Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пока читала, ржала до слез :rolf: :rolf: :rolf: вспоминая эти спектакли на собственном опыте :hehe:
Да, Триада лошЫдь домашний! Пару минут на улице походит и домой, гулять ей просто так не интересно :pardon:
А у Тайланда уже начинается весенний спермотоксикоз :8): Выпустила его вчера вечером, а он давай носиться, чего-то вынюхивать, бегать вокруг денника Эйтховена, потом за мной по пятам - фигаро тут, фигаро там :8): :sarcastic: Я так подумала себе :max: А ведь эту энергию можно пустить т.с. в мирное русло! И начали мы свечи репетировать! Я так захватилась процессом, так мне хотелось вертикальную свечку, что когда он поднимался, я подталкивала его в шею рукой, и  :glad: :glad: Вертикальная свечка с подогнутыми ножками :glad: Правда в этот момент они были над моей головой, но это мелочи :sarcastic: Тайланду самому так понравилось, что он еще и головой вздергивал :yes: А потооом его прорвало - начал поднимать мне ножки и практически испанским шагом зашел за мной на порог :8): Со Златиком тоже хорошо позанималась, заметила, что на поклоне когда я придерживаю  ее ногу (в положении - согнута в запястье и заведена назад), она сама ее старается удерживать!! Тимида с триадой получили яблочки на шару, Таити не получила вообще в строгих воспитательных целях :nea:, а Зайкин тянул ножки вернее их тянула я :sarcastic: и прикасался носом к плечу, животику и ногам!! За что тоже был вознагражден яблочками и почесушками :yes:
Вроде как обещают снег :max:
Света хотела приехать и Юля :la_la:


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Я всё ещё хочу, если возмёте  :max:
Я вот думала к тебе 24-го нагрянуть)) Помнишь почему?  ;)
А снег обещали сегодня :cry:  может хоть завтра будет..:madgirl:
Вертикальные свечи говоришь  :shocked: :()

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тааак судорожно перебирая в голове даты и сопоставляя :blink: ...Безрезультатно :wall: А что 24?? :unsure:
Светик, конечно возьмем :glad: :glad:
Я вот тоже снега жду :heh: Может таки повезет :max:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Дам маленькую огромную подсказку - это связано со мной, тобой, Триадой и цифрой 2 :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :max: Эммм...Шо?? 2 года как мы знакомы втроем??? :shut:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
 :rolf: Вернее мы с Триадой с тобой! Или ты с нами :unsure: Ну это, да??

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Угадала  :glad: Я с вами всеми  :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Два года - это уже срок !  :sarcastic:

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Светик поздравляю  ;) и Вику и Триаду   :kon21: . Очень соскучилась  за всеми  :yes: . Вроде живем в одном городе , а все реже видимся ,то погода... вечно, кучя дел и забот . Нечего скоро МАЙ и шашлык природа   :glad:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Светик поздравляю  ;) и Вику и Триаду   :kon21: . Очень соскучилась  за всеми  :yes: . Вроде живем в одном городе , а все реже видимся ,то погода... вечно, кучя дел и забот . Нечего скоро МАЙ и шашлык природа   :glad:
Спасибо)) Мне кажется что уже пролетело больше времени, столько всего произошло в моей конной жизни :8):
Да, в этом году нужно выбраться на шашлык :pioneer:
Два года - это уже срок !  :sarcastic:
:yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Шашлык будет и это не обговариваеться!! %|
Кто отлындит от шашлыка - сам им станет! И отмазки типа я сильно тощая или наоборот не диетическая не покатят!! :madgirl:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Шашлык будет и это не обговариваеться!! %|
Кто отлындит от шашлыка - сам им станет! И отмазки типа я сильно тощая или наоборот не диетическая не покатят!! :madgirl:
:cry: я тоже хачу к вам на шашлыкиии :cry: