Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Я ж своих "детей" буду держать только для себя зарабатывать я на них никак не хочу и не допущу этого!. Максимум, прогулки в полях с друзьями с умеренными нагрузками...


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Я придумала развлечение поинтересней :sarcastic:
Для начала Даша размялась убрала денник Эйтховена :yes:

Даше крупно повезло!  :hehe: Там, как раз, убирать почти нечего... Так что еще легко отделалась  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, вот скажи мне пожалуйста, на кого ты надеялась??? :unsure: Если мы "спелись"при чем лет так ...надцадь назад!! И на протяжении всей жизни поддерживаем самые бредовые идеи друг-друга!!! На кого же тут надеяться?? :rolf: :rolf:

Мдяяяяя... Тут ты права! То, до чего додумывались мы, еще никто не додумывался...  :hehe:
Во-во!! и я о том же :hehe:
Я ж своих "детей" буду держать только для себя зарабатывать я на них никак не хочу и не допущу этого!. Максимум, прогулки в полях с друзьями с умеренными нагрузками...
Вот и повезло твоим деткамя знаю в каие руки удочерять)), в отличии от моих $:) :sarcastic:
Я вот только о другом думаю... Ну корма это ерунда. Запасемся. Зерно подкупим... Поле есть... А конюшню нам что трёх-этажную делать? 1 и 2 этажи для лошадей... А третий для нас... Как тут быть то?
... :unsure: нужно подумать :nuts: тогда точно какая-нибудь служба нами заинтересуется :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3291 : Февраль 03, 2011, 18:41:20 »
:unsure: нужно подумать :nuts: тогда точно какая-нибудь служба нами заинтересуется :sarcastic:

На счет службы не уверена... Мне в этом бояться нечего. Зарабатываю деньги честным трудом... А вот в псих. больнице прогулы нам ставить начнут  :sarcastic:

saracin

  • Гость
Да девченки, читаю ваши идеи и воплощения их в жизнь, думаю с построением трехэтажной конюшни вы долго затягивать не будете :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3293 : Февраль 03, 2011, 18:49:24 »
Да девченки, читаю ваши идеи и воплощения их в жизнь, думаю с построением трехэтажной конюшни вы долго затягивать не будете :rolf:

 :sarcastic: :rolf: это то и пугает!

До такого врядли кто-то додумался... Или кто-то уже был первопроходцем?

saracin

  • Гость
У нас была мыслишка, многоэтажку поставить, а лошаде по спиральному кругу на этажи заводить, красота :crazy:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3295 : Февраль 03, 2011, 19:14:18 »
:unsure: нужно подумать :nuts: тогда точно какая-нибудь служба нами заинтересуется :sarcastic:
А вот в псих. больнице прогулы нам ставить начнут  :sarcastic:
:sarcastic: Думаешь еще не начали?

Да девченки, читаю ваши идеи и воплощения их в жизнь, думаю с построением трехэтажной конюшни вы долго затягивать не будете :rolf:
Уже начинаю бояться :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира если у нас практически совпали мысли (я не читала твой ответ :yes:), то мне уже легче :sarcastic:
Многоэтажка...Ага, а тачки тоже по спирали тягать? :unsure: Это же :end:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Впечатлений уйма, пошла в свой дневник описывать  h:hi:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира если у нас практически совпали мысли (я не читала твой ответ :yes:), то мне уже легче :sarcastic:
Многоэтажка...Ага, а тачки тоже по спирали тягать? :unsure: Это же :end:

Зачем тягать? Делаешь люк по типу мусоропроводов и скидываешь туда. Потом возишь все с первого этажа...
Тьфу-тьфу-тьфу!!! Сама же подаю больные идеи. Сама же себя и Вику ими заражу  :shout: :swoon:
Чувствую, дофантазируюсь я...  :shut: Всё! Молчу, молчу, молчу!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Я придумала развлечение поинтересней :sarcastic:
Для начала Даша размялась убрала денник Эйтховена :yes:

Даше крупно повезло!  :hehe: Там, как раз, убирать почти нечего... Так что еще легко отделалась  :sarcastic:

Это тебе родные какашенции не тягость, а какает он как раз совсем не мало  :sarcastic:
Но от избытка энергии мне поубирать у него было абсолютно не напряжно  ;)