Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Специально для Вики:

1. Маленькое фото похожих на твоих лошадок

2. Позже та подложка для принятия пищи с рыжей подласой со светлыми гривой и хвостом лошадью, бегущей рядом с гнедой лошадью. Купила из-за той рыженькой лошадки и не знала, к чему там гнедая будет для Вики, а теперь вот как раз в тему - судьба!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо всем за поддержку!! Нам было на много легче с мыслью, что столько людей нас поддерживают!!! h:hi:
эфик :rolf: Главное, что бы был счастлив конык и здоров!! А мы...судьба у нас такая h:DD

ИНТРИГА, ну мы так кушаем :unsure: Круглую попу то хочется... Просто он когда не работается, то теряет массу, а не хочу, что бы он выглядел так, вроде голодный :(

Я уже в теме на писала о впечатлениях.
Скажу еще рах, что Эйтховен нам понравился!!! h:yes:
Теперь нужно быстрее продвигать строительство и не облажаться в субботу))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
В четверг же вам должны были что-то решить, нет?..

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да, должны были... Хозяин ездил к нам, а потом сказал, что лошадь спортивная, со сложным характеров, на галопе может очень хорошо растащить, что даже ему тяжело его останавливать... И он переживает - хватит ли нам опыта справляться с конем, что бы не случилось чего-то плохого, если кто-то из нас выедет в поле, там где нет ограничений и конь понесет... Сказал, что бы мы  в субботу приехали, он посмотрит как мы справимся с ним, если хорошо, то сразу же и продаст, а если нет, то договорится с тренером что бы мы с недельку поездили потренироваться.
Сказал, что бы мы не нервничали, а по быстрее достраивали денник!!
Хорошо, что мы не выгнали цоколь!! Доказательство того, что, что не делается - все к лучшему :yes: Как мне изначально и казалось - денник маленький! У нас он 3*2.5, а нужно 3*3.5!! Так,что завтра мы передвигаем часть фундамента, к счастью у нас две стены на цельных железобетонных столбах, один из них нужно просто передвинуть дальше и сцепить его дополнительно с др. фундаментом.

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Опыта,мне кажется,вам хватит! Человек который справляется с лошадью на воле(а опыт на воле у вас большой!!!) справится и с конкурной. :yes:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
лошадь она и в Африке лошадь :sarcastic:
плохих лошадей не бывает, есть плохие люди которые с ними работают :glare:

сколько знаю лошадей из того завода, где рожден Эйтховен - все хорошо вопитаны и очень дружелюбные
а год назад с небольшим смотрела его и других в работе на свободе - тюфячковый спокойный коник
я тогда выбрала другого отчасти из за недостаточной как по мне темпераментности у Эйта :hehe:

так что девченки, не надо дрейфить, справитесь
мягче руку, голосовые на успокоение - и все будет нормально :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Тогда еще раз вам удачи)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
s_w_a абсолютно с Вами согласна - лошадь она и в Африке лошадь
Спасибо за поддержку и совет!! Думаю не подведем! h:yes:

эфик просто я давно не садилась на др. лошадей (5мин на Бусе Dast.in не считается), главное включить рефлекторную память))

Тогда еще раз вам удачи)
Спасибо!! h:hi:
Надеюсь, что это последний раз....

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что это последний раз....

Мне бы тоже хотелось, чтобы это было последнее испытание :)
Возле Эйтховена очень спокойно. Думаю, волнение, если и будет, то сразу пройдет  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Блин!! Ну хоть головой об стенку бейся :cry:
Иру на работе задержали, погода испортилась - пошел дождь... А тут еще и целый выходной пропадает на "смотринах"! А дальше по прогнозам дожди...
Ушла пить валерьянку...

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
А можно вопросец?
Думала-думала вот  и никак не могу понять - у коня травма, надо лечить, а тут тест на экстрим да еще и занятия с тренером, при необходимости подтянуть Ваш уровень.
А в чем эта необходимость?
А может Вы, вообще, будете с ним НХ заниматься?
Или я, скажем так, "просто странная" и пропустила, где написано, что Вы будете продолжать его спортивную карьеру?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Вот чесслово, есть ли смысл себя и других накручивать - а чего, а если бы..
Уже случилось, все додумывание приведет только к мотанию нервов, кои у девочек итак .. того...