Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Натахамне очень приятно, спасибо!! ;)
Давай на ты ;)

Можно и на "ты"  :yes:  ;)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я себе представила трясущиеся булочки Тайланда, мордочку умирающего замордовоного коника резко изменяющую мимику - смотри мать какой я! :sarcastic:
:sarcastic:Булочки трусились, но вот морда была явно не умирающая, а немного раздраженная моим торможением :hehe: Он так театрально все это показывал и следил за моей реакцией, если не то,ч его он хочет то старается показать доступнее, но немного психует, что я не догнала))
Мы с Ирой пока готовили денники, кони сами домой прибежали, правда оставили засранцы Дусика одного в поле :glare:
Погода мерзопакостная :8):

Анютка

  • Гость




п.с. у меня то одни фотки, то одна писанина! :hehe:
зато какая интересная писанина  ;)
Спасибо большое!!! h:wink
А то пишу-пишу, а потом думаю - интересно ли это вообще читать...
[/quote]


Конечно интересно)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Бедная Дусентия!! :8):
И два слова о погоде - погода ФУФЛО!  :madgirl:
Думаю как выйти с собакой, чтоб не сдуло и не смыло! :8):

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Погода мерзопакостная :8):
Сочувствую, а у нас солнышко :glad:, и желаю, чтобы и у вас тоже было солнечно!
Вика, ты там поосторожнее. :yes: Мы, конечно, готовы все бросить к их ногам, но ложиться под копыта не стоит, а то некому будет бросать все к их ногам. ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вон, как Зая осмелел и раздухарился! Пока они стабунятся...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Fountik ;)
DAST.in , погода продолжает радовать, хотя спасибо и на том, что нет ветра...
Unikka , пасиба ;) Думаю, что до завтра как раз солнышко подоспеет))
Вика, ты там поосторожнее. :yes: Мы, конечно, готовы все бросить к их ногам, но ложиться под копыта не стоит, а то некому будет бросать все к их ногам. ;)
Приблизительно то же я всегда кручу в голове, думая о своей безопасности :yes: Но не всегда выходит :unsure:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поспешила я с выводами о погоде... Выводила лошадей после завтрака, чуть ветром не сдуло :(
Триада мега активная - я шагом а она рысью :8): Разошлась кобыль, пора скоро потихоньку седлать, нога заживает, она на нее внимания вообще не обращает, а дури все прибавляется!
Тайлаша и сегодня заводной и инициативный, но пока еще не занимались - не хочется в такой ветер что-то делать...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Vikusya, чем больше ты пишешь, тем интересней с тобой дружить!  :laie78: 
Такой большой табунчик, так много всего. А Тайланд это, ну знаешь как про человека иногда говорят... Человееечище! Вот и он...   :() Тайлааандище!
Пиши больше, интиресно же!  Мало кто так делится своей жизнью. Только береги  себя.  :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
 ;) Вы там выздоравливайте, а то тепло близко, и желание бегать будет все сильнее. Сима как тоже после растяжения 2 недели на больничном была, а как выпустила в поле, а она с такими козлами погнала, что и не вериться что она так может :hehe:.
У нас хоть и погодка тоже подпортилась, пасмурно, но сегодня мы ушли на прогулку, привязала свой табун на лугу :sarcastic:, что дома грязь не месили.
"Не вешать нос гардемарины!" Впереди лето!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А я даже не знаю,что мне больше нравится-твоя писанина или фоточки :unsure: ;)Так что и фотай и писАЙ дальше и больше :hehe:
Тайланд молодец,ревнует по своему:шокируя хозяйку своими достижениями и таким образом надолго привлекая к себе драгоценное внимание :sarcastic:Представляю,что будет,когда они со Златой будут делать это наперегонки :8): :hehe:Бедная Вика :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, спасибо большое за помощь!!! h:wink :bye:

Та не за что. Спасибо, что дали мне возможность помочь вам и "размяться" физически!