постройка денника. Фуl
« Ответ #2380 : Ноябрь 24, 2010, 22:27:41 »
Ну ты же сказала, что голодная, вот я и накормила как голодную ;)

Да, погода сегодня просто отврат... Даже как-то стыдно будет завтра показывать место будущего денника - фундамент и кусочек цоколя :(
Надеюсь он поймет нас...


Да да да...  :unsure:"А вот в этой ямке за фундаментом у нас будет стоять КОНЬ!"... 

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Девушки, мы держим за вас кулаки. Ну не может вам с такой самоотверженостью не повезти. Ну никак не может! Я уверена что хозяин поймёт всё и оценит ваш труд. Ждём с нетерпением новостей о том что Эйтховен переезжает к вам ;) Удачи вам! h:hi:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Сообщим новости как можно раньше!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, а зачем с кем-то расставаться??? Ты шо думаешь, что я с ним расстанусь?? :madgirl: Любая лошадь, которая попала ко мне в руки, автоматом становится моей

Вот это то успокаивает и радует! Но я думаю, спорить нам не прийдется за коня  ;) За столько лет совместных приключений ни разу не спорили и все было хорошо... Так что все будет намана ;) Коник точно не будет обделен вниманием (также, как и твои лошадки).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Anka мы тоже надеемся и ждем (принимая валерьянку) :yes:
Спасибо!!! h:hi:

Ира, мы точно не по спорим ;)
Стоит бояться только, что бы конь не зазнался, что вокруг него носятся две сумасшедшие мамочки :sarcastic:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
при таких нервных переживаниях - валерьянка только во благо)) :yes:

удачки вам на завтрашних "смотринах" h:hi:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Две мамочки-это же супер! Одна кормит,другая сзади с лопатой! :rolf: Сыт и в чистоте. И все это в два раза быстрее. h:DD Удачи вам!!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Я вчера тоже вокруг своей ходила, смотрела, что-то худая думаю.
А тут у тебя читаю про Тайланда, х-хи , худенький он!  :sarcastic:

Цитировать
Сегодня чищу Тайланда и думаю - какой-то он худенький... Неужели мало кормлю?? Утром на двоих с Триадой - 1кг кукурузы, 1.5 ячменя, 1кг овса и 1кг отрубей. В обед одному ему - 0.5 кукурузы, 1кг ячменя, 0.5 отрубей, 0.5 овса, чуток макухи (грамм100). Вечер, на двоих с Триадой - 1.5 ячменя, 1.5 отрубей, 1кг овса, 0.5 макухи + биотан+рыбий жир. Сено по мере проедания.
Ну ВЫ и жрёте(с  :sarcastic: