Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3984 : Апрель 04, 2011, 11:42:34 »
А Златку не хотите с Заинькой стабунить??? :rolf:Будут себе стоять спокойненько по стеночкам,шевельнуться боятся :sarcastic:

Думаю, если попробовать их стабунить в одном месте, то они взаимоуничтожатся...  :madgirl:

P.S.  :sarcastic:


Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира починила дверь, что Эйт поломал, я вообще поражаюсь этой девушке...Она умеет делать всю мужскую работу!!! :shocked: Вот сижу и пытаюсь придумать, что Ира не умеет.. :unsure: Она все умеет!!! :yes:
  

Мммм... Пока никак не научусь приходить вовремя на работу  :g_shock: :blush: Иногда даже ооооочень стараюсь... Но увы!  :nu_nu:

 В промежутках ходила я заниматься с Тайландом а то он совсем в шок впадал от наших занятий)) Какой-то он сегодня был игривый)) Делал всего по чуть-чуть, гримасничал на Иру, строил рожицы Кате и дергал меня за руки когда не обращала на него внимание находясь рядом :hehe: Мы с Катей стояли возле его левады и болтали, он бедняга не знал как обратить внимание - и ножку поднимал и головой мотал и губой меня тянул :rolf:
 

Даже конь был в шоке от наших занятий! Небось думал: "С ума посходили! Мечутся тут, тягают всякости разные... Куда-то с тачкой бегают...  :nu_nu: И зачем?  :shocked:"

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Тайланд - маладца. Как может пытается объяснить непонятливым двуногим что он хочет и может. У него уже интеллект вырос до таких высот, что с ним уже можно просто беседовать.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya, чем больше ты пишешь, тем интересней с тобой дружить!  :laie78: 
Пиши больше, интиресно же!  Мало кто так делится своей жизнью. Только береги  себя.  :yes:
Спасибо!!! С удовольствием буду делиться h:wink
Такой большой табунчик, так много всего. А Тайланд это, ну знаешь как про человека иногда говорят... Человееечище! Вот и он...   :() Тайлааандище!
Со всем табунчиком легче наверное, чем с Тайландом... Хотя от энергии получаешь больше, чем всего табуна :yes:
Чем умнее лошадь, тем сложнее с ней общаться... С одной стороны просто и интересно, а с другой слишком много у нее мыслей собственных и быстрая соображалка :8): Но об этом после))

;) Вы там выздоравливайте, а то тепло близко, и желание бегать будет все сильнее. Сима как тоже после растяжения 2 недели на больничном была, а как выпустила в поле, а она с такими козлами погнала, что и не вериться что она так может :hehe:.
Стараемся как можем :yes: Эти женщины кобылы, вечная загадка! :8):
У нас хоть и погодка тоже подпортилась, пасмурно, но сегодня мы ушли на прогулку, привязала свой табун на лугу :sarcastic:, что дома грязь не месили.
У нас сегодня погодка не мед, но хоть без дождя!! Правильно, нечего дома толпиться))
"Не вешать нос гардемарины!" Впереди лето!!!
Есть сээр!!! :pioneer:
С этой затяжной весной уже и в лето не верится...

А я даже не знаю,что мне больше нравится-твоя писанина или фоточки :unsure: ;)Так что и фотай и писАЙ дальше и больше :hehe:
:rolf: Люблю твое чувство юмора!!!
Пока Света к нам не едет, остается писАть))
Тайланд молодец,ревнует по своему:шокируя хозяйку своими достижениями и таким образом надолго привлекая к себе драгоценное внимание :sarcastic:Представляю,что будет,когда они со Златой будут делать это наперегонки :8): :hehe:Бедная Вика :rolf:
Неееет!!! Они же меня съедят, но друг другу не отдадут :end:

А Златку не хотите с Заинькой стабунить??? :rolf:Будут себе стоять спокойненько по стеночкам,шевельнуться боятся :sarcastic:
Думаю, если попробовать их стабунить в одном месте, то они взаимоуничтожатся...  :madgirl:
P.S.  :sarcastic:
:8):

Ира починила дверь, что Эйт поломал, я вообще поражаюсь этой девушке...Она умеет делать всю мужскую работу!!! :shocked: Вот сижу и пытаюсь придумать, что Ира не умеет.. :unsure: Она все умеет!!! :yes:
 
Мммм... Пока никак не научусь приходить вовремя на работу  :g_shock: :blush: Иногда даже ооооочень стараюсь... Но увы!  :nu_nu:
 
Ты знаешь Ира, ты умудряешься выполнять работу не присутствуя на ней! :yes:

Тайланд - маладца. Как может пытается объяснить непонятливым двуногим что он хочет и может. У него уже интеллект вырос до таких высот, что с ним уже можно просто беседовать.
Ага, скоро буду устраивать ему духовные семинары :hehe:
Тайланд умный, но засранец!!!
Сегодня целый день был в слишком активном расположении духа и меня это не впечатляло на работу... Но вечером таки зашла в леваду, а он мне свечи предлагает, да так что перед носом копытки сверкают :glare: Объясняю, что мне это не нужно, а он психует и навязывает! Я неодобрительно сказала "нет! Я ухожу!" И пошла, боковым зрением смотрю - бежит сзади с неопределенным выражением лица "догнать и настоять на своем..А вдруг она серьезно уйдет :unsure: Может таки согласиться :scratch:" Оборачиваюсь, останавливается в метре, с начала смотрим друг на друга, он приопускает голову и тянется, я холодно на него смотрю - "подыми ножку", поднял! "Вторую", поднял! Скомандовала идти, сделал три шага ИШ (я конечно громко называю этот элемент ИШ, он еще не отработан полностью h:blush), как только похвалила, пацан взбодрился :tease: По глазам вижу, что на след команду будет свечи лепить! А я после похвалы развернулась и ушла, а он стоял еще мин 5 с недоумевающим выражением лица :sarcastic:

Вечером пошла за лошадьми, решила сесть на Триаду, все таки лучше, чем тащиться на чембуре по болоту :hehe: Села, Триада предложила галоп с места, я посмотрела на чембур в руке...Нуу, если вдруг и не остановлю, то прокачусь с адреналинчиком :sarcastic: И как поскакали мы :kon1: Табун за нами!! Скачу я и чувствую, что что-то мне то :unsure: Как-то странно сидится... Пока домой доехала, думала что в моем теле между 4 и 6 точками образуется впадина :8): Надо отлучать бегемотика и забор откармливать!! :yes:
Злата заставляет Заю бежать по улице последним, если хоть кого-то догоняет, сразу это чудище бежит!
К стати сегодня моя хитрость хорошо прокатила! Я возле ворот Триаду отпустила отстегнув чембур, и сразу же Зайке чембур на шею накинула и завела, практически не психовал! Может привыкает к расписанию жизни))) Тайланд в это время был в леваде, с начала заржал, а потом молча смотрел на Заю и не предпринимал попыток прорваться :yes:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Викусь пиши!  h:yes: У меня например не получается так описывать все выражения морды и т.п., я вообще не "писучая". У меня даже в школе учителя ругались за мою краткость хоть и сестра таланта но не всегда нужная  :g_shock:
У тебя - это очень реалистично выходит! Прям как в гостях побывала  :yes: Так, что пишем не останавливаемся!  h:hi:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля

Ира починила дверь, что Эйт поломал, я вообще поражаюсь этой девушке...Она умеет делать всю мужскую работу!!! :shocked: Вот сижу и пытаюсь придумать, что Ира не умеет.. :unsure: Она все умеет!!! :yes:
 
Мммм... Пока никак не научусь приходить вовремя на работу  :g_shock: :blush: Иногда даже ооооочень стараюсь... Но увы!  :nu_nu:
 


Ты знаешь Ира, ты умудряешься выполнять работу не присутствуя на ней! :yes:

Мммм... Замечала за собой такой грешок  :blush: Но все же надо приучать себя к дисциплине, дабы не подорвать наработанный годами авторитет.  :nu_nu:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Давай давай! Отнимай дитятку от Дусентия!! А то я хочу опять вдвоем покататься! А изучать хребет собственной попой канеш прикольно, но на утро очучения просто мега интересные  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да-да,девчонки!Вы и так длинноногие красавицы :yes:,совершенно незачем делать себе ноги "от ушей" с помощью катания на Триаде :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: Если бы только ноги  :rolf: :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Давай давай! Отнимай дитятку от Дусентия!! А то я хочу опять вдвоем покататься! А изучать хребет собственной попой канеш прикольно, но на утро очучения просто мега интересные  :sarcastic:
Да если бы можно было сиюминутно отлучить, я бы это сделала! А так нужно, что бы было ночью тепло и кобылы могли ночевать в леваде...
Хм! Понравилось ей вдвоем! Даш, учтиии $:) Был снег, скользко и ограниченная видимость...Все эти факторы не позволили прогуляться по-настоящему h:DD

Да-да,девчонки!Вы и так длинноногие красавицы :yes:,совершенно незачем делать себе ноги "от ушей" с помощью катания на Триаде :rolf:
Ксюшка опять расхвалила h:blush Так это, мы потом рекорды бить станем :sarcastic:

Вчера денечек выдался тяжелым :8):
С начала мы поехали за сеном, мне повезло - я не грузила, а скидывала тюки в сеннике. Хотя горло першит до сих пор((
Машину загрузили, все отлично, вот только стартер решил фигней пострадать :madgirl: Ладно, через мин 15 завелась машинка и мы поехали (к стати в этой машинке можно глухим стать :sarcastic:), приехали, выгрузили, сложили! Помощники были, так, что управились быстро. Сидим на шпале и выбираем устюки из носков и сапог :rolf: Ира говорит - может прогуляемся на лошадках? Я - устала...Лень идти в поле за ними...Хочешь, я тебе Заю подседлаю и на корде поработаем? Ира - да я тоже устала...И тоже не особо хочется идти в поле...А зная как ты тренируешь так тем более :hehe: И так уже устала. Ну и сидим дальше :nu_nu:
Но Ира таки зародила в моей голове мысль... Взяла я чембур и пошла к Тайланду в леваду! Накинула на шею чембур и запрыгнула. Типа езда на кордео :krut: Тайланд конечно размечтался, что вот! Сейчас открывается левада!! И он несет меня по полям...Нет, фигушки :sarcastic: Мы делали осаживания - через раз)) Шагали по кругу, проходили углы, делали перемены направления, остановки, за тем то же на рыси.
За тем подъем в галоп с шага, с рыси, с места пока не получилось - мне не привычно без повода/чембура и ему тоже. Сделали один раз дыбы не большие. Потом просто каталась я галопом! И так, едем к выходу из левады, Тайланд видит преграду, высокую - метра полтора, понимает,ч то я его не останавливаю и не сворачиваю, и набирает скорость :shocked: Я ему перед левадой говорю "стой", он облегченно остановился, и тут же подталкиваю шенкелем - напер на загородку грудью, видит что не пролезет, пятится назад и уже готовится, примеряется как-то с места скакать! Конечно же я его остановила и похвалила :yes: Он облегченно вздохнул :hehe: Но было очень приятно, что он такой решительный и готов всегда не совсем конечно всегда :sarcastic: выполнять мои скажем просьбы))

Потом мы отдохнули лучше бы не отдыхали...Дури меньше было бы :madgirl: И пошли за лошадьми....Как мы сходили, напишет Ира!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Тайланд у тебя настоящий друг  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да Наташ, он Друг!! На него я могу положиться и доверить ему себя целеком и полностью :yes:
Хотя конечно порой с ним тяжело - характеры у нас одинаковые... Его нельзя что-то заставлять делать когда он не хочет, но в то же время я понимаю, что должна просто упростить задачу (естественно, что бы он не понял этого) и все равно выполнил, а потом - вот видишь? Я же совсем не много хотела, а ты упирался)) Глупенький)) Тогда он не воспринимает в дальнейшем общении мои требования/просьбы в штыки.
И уговорить его можно словами - ты мой самый лучший конь! Самый любимый, самый красивый, сильный, умный!! Ты же любишь меня?)) Ну пожааалуйста, давай сделаем это)) Идет с перекошенным выражением лица, внимательно слушает, начинает не много делать то, что я хочу, а тут же - вот молодец! Лучше тебя нет ни одного коня! Любимы мой! А он ухи развесит и старааается :hehe: И выражение морды говорит - ну конечно я самый лучший! Конечно! Да! Я самый умный, красивый, куда же я тебя дену, ты тоже вроде ничего...Ну ладно, давай делать, что ты там хотела? ;) Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый... h:DD
Прочитала написанное..Я такая вся классная получаюсь :sarcastic:
Не, я не такая :no: Могу наорать и дать по заднице и иногда даже хлыстом! :yes: От моего крика обычно весь табун готов честь отдавать и строиться :sarcastic: А Тайланд становится ровненько, ушки на меня и мордочку тянет - мааам, хочешь меня потискать? Я хороший :yes: Ничего не делаю, видишь, вот зюбы на месте, копыты тоже :yes: :rolf:
п.с. Фсе, исповедалась :hehe: