Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, ты еще спрашиваешь???? :() :()
Конечно   :za: :eating:


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3409 : Февраль 10, 2011, 22:32:18 »
Ира, ты еще спрашиваешь???? :() :()
Конечно   :za: :eating:

Ура!  :glad: А то я нервничала, что ты передумаешь!
Тогда пойду налеплю сейчас пельменей на несколько раз. А начинку для вареников, как остынет, положу в холодильник. Я сделала пюре с жаренными грибами, лучком и граааамочкой моркови. Получилось неплохо ;)
Так что запасайся еще капусткой и в субботу засучим рукава  :glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Кстати! На роковый концерт завтра с нами идешь? Или это выше твоих сил?

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Не. Ты знаешь? Начинка не "неплохо" получилась, а абалденно!!! 50х50 пюре и грибов... не хватает только вкуса теста и обжаренного в масличке лучка  :() :() :()
Убегаю возиться с пельмешками.  :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ирааа!!! :cry: Я же с такими описаниями до субботы не доживу!!! Я уже Хочууу!!! :tease: :yes:
Нее, роковый концерт выше всяких моих сил :sarcastic:
Я лучше вареников ждать буду :nu_nu:
Капустка есть ;) Рукава тоже :sarcastic:
Я уже сто лет не готовила, как обычно буду больше наблюдать и есть :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Наконец-то додедала пельмени. Ручки и ножки трусятся от голода... Не хорошо есть ночью, но так приятнааааааааааа...
На концерт я тебя звала, чтоб была возможность отведать пельмени. Но мое дело предложить ;) Я знаю, что ты не выдержишь концерт h:DD

Капустка есть ;) Рукава тоже :sarcastic:
Я уже сто лет не готовила, как обычно буду больше наблюдать и есть :rolf:

Рукава как раз и не нужны. А вот лепить тебе все равно прийдется. Я буду раскатывать тесто и делать кружочки... Ну а тебе самое почетное задание будет - лепить! потому что я это жуть как не люблю даже при всей моей терпеливости

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Варенички :(),пельмешки...мммммммммммммПошла чистить картошечку...Раздразнили  :8):

saracin

  • Гость
grifola По бензокосам в интернете на форумах много пишут, надо поискать, мы тоже к весне брать будем, летом весь инет облазили много полезной информации от людей, которые уже ими пользовались)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира всех раздразнила :8):
Но ничего, терпение у меня резиииновое!! Так что до завтра дотерплю :beee:
Я не помню фирму, мне знакомые говорили какие хорошие бензокосы...Нужно уточнить!

Сегодня такой день замечательный!!! Солнышко сияет, ветра почти нет, красота!! Не смотря на небольшой минус, кажется, что пришла весна :glad:
Зайчику открыла денник и он может свободно гулять по двору или зайти в денник :yes: А своих в обед в поле выпущу!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3417 : Февраль 11, 2011, 11:31:24 »
Варенички :(),пельмешки...мммммммммммммПошла чистить картошечку...Раздразнили  :8):

Мдяяяяяяя... Это вкуснятина! Ну я не буду рассказывать, что еще вчера пускала слюнки на сайт по вязанию... Давно так удачно не находила, хотя у меня выкачаны почти все вязальные журналы (ну и по шитью, и по куче всего прочего только не всегдо время читать есть), с которых я периодически черпаю идеи...

grifola По бензокосам в интернете на форумах много пишут, надо поискать, мы тоже к весне брать будем, летом весь инет облазили много полезной информации от людей, которые уже ими пользовались)))

Спасибо за подсказку. Поищу информацию. Я рассматривала вчера каталог... Понравилась мне из них парочка. Я еще с парнем посоветуюсь когда проснется. Он хорошо в технике разбирается.

Ира всех раздразнила :8):
Но ничего, терпение у меня резиииновое!! Так что до завтра дотерплю :beee:
Я не помню фирму, мне знакомые говорили какие хорошие бензокосы...Нужно уточнить!

Сегодня такой день замечательный!!! Солнышко сияет, ветра почти нет, красота!! Не смотря на небольшой минус, кажется, что пришла весна :glad:
Зайчику открыла денник и он может свободно гулять по двору или зайти в денник :yes: А своих в обед в поле выпущу!

Не трави душу замечательным днем )))) Я до сих пор после постройки денника не могу войти в колею. Все уже перепробовала! Сплю с 3-4 ночи до 12-1 дня, потом работаю до упадка сил годовые отчеты, в двух словах...... Домой прихожу... что-то поделаю и выключаюсь.
Вот вчера пельмени лепить вздумалось ночью... Это ж не нормально! Хотя так помогает переключиться с работы и дать мозгу отдохнуть... Не знаю как вернуть себя к нормальной жизни... и нормальному графику...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Главное в этих косах - НИКАКОЙ ЛЕСКИ!!! :8):
У меня знакомые с дачными участками приобрели такое чудо техники с леской - о работе этих кос я сколько новых матов я узнала  :glare:
Только серьезные ножи из хорошей стали и пониженный выхлоп тоже в обязательном порядке - а то будут лошаденки бензинчик покушивать  :8):

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Главное в этих косах - НИКАКОЙ ЛЕСКИ!!! :8):
У меня знакомые с дачными участками приобрели такое чудо техники с леской - о работе этих кос я сколько новых матов я узнала  :glare:
Только серьезные ножи из хорошей стали и пониженный выхлоп тоже в обязательном порядке - а то будут лошаденки бензинчик покушивать  :8):


Нее... Не хочу лошаденок бензинчиком потчевать. Преимущество тоже отдаю качественным ножам-насадкам. Еще, конечно вес будет учитываться, и характеристики двигателя и прочего...