Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
В два часа ночи жизнь только начинаеться h:hi:  :sarcastic:
Викусь, а без приключений никак,а??  :unsure: :sarcastic:
Вопрос риторический, сама на него отвечу - пока не сгорит в попе сера - НЕЕТ!! :sarcastic:


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3433 : Февраль 11, 2011, 12:44:58 »
Вот это чудовище, не дающее мне нормально работать своими когтиками


Правда фото старенькое... где-то двухгодичной давности. Но выглядит так же...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А я вчера сидела и мечтала о весне... Как мы всем скопой будем ходить на прогулки с лошадьми, ездить на сенокосы... и прям весной запахло  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А я вчера сидела и мечтала о весне... Как мы всем скопой будем ходить на прогулки с лошадьми, ездить на сенокосы... и прям весной запахло  :yes:
Я тоже весны хочу, но ходить не хочу :sarcastic: Я лучше ездить буду! :yes:

Даша, ты абсолютно права!! Ну не могу я без острых ощущений

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Хм. А ты так наивно поверила, что я буду везде ходить при наличии лошадей... Не. Ну во время выпаса или походов на шашлычек, я люблю гулять пешком...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так как ты меня вечно тянешь на прогулки, то да, поверила :sarcastic:
Ты же у нас любишь пешком ходить))
Мы к стати ходили пешком на шашлычки...с конями (в смысле, что кони с нами ходили :sarcastic:Вернулись все)) ), лучше телегу починим и всей честной компанией отправимся на природу+ и верховых захватим, да что уж там! Весь табун!!! Вот это веселье будет :glad: :glad: Фсе!! Жду весну!! :nu_nu:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3438 : Февраль 11, 2011, 13:32:01 »
Так как ты меня вечно тянешь на прогулки, то да, поверила :sarcastic:
Ты же у нас любишь пешком ходить))
Мы к стати ходили пешком на шашлычки...с конями (в смысле, что кони с нами ходили :sarcastic:Вернулись все)) ), лучше телегу починим и всей честной компанией отправимся на природу+ и верховых захватим, да что уж там! Весь табун!!! Вот это веселье будет :glad: :glad: Фсе!! Жду весну!! :nu_nu:

Да. Пешком гулять привыкла. Издержки жизни в квартире (привыкла я к частному дому). А, если б не гуляла по многу, то была бы хиленькая и строили бы мы денник до скончания веков...
На телеге даже лучше! Мангал есть, набор для барбекью на 6 персон в полном комплекте (причем, он легко превращается в набор на 12 персон за счет дополнительно вложенных мной тарелочек и бокальчиков из набора...). Так что: то ли еще будет!
Прогулки без лошадей на природу уже не представляю. Хотелось бы верхом... Но прихватив телегу...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
И я хочу весну, шашлык, прогулки  :cry:
Кстати в набор для барбекю у меня есть классные шампура и штуковина для гриля  h:hi:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3440 : Февраль 11, 2011, 13:42:38 »
И я хочу весну, шашлык, прогулки  :cry:
Кстати в набор для барбекю у меня есть классные шампура и штуковина для гриля  h:hi:

Мы в основном стэйки готовим. Но для разнообразия можно будет и поэкспериментировать ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Определились с Димой в модели мотокосы. Понравилось 2 варианта:

1. http://stroymaster.co.ua/honda/benzokosy-motokosy/motokosa-honda-umk-425-u3e/
2. http://stroymaster.co.ua/honda/motokosy-honda/motokosa-honda-umk-435-ue/         

Второй бОльшее предпочтение из-за технических характеристик и насадок.
Будем пока прицениваться по нашему городу + Одесса.

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Интересно, а есть такие косилки в которые можно коня запрячь?   .ДА Вика такая косилка есть и я знаю где ей можно найти  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Интересно, а есть такие косилки в которые можно коня запрячь?   .ДА Вика такая косилка есть и я знаю где ей можно найти  :yes:
а мне тоже интересно :yes: