Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Красивые девушки:ручки,ножки,личики тоненькие,хрупкие,волосики блестят,губки накрашены,и только по сумасшедшему блеску в глазах $:) видно,что они способны по ночам таскать и пилить шпалы,тачки с землёй и крыть крышу :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Красивые девушки:ручки,ножки,личики тоненькие,хрупкие,волосики блестят,губки накрашены,и только по сумасшедшему блеску в глазах $:) видно,что они способны по ночам таскать и пилить шпалы,тачки с землёй и крыть крышу :rolf:

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Главное не показывать эти ручки никому в безрукавке. Там уже так мышцы накачаны, что какждый раз, когда смотрю в зеркало, в ужасе  :shout: :swoon:
Надеюсь, до весны немного руки ослабнут  :scratch:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Два подарочка под елочкой!!!  :kiss:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Главное не показывать эти ручки никому в безрукавке. Там уже так мышцы накачаны, что какждый раз, когда смотрю в зеркало, в ужасе  :shout: :swoon:
Надеюсь, до весны немного руки ослабнут  :scratch:
Не а!! Можешь и не мечтать!! С лошадьми это не проходит, я тоже себя каждую весну безрезультатно тешу этой мыслью  :sarcastic:
А итог - мальчики-ботанчики в маршрутках шарахаються в другой конец маршрутки  :blink:  :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Не а!! Можешь и не мечтать!! С лошадьми это не проходит, я тоже себя каждую весну безрезультатно тешу этой мыслью  :sarcastic:
А итог - мальчики-ботанчики в маршрутках шарахаються в другой конец маршрутки  :blink:  :sarcastic:

"Пионер-вожатаяяяяяя... Ты меня напугала..." :shout: Мне итак стыдно, когда я делаю работы больше, чем некоторые парни.
А я кофточку свою любимую (вязанную) хочу летом одевать... Я сама ее вязала... А с мышцами она ну совсем не смотрится...  :cry: Она нежности требует...

Ну как можно такое одевать с накаченными, как у мужчины, руками?


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
P. S. Викусь, можешь заменять кусочек темы с надписью: "Возводим стены!!))"  :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
что тут сказать-герои..или психи..в отношении конников это практически одно и тоже h:DDа вообще-молодцы :yes: :yes:
по ходу все кто строит себе конюшню такие и есть, другим это не под силу)))))) :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И так же рассказать что-то хочется, и времени нет - нужно к зайцу ехать!!
Как приеду, обязательно расскажу))
Ира у нас на все руки мастер - готовит потрясно!! Вяжет, рукоделием занимается, с конями справляется, да еще и строить умеет!! При чем не многие мужчины с ней сравниться могут :yes:
Ир, нам придется заняться бесделием что бы мышцы спали)) У меня конечно далеко не так, но когда я на себя взглянула в нежном платье... :shocked:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира у нас на все руки мастер - готовит потрясно!! Вяжет, рукоделием занимается, с конями справляется, да еще и строить умеет!! При чем не многие мужчины с ней сравниться могут :yes:

Ты меня смутила  :blush: :blush: :blush: Пунктик "с конями" надо еще немного доработать технически...

Ир, нам придется заняться бесделием что бы мышцы спали)) У меня конечно далеко не так, но когда я на себя взглянула в нежном платье... :shocked:

Неа! Не получится бездельничать  :hehe: Мне надо будет делать и сдавать годовые отчеты... Подтянуть учебу по академии. А то пришлось запустить из-за стройки... И наконец-то навести порядки дома!!!

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
ДА  после вчерашней пяти-летки, мой  муж так восторгался  Ирой  :yes: Ира тебе мое искрение уважение ты умница  :ok: