Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вика,ты женщина-приключение :hehe: как не прочитаешь,вечно у тебя какие то происшествия,весёлые и не очень :glare: то в полях носишься с табуном мустангов,то в маршрутке от извращенцев отбиваешься :rolf: наверное тебе нужен спокойный муж-домосед,чтобы хоть немного тебя уравновешивал ;)


Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
ВИКА держись  мы с тобой  h:hi: да ну и приключения горе  с маршрутками  :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вика,ты женщина-приключение :hehe: как не прочитаешь,вечно у тебя какие то происшествия,весёлые и не очень :glare: то в полях носишься с табуном мустангов,то в маршрутке от извращенцев отбиваешься :rolf:
:rolf: :rolf:
Не живется мне спокойно :sarcastic:
:rolf: наверное тебе нужен спокойный муж-домосед,чтобы хоть немного тебя уравновешивал ;)
Что ты! Я же его морально съем этого домоседа!! Конечно со спокойным соглашусь, но ооочень сильный характер нужен :8): Да, не завидую я тому, кому так несказанно повезет h:DD

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Молодец, что нашла способ за себя постоять. Вот так бы и держала руку коленками, пусть бы маме объяснял, что его рука там делает. Я, когда была помладше, очень стеснялась таких приставаний в транспорте. Все думала, что мне показалось, что я что-то не так понимаю. А повзрослела и перестала стесняться. Как-то ехала в троллейбусе, набит, как банка с тюльками (кстати, извращенцы только в таких и "работают"). Чувствую, на моей ...опе чья-то рука. По старой привычке подумала, что это кто-то неудачно прижался. Смотрю: сзади здоровенный мужик. Рыпнулась пару раз, попробовала повернуться, а рука уверенней сжимает свою добычу. Я на весь троллейбус:"Мужчина, уберите свою руку с моей задницы!". Он, естественно,:"Да что вы говорите! Вы женщина озабоченная! Не путайте свое воображение с реальностью!" Я, совершенно спокойно:"Мои проблемы - это мои проблемы; а ваша рука - это ваша рука, уберите." Он дальше разглагольствовал, пока я не вышла, может и дальше, я не слышала, но руку убрал. И народ вокруг  него потеснился, никто не хотел с ним вплотную стоять. Ну почему мы должны стесняться похабного поведения других людей?
Другой пример.
Моя сотрудница, высокая, пышная, видная женщина, ехала на работу. Теснота, ей повезло сесть. К ее плечу прижало мужчину. Вроде как обычная ситуация в транспорте. Но он, пользуясь тряской, начал тереться об ее плечо. Она повернулась, а у него штаны мокрые. Она на весь автобус:"Мужик, ну так не честно, ты бы меня спросил, может вместе кайфанули бы!" Он побагровел и вылетел из автобуса, как пробка.
Так что не надо стесняться, но и не надо грубить, а то могут в морду дать. Надо найтись и попробовать поиздеваться над извращенцем с юморком.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
"Мужик, ну так не честно, ты бы меня спросил, может вместе кайфанули бы!"

 :rolf: :rolf: :rolf: Ох молодец!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Викусь, я тоже заметила дистанцию, которую там соблюдают кони. Когда побудешь там с мальчиком, то привязанность начинает чувствоваться... А как уходишь, то немного страшно терять эту связь...
Но ведь за ним ухаживают разные люди... Как у него может быть привязанность? Мы то в его жизни появились совсем недавно.
Дома все будет иначе. Еще немного осталось потерпеть и будет мальчик дома... будет встречать, ждать... Так что не расстраивайся. Главное, что с ним все хорошо. А дома будет еще лучше!

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Вот..у вас скорость писание дневника)Я вечно всё самое интересное пропускаю...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Eli, ты совершенно права!! :yes:
Так что не надо стесняться, но и не надо грубить, а то могут в морду дать. Надо найтись и попробовать поиздеваться над извращенцем с юморком.
Тоже бывали случаи когда на весь транспорт что-то говорила, а было что и до угроз дошло...Но я то тоже не дура - на всю маршрутку указала на него и сказала - этот человек угрожает моему физ здоровью, и если со мной что-то случится, то виноват он! Сфоткала его на тел, еще кто-то из маршрутки сфотографировал))
А если честно, то всегда руки чешутся руки переломать или за кадык так схватить, что бы от страха посинел! А то как-то интересно получается - нарушают мое личное пространство, мои права, наносят физ оскорбление, а я еще и шути-выкручивайся! :glare:

"Мужик, ну так не честно, ты бы меня спросил, может вместе кайфанули бы!"

 :rolf: :rolf: :rolf: Ох молодец!!!!!!!!!!!!!
Это шедевр!!! :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, нам главное по быстрее построиться! А дальше все отлично будет h:wink
Вот..у вас скорость писание дневника)Я вечно всё самое интересное пропускаю...
Доганяй ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А то как-то интересно получается - нарушают мое личное пространство, мои права, наносят физ оскорбление, а я еще и шути-выкручивайся! :glare:

[quote author=grifola (Ira) link=topic=2306.msg301187#msg301187 date=1291798414

К сожалению, общество у нас такое. девушку изнасиловали, а кто виноват? Пусть юбку короткую не носит, пусть домой возвращается светлыми улицами. т.д. и т.п. Никто же не говорит, что надо поотрубывать то, что чешется...
 
По-моему я с цитатами откровенно не дружу. Если надо взять кусочек текста, то не получается. :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так что не надо стесняться, но и не надо грубить, а то могут в морду дать. Надо найтись и попробовать поиздеваться над извращенцем с юморком.

 :rolf: Благодаря Вашему сообщению узнала много нового  :yes: Класс!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Это жизненный опыт. (Голосом Матроскина): я много чего еще могу порассказать.