Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Не которые считают,что животные похожи на своих владельцев не только характером,но и внешностью, какими то определенными чертами. h0.0 Характер твоих любимчиков я не знаю. :pardon:Но вот про сходства внешности,могу сказать что точно нет. :hehe:Твои толстеки-бамбовозики :yes: Что не скажешь,про тебя.Такая худенькая,стройненькая.Супер :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Rada спасибо h:wink
Да, характерами мы похожи с Тайландом и Златой (с самыми безбашенными темпераментными :hehe:)

Сегодня очень тепло, но вместе с тем и снег растаял...Болото везде :( Нам всегда везет :sarcastic: + еще и ветрюган поднялся, хорошо хоть теплый, но на ветер у Тайланда мозговой шторм начинается :8): Буду пытаться погонять его на корде по болоту :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот если бы Тимидку потом тяжиком покрыть....мммм,что бы получилось ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Сегодня очень тепло, но вместе с тем и снег растаял...Болото везде :( Нам всегда везет :sarcastic: + еще и ветрюган поднялся...
Ох, вы не одиноки, поделимся с вами свои везением. И у нас сегодня очень тепло +7 С, и штормовой ветер вторые сутки дует, все разметает что не прикреплено. И снег весь растаял, а болото понемногу начинает замешиваться, а травка зеленеет, таво гляди и деревья зацветут. Такое чувство, что не 6 февраля , а 6 марта. :sarcastic:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Вика ,а у меня вчера были приключения   :yes: . Началось утро как всегда карма уборка   h0.0 подготовка к катанию мне как обычно, повезло, очень  :cry: мне оставили Березу ту что все жирафом обзывают ( она у нас пегая )и очень грязная  :cry:. И решила Я сей недоразумения оставить на завтра Каширину  $:)  .  И пошла я ловить  нашу старушку Байгу ,  :kon17:но не так это просто и сделать как сказать  но с горем по-палам уговорила ,  И давай от шкребать .   Что-то кобыла ка-кто страна себя ведет  $:) очень тяжело одеть седло не-то что сесть ,а тут стоит и на меня искоса смотрит  :kon11: села... начали движения  и тут у Байги  склероз она забыла что ей 20 лет и давай  :kon2:  прям молодая . С горем пополам пугая народ дошли до места дислокаций . Шеф увидав эту картину долго улыбался ,а охрана чуть не посидела  h:DD от катали народ и назад на конюшню . h:hi: Все это время Байга  вела себя прилично ко мне подлизывалась и дала на себя сесть  $:) :kon11: но обратно мы неслись по прыгали такой экстрим  :8): так мне мстили  h:D

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вот если бы Тимидку потом тяжиком покрыть....мммм,что бы получилось ;)
Седьмая лошыть!!  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вот если бы Тимидку потом тяжиком покрыть....мммм,что бы получилось ;)
Седьмая лошыть!!  :sarcastic:

+100!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Тыкс, не подбиваем Вику на грех, а то если меня будет семь лошадей одновременно разводить на вкусьненькое - меня не хватит  :sarcastic: Меня и на шестерых маловато будет  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Тыкс, не подбиваем Вику на грех, а то если меня будет семь лошадей одновременно разводить на вкусьненькое - меня не хватит  :sarcastic: Меня и на шестерых маловато будет  :sarcastic: :sarcastic:
Значит будем приходить к Вике не по одному, а как минимум парами  :unsure:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Один отвлекает, а другой быстро делает ноги  :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Хм... Шла с налоговой в офис с мыслью, что доберусь, почитаю новости в дневничке (на большее сегодня, к сожалению, нет времени)... Думала куча всего будет написано... :(
А тут мало того, что ничего нового, так еще и дневничек на второй страничке...
Викусь, ау? Где ты есть?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как ни зайду в дневник, так то конюшня на три этажа, то уже коней семеро h0.0

Ксюшик, Тимидку крыть тяжиком точно не буду, а то мне такого слонэнятка не надо :no: Это ж только представить этот танк огромный и наглый  :g_shock:

Люблю все рассказывать вовремя, а день минувший как-то не вдохновляет... Но попытаюсь))
Перечистили мы с Ирой Ира чистила всех, пока я тоже время чистила Тайланда h:DD всех коней, Тайланд практически гладенький стал, практически вся зимняя шерсть высыпалась :8):
Выехали в болота поля, дул довольно таки сильный ветер, но теплый!! Для нас с Ирой это было мелочью :sarcastic: Тайланд шел бодрым шагом весь в предвкушении любимых полей и бешеных скачек!!! Триада... Скажу одно, бешеной скачки не было, Тайланд был злой как черт и скалился на Триаду $:) На обратном пути мы немного проскакали и для успокоения попасли лошадок. В принципе день прошел замечательно, мы съездили в места где в далеком детстве скакали на лошадях без седел!! Было здорово через столько лет снова оказаться вместе  в тех же местах и на лошадях!!!!
Но мои голосовые связки пострадали  от сильно ветра и крика :8)::(
 Остальная часть изложения дня вчерашнего предоставляется Ире h:wink h:hi: